Перейти к содержанию

Sagoma h5. Льет литр напитка.


VadimRyazan

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, приветствую. Я новенький. В арсенале два Avenda, Sagoma h7 и Sagoma h5.

Sagoma h5 куплена недавно. В принципе, проблемы были со всеми автоматами, но последний заставил обратиться к вам. Сначала он бился током, я его заземлил на батарею, потом стал капать носик - прочистил от накипи клапана. Теперь он перезагружается постоянно - сделал подкладку под концевик для 100%го прилегания двери и поставил сетевой фильтр. Довольно часто он выливает около литра напитка (концентрация хорошая, т.е. не просто много воды, а много именно напитка) + в последний раз он начал переливать бойлер. Моторчик постоянно качает (2 сек качает, 3 сек отдыхает). 

В итоге сейчас 2 проблемы:

1. Часто выливает много напитка.

2. Переливает бойлер, вода сначала заливает весь пол, потом насос качает урывками и вода по шлангу идёт в обратку в бутыль.

 

Очень надеюсь на вашу помощь.

Заранее спасибо и всех с наступающим Новым Годом!)

Ссылка на комментарий

Как-то что-то сумбурно,но на счет уровня воды там поплавок или штыревые датчики,переливает литр напитка тобишь крутят миксера сыпет продукт или просто воду льет

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Shutnik, спасибо за отклик.

Выливает литр напитка - крутят миксеры. Т.е. полноценный концентрированный напиток, не просто вода. И проблема эта то появляется, то исчезает.

Ссылка на комментарий

Очень странно и яб даже сказал нереально,ибо одновременный глюк клапанов,редукторов и миксеров,бред.

А такой вопрос какой напиток выливает и один и тот же или разные? Обратите внимание.

Предположу что если один напиток то может запрограммировали что каждый 10 бонус под свое ведро

Изменено пользователем Shutnik
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что разные. Кофе и капучино поочередно выдал. + обычно он работал норм, а потом начинал сумасбродить. Сначала я его перезагрузил пару раз, потом сетевой фильтр поставил, потом заземлил... и каждый раз думал "ну теперь точно все". А нет(

Теперь он ещё и перезагружается постоянно. Включается, загораются 2 светодиода посередине (фото 2), как положено, потом 1 светодиод справа (фото 1), потом в больших штуках на фото 3 щелкает (у них внутри отпрыгивает металлическая пластинка), светодиод гаснет и происходит перезагрузка. Перезагрузка теперь постоянна. Концевик прижат плотно, все 5 предохранителей в норме. Мне кажется, что это все одна взаимосвязанная проблема.

З.ы. Ездил отдохнуть в Минск, пропал чучуть) Зато теперь готов биться с автоматом до победного.

IMG_20170107_161855.jpg

IMG_20170107_161906.jpg

IMG_20170107_161843.jpg

Изменено пользователем VadimRyazan
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика