Перейти к содержанию

Срочно нужен договор на оказание услуг для Техникума


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

5 часов назад, NeryshEgor сказал:

Срочно нужен образец договора для установки кофейника на оказание услуг.

Кто поможет огромное спасибо !

огромное спасибо скините на карту - если лень зайти в файловое хранилище или поискать в Поиске по сайту...

так пылесос с собой или договор?расставьте приоритеты...если таки договор-уточните с какой формой собственности(недвижимого имущества) собираетесь заключать...и почему на оказание услуг? если коммунальная/федеральная собственность - только аренда...

можно в личку...развёрнутый ответ после оплаты...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
6 минут назад, borrow сказал:

огромное спасибо скините на карту - если лень зайти в файловое хранилище или поискать в Поиске по сайту...

так пылесос с собой или договор?расставьте приоритеты...если таки договор-уточните с какой формой собственности(недвижимого имущества) собираетесь заключать...ие можно в личку...развёрнутый ответ после оплаты...

В теме же написано нужен договор на оказание услуг для установки кофейного автомата в техникум. На оказание услуг договора в файловом хранилище не нашел. (Смотрел там сразу) 

Про пылесос не понял

Ссылка на комментарий

А услуги питания собираетесь оказывать, т.е. поить всех студентов в безнальном варианте в столовой?..

А техникум потом рассчитается?...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

А услуги питания собираетесь оказывать, т.е. поить всех студентов в безнальном варианте в столовой?..

А техникум потом рассчитается?...

Если честно я вас не понимаю , чтобы без тендера ставить в Техникум мне нужен договор на оказание услуг. Мол я предлагаю поить студентов кофе. Я спрашиваю про этот договор потому , что в какой то из тем об этом говорили. 

Ссылка на комментарий

Ну можно само собой. Но еще есть тематический форум в котором можно узнать побыстрее , это все не по делу.

Если у кого есть скиньте пожалуйста 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, NeryshEgor сказал:

чтобы без тендера ставить в Техникум мне нужен договор на оказание услуг.

Какие услуги вы собираетесь оказывать техникуму? Договор то вы собрались с техникумом заключать...

Если собираетесь поставить торговый автомат за таньга, то техникум тут ни при делах, придется заключать договор на оказание услуг с каждым покупателем........

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

Какие услуги вы собираетесь оказывать техникуму? Договор то вы собрались с техникумом заключать...

Если собираетесь поставить торговый автомат за таньга, то техникум тут ни при делах, придется заключать договор на оказание услуг с каждым покупателем........

поговорим?)))

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

С кем и по-поводу?

хз...может стОит упорядочить файловое и создать какой-нить каталог с готовыми образцами...пусть даже за денюжку малую для сайта...

зы. чё Старый умничаешь к ночи глядя? бесы крутят :ggg: ???

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
12 минуты назад, borrow сказал:

торги3.doc

ваша лень напрягает...удачи
 

 

Это не то , нужен именно договор на оказание услуг , а не на установку автомата без торгов.

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Какие услуги вы собираетесь оказывать техникуму? Договор то вы собрались с техникумом заключать...

Если собираетесь поставить торговый автомат за таньга, то техникум тут ни при делах, придется заключать договор на оказание услуг с каждым покупателем........

Услуги по продаже кофе для студентов.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, NeryshEgor сказал:

Услуги по продаже кофе для студентов.

Оплачивать купленное кофе будет техникум? Если да, то искать договор, а он будет только у тех кто работал по безналу (таких на форуме, боюсь ошибиться, но хватит пальцев на руках , НО что-то мне подсказывает, что оплачивать будут студенты и тогда вопрос - а при каком болте техникум?

Ссылка на комментарий
29 минут назад, Хоттабыч сказал:

Какие услуги вы собираетесь оказывать техникуму? Договор то вы собрались с техникумом заключать...

Если собираетесь поставить торговый автомат за таньга, то техникум тут ни при делах, придется заключать договор на оказание услуг с каждым покупателем........

а если услуги сервиса мол автомат стоит для студентов 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Оплачивать купленное кофе будет техникум? Если да, то искать договор, а он будет только у тех кто работал по безналу (таких на форуме, боюсь ошибиться, но хватит пальцев на руках , НО что-то мне подсказывает, что оплачивать будут студенты и тогда вопрос - а при каком болте техникум?

Ладно завтра мне дадут договор на оказание услуг с другого техникума , просто суть в том что сегодня мне сказали , что поставили бы автомат по договору оказания услуг. ( по этому договору не мои автоматы стоят в другом техникуме) Я поехал туда просить этот договор но они отказали , мол есть пункт о конфиденциальности. Так бы уже сегодня 2 места под та забрал ) 

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, NeryshEgor сказал:

...чтобы без тендера ставить в Техникум...что в какой то из тем об этом говорили...

...без вариантов...этот ваш ипучий Техникум - коммунально-анальная собственность Департамента имущественных и земельных отношений...как и всё остальное что вас окружает...

пИшите заявление на имя Директора-Он ставит визу и 14,3-дуете к юристам данной конторы с пакетом "поляны"(вискарь,шоколад)...и уже они пусть высасывают из пальца что им писец как необходим этот сRаный автомат в учреждении,чтоб пэтэ-ушникам было чем запить на перекуре...

зы. они ещё могут потребовать создать оценочную комиссию для безопасности онижедетей...через Департамент образования...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Да не кому ходить не надо , я думал есть какой то договор кроме аренды , вот и спрашивал. Завтра сам разберусь и по возможности скину договор который мне дали или не скину. Технику не ипучий. 

1 минуту назад, borrow сказал:

...без вариантов...этот ваш ипучий Техникум - коммунально-анальная собственность Департамента имущественных и земельных отношений...как и всё остальное что вас окружает...

пИшите заявление на имя Директора-Он ставит визу и 14,3-дуете к юристам данной конторы с пакетом "поляны"(вискарь,шоколад)...и уже они пусть высасывают из пальца что им писец как необходим этот сRаный автомат в учреждении,чтоб пэтэ-ушникам было чем запить на перекуре...

 

 

Ссылка на комментарий

Чтобы было понятнее - договор оказания услуг не может быть бесплатным, т.е. техникум должен будет платить, вне зависимости от того что вам дадут....

И следом вопрос - техникум на основании чего будет платить?...

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Чтобы было понятнее - договор оказания услуг не может быть бесплатным, т.е. техникум должен будет платить, вне зависимости от того что вам дадут....

И следом вопрос - техникум на основании чего будет платить?...

Мне интересно что мне завтра дадут или не дадут в техникуме в котором стоят эти автоматы по договору оказания услуг

Ссылка на комментарий

Если там не было конкурса на установку автоматов или аукциона на сдачу площадей в аренду, то вам дадут хрень собачью или собачачью, эт как больше понравится...

Ссылка на комментарий
Только что, Хоттабыч сказал:

И следом вопрос - техникум на основании чего будет платить?...

я не понимаю...КТО вам сказал про договор услуг? сами придумали или так хотите?

Ссылка на комментарий
Только что, borrow сказал:

я не понимаю...КТО вам сказал про договор услуг? сами придумали или так хотите?

В техникуме в котором стоят автоматы сказали что Они стоят у них по договору оказания услуг 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, NeryshEgor сказал:

я думал есть какой то договор кроме аренды , вот и спрашивал. Завтра сам разберусь...

это пипец...

Ссылка на комментарий
  • bingo закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика