Перейти к содержанию

Цельное молоко для вендинга "Молочная тайна". Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

10 граммов молока на 160 мл стаканчик - это реально дофига. Даже для латте по классическому рецепту должно быть 8 граммов, для капучино - 4 грамма. Если, конечно, молоко есть 100% молоко без добавок/разбавок.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

21 минуту назад, bingo сказал:

так ведь от молока зависит. У нас 9 гр (иного молока) используется на 190 мл стакан

Согласен, что зависит от продукта. Под молоком в данном случае я как раз понимаю 100% молоко без сыворотки и прочего лишнего мусора. В таком случае оно восстанавливается до жидкого молока в пропорции 1 к 9 с водой. Поскольку по классике капучино - это 1/3 стакана кофе и 2/3 стакана молока, то отсюда и получил цифру 4. Само собой для настройки аппаратов для работы в поле цифра может различаться +/-10%. Но для честного сравнения продуктов я бы исходил именно из такой логики: одно зерно, один рецепт, одна граммовка.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

ну как один рецепт,например с этим молоком,я бы убавил кол-во проливаемого кофе,особенно в женских напитках))попробую отпишусь как получится.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Вовушка сказал:

а ее нету,на упаковке, думаю 10гр это не мало,я бы даже сказал много для стакана 165,и ввобще никогда не смотрю что пишут на упаковках,в плане дозировок,всегда настраиваю напитки по вкусу,а уж потом взвешиваю и считаю

Так вам производитель в этой теме прописал рекомендуемые дозировки, зачем сыпать бездумно, ещё и 20гр? Вы же тестируйте так, как планируете продавать, а не так что б слиплось. Полагаю тестируется не только вкус, но и себестоимость полученного напитка. Вот вы запулили 10гр, а достаточно может пяти. В итоге теряете 5гр на напитке… А дальше посчитайте сколько в день, месяц, умножте на стоимость… Сумма неслабая выйдет…

Ссылка на комментарий
В 14.01.2017 в 00:07, tipikin сказал:

Дозировки на молоко следующие(на 150 мл):

Кофе с молоком 3-4 гр

Капучино 5-6 гр

Латте 7-8 гр

Молоко 10-12 гр

На фото слева кофе с молоком (3.5 гр молока) и справа капучино (5.5 гр.молока) Аппарат Некта Коллибри С5

Отличный сливочный вкус, плотная пенка, прекрасное поведение в аппарате (доработано)

Так что кто хочет приобрести вкусное, ароматное, натуральное и, самое главное, честное молоко,  пишите, звоните. Телефон и почта прежние. +7-910-222-01-60 и tipikin@gmail.com соответственно (пишу для незарегистрированных посетителей).

Буду так же признателен за предложения по расширению ассортимента.

20170112_150613.jpg

Как говорится, на вкус и цвет...

Думаю, что настройки автоматов (помол, время подачи воды, дозировки воды и ингредиентов, температура и т.п.) подобраны столь же тщательно. Уверен, что настройки, при таком подходе, варьируются в зависимости от места установки. 

Жаль, что вкус индивидуален и удовлетворить всех одновременно не получится.  Но к хорошему быстро привыкаешь)))

 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Все в наличии))

Причем товар самого высокого качества)))

Никаких перебоев с поставками.

Никаких компромиссов с составом

Ссылка на комментарий

Отписываюсь о результах использования молока на кикко ес6.

Молоко действительно отличное. Думал, что будет комковаться в миксере, но все хорошо. В одном аппарате был комок, но оказалось что в болере сопла были все в накипи и струя воды была просто очень вялая. После очистки болера проблем не возникало. Все хорошо растворяется.

Максимальная настройка в грамма установил себе 8гр. Вкус обалденный. Молоко по вкусу как мороженное.

Всем рекомендую. Главное чтобы не было перебоев с поставками и качество не изменилось. А так все просто отлично.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kaiser сказал:

Отписываюсь о результах использования молока на кикко ес6.

Молоко действительно отличное. Думал, что будет комковаться в миксере, но все хорошо. В одном аппарате был комок, но оказалось что в болере сопла были все в накипи и струя воды была просто очень вялая. После очистки болера проблем не возникало. Все хорошо растворяется.

Максимальная настройка в грамма установил себе 8гр. Вкус обалденный. Молоко по вкусу как мороженное.

Всем рекомендую. Главное чтобы не было перебоев с поставками и качество не изменилось. А так все просто отлично.

а до этого какое молоко сыпали?

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Вовушка сказал:

а до этого какое молоко сыпали?

 

я перешел на дмитрия молоко после, не в обиду будет сказано, аристократовского белвенда 100%, другие аристократовские сыпал (крупку, 26%) но яркие впечатления остались только вот от этого.

Ссылка на комментарий

Друзья!

Всегда в наличии ЧЕСТНОЕ молоко "Молочная тайна"

Назрела необходимость ответить на несколько вопросов. Итак.

1. Слухи о том, что оно у меня скоро закончится, беспочвенны. Мои поставщики гарантируют поставки даже в весьма отдаленной перспективе.

2. Честное -значит одинаково высокого качества, без удешевляющих добавок, к тому же еще и меняющих вкус. ВСЕГДА.

3. Отправляю из Москвы ЛЮБОЙ ТК

4. Постоянно собираю информацию о поведении молока в различных автоматах и при различных условиях эксплуаиации. Молоко  постоянно "доводится". 

5. Дозировки на 165 стакан

     Кофе с молоком 3.5 гр

     Капучино 5.5 гр

     Латие 7.5 гр

6. Скидки привязаны к объему и периодичности заказов. Возможна индивидуальная цена.

 

Ссылка на комментарий

Ах да, теперь и в новой и индивидуальной и групповой упаковке)))

Теперь в ящике по 10 кг. Ящик плотный, жесткий, отлично выдерживает транспортировку

 

Ссылка на комментарий

Молоко сухое цельное для торговых автоматов  «Молочная тайна» с массовой долей молочного жира 26% и с антислеживателем

 

Произведено в России в соответствии с техническим регламентом таможенного союза  ТР ТС № 033/2013 для использования в кофейных автоматах любых типов, а так же в хореке и в быту

 

 

Упаковка  1 кг, групповая упаковка 10 кг

 

Характеристики:

массовая доля молочного жира не менее 26%

массовая доля молочного белка не менее 25%

влажность не более 4%

 

Ценовая политика (изменено)

10 кг                    380 руб/кг

20-50 кг               370 руб/кг

60-100 кг             360 руб/кг

110-200 кг           350 руб/кг

210-500 кг           340 руб/кг

510-1000 кг         330 руб/кг

1000+ кг              320 руб/кг

Возможен вариант выпуска СТМ

 

Эксплуатационные показатели

  • Идеальная сыпучесть, достаточная для обеспечения бесперебойной работы аппарата и одновременно не допускающая образования пыли и «подсыпания» из-под шнека
  • Отсутствие эффекта сводообразования в бункерах любых типов. Отсутствует эффект слеживаемости
  • Растворимость.  При соблюдении дозировок быстро и полностью растворяется в миксере, обеспечивая бесперебойную выдачу напитков в течение неопределенного периода времени
  • Органолептические показатели
  • Вкус, цвет, запах, присущие натуральному цельному пастеризованному молоку, без посторонних привкусов
  • Входящий в состав молочный жир (массовая доля 26%) придает напитку непередаваемый аромат и вкус, натуральным образом смягчая вкус кофе и придавая ему изысканный оттенок
  • Молочный белок (25%) обеспечивает напиток изысканной устойчивой пенкой даже при минимальной дозировке
  • Наше молоко прекрасно сочетается с любым типом кофе любой ценовой категории

Дозировки

  • Рекомендуемые дозировки для напитков (150 мл напитка):

·        Кофе с молоком – 3,5 гр.

·        Капучино – 5,5 гр.

·        Латте – 7,5 гр.

  • Один раз выставив дозировки, выдача порошка будет оставаться стабильной на протяжении всего периода эксплуатации. Именно в этом заключается главное отличие от гранулированных аналогов, где, в процессе измельчения продукта шнеком, дозировки могут вырастать до двух раз.
  • Мы рекомендуем обратить пристальное внимание на стоимость единицы приготовляемого напитка. Полагаем, что показатель экономичности нашего молока существенно ниже, чем у конкурентов.

Качество

  • Мы не играем с качеством, а продаем молоко.
  • Вся наша продукция проходит строгий контроль качества и на входе и на выходе.
  • Мы не сторонники удешевления продукции за счет добавления сыворотки, мальтодекстрина, декстрозы, глюкозы, патоки, сахара, растительных жиров и т.п., справедливо полагая, что одновременно со снижением количества молока в продукте, расход такого продукта вырастает еще в большей мере. Кроме того, все удешевляющие компоненты обладают собственным вкусом, далеким от молочного, передавая напитку несвойственный классическому напитку привкус.
  • Стабильность поставок
  • Для обеспечения текущей потребностей в молоке держим на складе готовой продукции двухмесячный запас молока, спрогнозированный с учетом внезапного роста потребностей
  • На сырьевом складе так же поддерживаем существенный запас для последующей переработки
  • Обладаем прямыми договорами поставки с несколькими импортерами молока с целью обеспечения бесперебойной работы в течение неограниченного времени

 

Используя наше молоко Вы получаете

  • Принцип работы «засыпал и забыл»
  • Экономию средств за счет низкой дозировки
  • Шикарный вкус приготовляемых на основе молока напитков
  • Увеличение продаж
  • Смещение структуры проданных напитков в сторону увеличения продаж более дорогих молокосодержащих напитков
  • Натуральность и экологичность продукции
  • Стабильность качества и поставок
  • Универсальность – можно использовать в аппаратах разных типов и производителей, а так же в индустрии HoReCa и в быту.
  • Наличие склада в Москве, позволяющего отгружать продукцию любой транспортной компанией по выбору покупателя, что позволяет оптимизировать затраты последнего
Ссылка на комментарий

Какой у вовушки развернутый тест! :D

Сухое обезжиренное молоко и сухое цельное молоко это действительно разные продукты и при сравнении больше учитываются предпочтения человека.

Подозреваю что дима тоже скоро нас порадует и обезжиренным молоком ;)

А вот есть аппараты где бы были два вида сливок? Чтобы человек по своему вкусу выбирал кофе с разным типом сливок?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, kaiser сказал:

Какой у вовушки развернутый тест! :D

Сухое обезжиренное молоко и сухое цельное молоко это действительно разные продукты и при сравнении больше учитываются предпочтения человека.

Подозреваю что дима тоже скоро нас порадует и обезжиренным молоком ;)

А вот есть аппараты где бы были два вида сливок? Чтобы человек по своему вкусу выбирал кофе с разным типом сливок?

Это сообщение на комментарий вовушки с кучей фоток. На планшете  что-то не могу удалить сообщение и скорректировать на цитату. Извиняйте.

Ссылка на комментарий

Судя по реакции некоторых конкурентов, 100%-м молоком торгую только я)))

Как следствие, данное молоко обеспечивает минимальную дозировку и лучшее соотношение цена-качество.

Пишите, звоните, цену для вас скорректирую

Ссылка на комментарий

Да, Дима, и торговать тебе этим молоком осталось не больше двух месяцев.  В марте в  Россию зашли последние три законтрактованных контейнера, два купил я , один- не знаю  кто. это не важно.

Кстати, ты нашёл себе работу на ХедХантере? А что будет с твоими Покупателями, когда ты уйдёшь на другую работу? Они ведь не знают, об этом? Киданешь пацанов?

Я завтра твоё резюме на ХедХантере, где ты ищешь ЛЮБУЮ РАБОТУ опубликую, ты не против,  ЧЕСТНЫЙ ты наш?

 

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Да, Дима, и торговать тебе этим молоком осталось не больше двух месяцев.  В марте в  Россию зашли последние три законтрактованных контейнера, два купил я , один- не знаю  кто. это не важно.

Кстати, ты нашёл себе работу на ХедХантере? А что будет с твоими Покупателями, когда ты уйдёшь на другую работу? Они ведь не знают, об этом? Киданешь пацанов?

Я завтра твоё резюме опубликую, ты не против,  ЧЕСТНЫЙ ты наш?

 

Может дима альтруист и хочет подрабатывать по ночам :D

Чего вы-то переживаете Андрей :)

Изменено пользователем kaiser
Ссылка на комментарий

@kaiser я не переживаю. То, что я пишу, можно спокойно проверить на сайте таможни РФ ( это про молоко из Коста-Рика), а то что Дима Типикин ищет ЛЮБУЮ РАБОТУ, и даже готов на переезд по месту новой работы, это можно найти от 09 марта 2017 года на ХедХантере. Я, к сожалению сейчас на АйПаде, и не знаю,как здесь прикрепить документ, но завтра я вернусь в Москву и выложу Димино резюме.

Покупатели ЧЕСТНОГО молока, будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!

Изменено пользователем Андрей АРИСТОКРАТ
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@kaiser я не переживаю. То, что я пишу, можно спокойно проверить на сайте таможни РФ ( это про молоко из Коста-Рика), а то что Дима Типикин ищет ЛЮБУЮ РАБОТУ, и даже готов на переезд по месту новой работы, это можно найти от 09 марта 2017 года на ХедХантере. Я, к сожалению сейчас на АйПаде, и не знаю,как здесь прикрепить документ, но завтра я вернусь в Москву и выложу Димино резюме.

Покупатели ЧЕСТНОГО молока, будьте ОСТОРОЖНЫ!!!!!!!!

Обязательно учтем ваше предостережение, но пока димино молоко безупречно :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика