Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток уважаемые форумчане, обратил внимание в последнее время на механические автоматы продажи штучных товаров. Идея поставить в женские туалеты и продавать в них одноразовые покрытия для унитаза, еждневн прокладки, тампоны или салфетки типа того. Как думаете ни в одном туалете нет покрытий на унитаз и всем очень интересно бумагой выкладывать на сидушке узоры))) Мне кажется неплохо особенно для чистюль-девушек. Но в то же время ни в одном туалете не встречал такого (мужском), цена аппарата от 6 до 10 т.р. Что думаете?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

пока не попробуете, не узнаете

к тому же судить по мужским туалетам есть ли спрос на эти изделия в туалетах женских, имхо, неразумно

Ссылка на комментарий

Я думаю, что когда кто то спешит скорей покакать, то ему не до разбирательств с вендинговым автоматом - он быстрей сделает подстилку из кусочков туалетной бумаги

Ссылка на комментарий

Для таких ОРЛОВ и пишут ногами на унитаз не вставать))), по мужским согласен в мужских туалетах какают орлы им подстилка не нужна 100 %, на счет бумаги не совсем согласен подстилку то делать дольше, выложи одну, потом вторую, потом третью, тут трусы коричневые уже станут, но спасибо за ответы всем. А ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ КТО ИМЕЕТ РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ??? БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ИНФОРМАЦИЮ

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика