Перейти к содержанию

Итальянский вендинг с 1 апреля 2017 года


Рекомендуемые сообщения

1 апреля 2017 года в Италии вступает в силу новый закон, согласно которому операторы вендинга обязаны дистанционно и в режиме реального времени транслировать информацию со своих ТА в налоговые органы. Ситуация в чём-то схожая с новой российской системой ККТ, в плане дистанционной передачи данных в налоговые органы. Компания Coges запустила сайт www.corrispettivi.info, страницу, где итальянские операторы вендинга могут получить информацию о своём BTDataKey устройстве, который предназначен для передачи данных Далее

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чет я не понял, это работает только с системой оплаты без купюрника и монетника?

и непонятно как работает, на видео только концепт есть, без реального прототипа. Это значит до готового устройства еще года 2 минимум, а закон у них уже с апреля 2017 действует? И что будут делать итальянские операторы?

Ссылка на комментарий

ну, само разъяснение я прочитал. там написано, что механику и паркоматы не трогать, в смысле для них освобождение.

про остальных - если они соответствуют 4 пунктам из письма, значит должны все пересылать. по первым трем пунктам - наличия платежных систем, выдачи товара и наличия электронного устройства с процессором и памятью сомнений нет - все кофейники и снеки под это подходят. А вот наличие "телекоммуникационного порта" - это непонятно. Т.е. если в кофейнике есть только купюрник и монетник, то вроде как и не нужно? или все-таки нужно?

Ссылка на комментарий

Я правильно понял-нужен будет один такой прибор? При обслуживании вставил, получил данные с ТА на КПК и программа(лицензия и все такое) с твоего КПК сама передала по тырнету данные о продажах. Интересна стоимость, еще и учитывая, что прибор один на все ТА. У нас то все гораздо интереснее.....

Ссылка на комментарий
1 час назад, homeini сказал:

Я правильно понял-нужен будет один такой прибор? У нас то все гораздо интереснее.....

У нас так просто не будет, наверняка заставят на каждый аппарат купить… 

Ссылка на комментарий

У нас в Беларуси такая хрень уже 4 года как работает... Теперь такси к этой системе подключают (уже вроде подключили), а с этого года еще и ВСЕ кассовые аппараты. Вот так вот.

Ссылка на комментарий

В таком случае проинформируйте нас пожалуйста-что за прибор подключают к Вашим ТА, стоимость его, обслуживание и тд. Может даже в разделе про ККМ откройте ветку-типа как это работает в Беларуси. Наши-то производители уже потирают руки от предвкушения обуть нас.

Ссылка на комментарий

поддерживаю!

заодно было бы любопытно узнать, как поживает механика в Беларуси. А то монеты-то в оборот пустили, но законы, я так понимаю, менять не стали. В итоге вся механика вне закона у вас? или таковой вообще не наблюдается?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика