Перейти к содержанию

Цельное молоко для вендинга "Молочная тайна". Обсуждение.


Рекомендуемые сообщения

Сайт яркий, 

-но нормальный размер на 70% масштаба у меня

-я бы убрал все горизонтальные картинки кроме 1й. т.к. режут информацию

-Принцип работы «засыпал и забыл» про что забыл, про производителя? забыл про автомат и забил на бизнес?) Это скажем так норма. Про масло автомобильное не пишут же, залил и забыл)) типа а мог и двигатель на капиталку поехать.

-Вообще убрал бы эти галочки внизу, это настолько восхваляет, что напоминает страницы "Как зарабатывать миллионы.. " и прочим хламом восхваляющим себя. Я такое сразу закрываю т.к. о хорошем товаре не кричат с сайтов, о нем узнают и находят сами.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 184
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

12 минуты назад, Anton_ сказал:

Сайт яркий, 

-но нормальный размер на 70% масштаба у меня

-я бы убрал все горизонтальные картинки кроме 1й. т.к. режут информацию

-Принцип работы «засыпал и забыл» про что забыл, про производителя? забыл про автомат и забил на бизнес?) Это скажем так норма. Про масло автомобильное не пишут же, залил и забыл)) типа а мог и двигатель на капиталку поехать.

-Вообще убрал бы эти галочки внизу, это настолько восхваляет, что напоминает страницы "Как зарабатывать миллионы.. " и прочим хламом восхваляющим себя. Я такое сразу закрываю т.к. о хорошем товаре не кричат с сайтов, о нем узнают и находят сами.

 

Всегда найдутся критики, которым что-то не нравится :D

Ссылка на комментарий
В 17.04.2017 в 20:20, dronik123 сказал:

конечно. экстракция норм. с пенкой, вода хорошо течет

Слушай, мне один специалист говорит, что такое может быть если блок питания трансформаторный и предлагает поставить аппарат на стабилизатор. Как вариант могут быть скачки напряжения и эти скачки провоцируют не стабильную работу моторов.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 09.04.2017 в 20:00, bingo сказал:

А причем тут латте? Латте с миксером и взбивается.

Без миксера - это значит молоко просто подается в воронку и растворяется в потоке воды, мотор не участвует в перемешивании. В итоге выходит как молоко из пакета без пены. Стандартная рецептура на нектах на 3 кнопке.

 

 

ни один автомат так не работает

Ссылка на комментарий
1 час назад, jenya046 сказал:

ни один автомат так не работает

у меня, кстати, тоже. может в настройках нужно отключать миксер, или лейаут какой-то необычный

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Добрый день.

Решил напомнить о себе.

Итак, молоко в наличии, отличная цена, минимальная дозировка, стабильное качество, никаких удешевляющих добавок, полноценный молочный вкус и шикарная пенка.

Конкуренция усиливается, поэтому искренне рекомендую использовать в аппаратах только качественные ингредиенты. 

Всем отличных продаж

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сухое молоко "Молочная Тайна 26%" - UJDYJ/ (ГОВНО). 

Если у Вас много свободного времени и Вам нравиться чистить бункера и менять шнеки, то возьмите конечно)))

 Жаль, что топик стартер не смог......

Молоко1.jpg

Молоко2.jpg

Молоко3.jpg

Ссылка на комментарий

У меня все ок. Ну, редко, бывает какой-то засор, но в целом все очень достойно. Делаю скидку на то, что это натуральный  ингредиент и температура воды всегда должна быть 95с и хороший напор. Незнаю почему у вас такая реакция.

Ссылка на комментарий

Нормальная реакция! Заберете килограмм 50 по 250 рублей за кило?

Пишите в ЛС! С удовольствием Вам его продам! 

Изменено пользователем Maxx
Ссылка на комментарий

Максим, Вы мне написали, что вышли из бизнеса и распродаете остатки. К сожалению, мне неизвестно где и как Вы хранили молоко, а посему забрать его назад я не могу. 

Так же отмечу, что у всех, кто в должной степени ухаживает за аппаратами, проблем с молоком нет. 

Качество молока с начала продаж не менялось. 

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Maxx сказал:

Нормальная реакция! Заберете килограмм 50 по 250 рублей за кило?

Пишите в ЛС! С удовольствием Вам его продам! 

А как вкусовые качества? Кроме засоров и поломок шнеков что-то еще беспокоит?

2 минуты назад, tipikin сказал:

Новый Уренгой

Далековато

Ссылка на комментарий

Качество менялось от партии к партии. 
Дмитрий, я сделал выводы о Вашей работе. 

11 час назад, tipikin сказал:

Максим, Вы мне написали, что вышли из бизнеса и распродаете остатки. К сожалению, мне неизвестно где и как Вы хранили молоко, а посему забрать его назад я не могу. 

Так же отмечу, что у всех, кто в должной степени ухаживает за аппаратами, проблем с молоком нет. 

Качество молока с начала продаж не менялось. 

 

Ссылка на комментарий

Всё молоко с одного завода. 

Жирность, влага, белок-идентичны. 

Размер частиц тоже.  

Во вкусе так же различий нет. 

Думаю, дело во внешних факторах. 

 

Ссылка на комментарий

Проблем с молоком нет.
Если дозировка более 10 грамм, тогда может забить миксер, что было при первоначальной настройке. После установки адекватных дозировок все в норме. Saeco и Necta-проблем с молоком нет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

поправка-с наступлением осени периодически, хотя пока редко, случаются случаи налипания в бункере. бессистемно-может кто заденет аппарат, чуть сыпанется, налипнет, ну или хз.
за месяц 3 раза полностью забивалась камера смешивания на разных аппаратах, приходилось ездить, чистить.
 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Добрый день коллеги!

У нас в Белгороде вчера была жуткая гроза. С молниями, громом и периодическим кратковременным вырубвнием света. Перефразируя классика, так и хочется сказать - люблю грозу в середине ноября....)))

Теперь к делу.

У меня новая упаковка, пленка как у Ристоры (но немного поплотнее). И в коробке теперь по 20 кг. (короб тоже существенно плотнее).

Что же насчет качества, то это все то же 100% сухое цельное молоко. Кроме того, в новой партии увеличился размер гранул, что, думаю, благоприятно отразится и на поведении в бункере и на растворении в миксере.

На мой взгляд, молоко стало даже несколько вкуснее. Но я лицо заинтересованное, нужно пробовать самим.

 

Так же есть в наличии кофе Паулиг

При покупке аналогичного количества молока, цена на Паулиг Арабика 100% 1 кг. зерно 540 руб/кг

Есть еще фасовка 250 гр. Как зерно, так и молотый (Классик, Президент, Мокка). Кому интересно - пишите на почту/вайбер/ватсап/телеграмм...

 

Тайна.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Добрый день.

Подвожу итоги недельной эксплуатации новой партии молока

Что изменилось:

1. Что сразу бросается в глаза - индивидуальная упаковка. Стала существенно прочнее, выдерживает бОльшие назрузки.

2. Групповая упаковка. Теперь коробки по 20 кг. На мой взгляд, не особо тяжелые. Из плюслв - меньше платить за транспортировку, пакеты уложены плотнее. Кроме того, в коробке присутствуют дополнительные вставки из гофрокартона, коробка выдерживает Большую нагрузку.

3. Размер частиц увеличился, что не замедлило сказаться на улучшении эксплуатационных показателей, а именно:

3.1. Улучшилась растворимость

3.2. Улучшилась сыпучесть

4. Изменился вкус. Он стал более сливочным. На мой взгляд, вкус напитков от этого только выигрывает.

5. Изменилась пенка. Она стала более "крупнопузырьковой" и лучше реагирует на перемешивание.

 

А что же не изменилось?

А неизменным остался состав - это все то же 100% молоко (с небольшим количеством антислеживающего агента). Никаких добавок, никакой химиии, никаких посторонних привкусов и запахов. Шикарный молочный вкус и послевкусие, вкусная пенка.

А так же неизменно низкие дозировки и самая низкая стоимость порции. 

 

Ссылка на комментарий
В 28.04.2017 в 09:24, jenya046 сказал:

ни один автомат так не работает

На невеле работали так автоматы. Получался настоящий кофе с молоком. А не обрезанный капучино.

Ссылка на комментарий

Как я уже писал выше, молоко Молочная тайна постоянно дорабатывается. Сейчас его можно охарактеризовать как мелкогранулированное быстрорастворимое. 

 

2 вида топпингов на подходе

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика