Перейти к содержанию

Проблема с Ict P70


Александр737

Рекомендуемые сообщения

Купюроприемником ict p 70. Берет купюру,затягует ее,потом выплевывает,а баланс зачитывается!  Как решить ее,кто сталкивался с этим,пробовал калибровать и прощивать проблема не ушла!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А на каком автомате то стоит? По моему в саеко встречал пункт "возврат последней купюры". Может с этим как то связано и стем, что в монетнике сдачи не достаточно. ИМХО

Ссылка на комментарий

С креслами опыта нет. Но думаю будет правильно указать модель кресла, после чего возникла проблема, попробовать этот же купюрник воткнуть на другое кресло...или другой куп попробовать (при возможности, конечно), связаться с производителем, дилером или продавцом...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый,начал калибровать купюроприемник р 70, высвечивается что диод севший, меняю фото диод калибрую опять ошибка! Вопрос подойдет ли фотодиод с купюроприемника U70 на р70?

И нумерация на фото диодов правильная? в программе показал что 6 диод, я по фото и поменял диод №6 результата ноль, теже показатели при калибровки что до что после замены

P_20170118_173538.jpg

P_Sensor.bmp

Ссылка на комментарий

Верхнюю плату брал ставил в другой купюроприемник и калибровал,ошибки не было,поэтому и подумал что фото диод на нижней плате

Ссылка на комментарий
9 часов назад, kill-bill сказал:

Тогда смотреть плоский шлейф, разьемы и операционник на плате.

шлейф посмотрю а вот как выглядит операционник  не знаю

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика