Любитель127

Такого у нас нет.

7 сообщений в этой теме

Доброго времени суток уважаемые форумчане, обратил внимание в последнее время на механические автоматы продажи штучных товаров. Идея поставить в женские туалеты и продавать в них одноразовые покрытия для унитаза, еждневн прокладки, тампоны или салфетки типа того. Как думаете ни в одном туалете нет покрытий на унитаз и всем очень интересно бумагой выкладывать на сидушке узоры))) Мне кажется неплохо особенно для чистюль-девушек. Но в то же время ни в одном туалете не встречал такого (мужском), цена аппарата от 6 до 10 т.р. Что думаете?

0

Поделиться сообщением

Поза взлетающего орла самая гигиеничная.

1

Поделиться сообщением

пока не попробуете, не узнаете

к тому же судить по мужским туалетам есть ли спрос на эти изделия в туалетах женских, имхо, неразумно

0

Поделиться сообщением

Я думаю, что когда кто то спешит скорей покакать, то ему не до разбирательств с вендинговым автоматом - он быстрей сделает подстилку из кусочков туалетной бумаги

0

Поделиться сообщением

Для таких ОРЛОВ и пишут ногами на унитаз не вставать))), по мужским согласен в мужских туалетах какают орлы им подстилка не нужна 100 %, на счет бумаги не совсем согласен подстилку то делать дольше, выложи одну, потом вторую, потом третью, тут трусы коричневые уже станут, но спасибо за ответы всем. А ЕСТЬ КТО-НИБУДЬ КТО ИМЕЕТ РЕАЛЬНЫЙ ОПЫТ??? БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ИНФОРМАЦИЮ

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу