Перейти к содержанию

Coinco Global2 MDB скидывает все в сдачу.


allekr

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Такая проблема, заполнил монетник через наполнение трубок, все работало нормально... через какое то время начал скидывать все монеты которые закидывают для покупки в сдачу(вместо монетного ящика, тубы то полные)... начал копаться выяснилось что монетами забился канал сброса монет в монетный ящик... прочистил заработало, но буквально через 5 клиентов он опять забивается, подскажите что может быть не так, я слышал что такое бывает, но что с такой периодичностью... Люди не довольны, он в таком месте стоит что всем хочется мелочь скинуть а он её не берет. 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Разобрался, под монетником есть направляющий короб(отводит монеты в ден. Ящик чтоб не разлетались), он отошёл в сторону от стенки ТА и вылез как уступ как раз на половину перекрыв щель сброса монет в денежный ящик, очень быстро монета вставала на этот уступ и Канал вновь забивался. Всем спасибо за помощь! ;)))

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика