Перейти к содержанию

Ищу хорошего техника по necta.


Рекомендуемые сообщения

(Москва) Добрый день! Купил свой первый кофейник, Kikko es 6 б/у. По нему есть косяки, я с ними самостоятельно не справлюсь так как нет опыта, хотелось бы его у кого нибудь перенять. Собственно проблемы которые сейчас выявлены. Не идёт чай, наливает чуть чуть воды с каплей чая и выдаёт ошибку "счётчик воды". 

Было наполнено пять туб стаканами, в ручную их вроде бы никто не проворачивал, сегодня закончилась 4 из 5 туба и в запасе была ещё одна, он на неё уже не повернул, хотя сначало все было норм. 

ТА стоит на складе, там прохладно, временами даже холодно, когда в миксер льётся вода идёт пар, пыль от порошка в совместку с паром создают кашу забивается миксер (проблема на молоке с шоколадом) прочистил сам но задумался может быть у меня не работает вентилятор, сам проверить не могу не знаю как. 

Так же клиенты жалуются что иногда наливает какую то муть а не выбранный напиток, а именно не долив и не досып порошка(жалоба была по амаретто) 

Диагностика всех систем на износ прочистка и промывка. 

аппарат как я уже говорил стоит на складе на котором я сам работаю, на груз машине. Всех сотрудников знаю лично поэтому хотел бы увеличить объём напитков, на более большой стакан, не меняя цены, но мне нужен человек который сможет грамотно выставить порции кофе порошков и воды. Что бы это было вкусно. 

Я буду присутствовать при решении этих задач и буду стараться вникать, так же хотелось бы получить азы по обслуживанию, мелкому ремонту и настройкам ТА чтоб сдвинуться с мертвой точки.

К сожалению(или к счастью) у меня очень много работы, не хватает времени с головой окунуться в понимания процессов работы ТА но со временем вникну, а сейчас нужно что бы первые клиенты тем более знакомые были довольны и у меня не болела голова в рейсе что на складе кто то остался без кофе и моя работа репутация страдает из-за этого, по этой  причине я и купил necta а не unicum

Ещё одна проблема это время когда мы можем провести эти работы, это ближайшее воскресенье. 22.01.17 с утра и до 18:00 

нужен именно опытный техник та necta с наличием запасных частей(мало ли там что то сломано) 

Если кого заинтересовало пишите сюда в личку или на почтуallekr@ya.ru Ваши предложения, обсудим и созвонимся.

 

аппарат на северо западе Москвы в 7 минутах от метро речной вокзал 

Изменено пользователем allekr
Ссылка на комментарий

Вы озвучьте сумму которую готовы потратить на сие мероприятие, предварительно узнав стоимость запчастей, желающие могут найтись быстрее.

Ссылка на комментарий

боюсь с запчастями уже по месту решать :) ТО что бойлер вскрывать уже надо - ясно по проблеме чая. накипью заросший. А там уже потроха оценить что под замену, а что нет.

Если быстро, то наверно все клапана и клапанную рампу, счетчик воды, пару помп, крыльчатки миксеров и втулки. редуктор стаканника, прокладку бойлера, тена, термодатчик. Думаю после этого жить долго будет :)

Ссылка на комментарий

Я бы с радостью это сделал, только вот сумма эта может скакать в разные стороны, по моему не опытному мнению если все проблемы что я описал и нету таких которые еще не всплыли, можно решить методом всего лишь Настройки проверки и помывки та то это одна цена, если же тут необходим ремонт с заменой частей, так ещё нужно и понять какие детали вышли из строя не отменяя после ремонта той же самой промывки и тд то это уже другая сумма, не считая самих на запчастей. Ну я так пологаю  старт от 4 т.р за работу. Мне потому и нужен опытный техник некта который ремонтом зарабатывает чтоб озвучил 

2 минуты назад, bingo сказал:

боюсь с запчастями уже по месту решать :) ТО что бойлер вскрывать уже надо - ясно по проблеме чая. накипью заросший. А там уже потроха оценить что под замену, а что нет.

Если быстро, то наверно все клапана и клапанную рампу, счетчик воды, пару помп, крыльчатки миксеров и втулки. редуктор стаканника, прокладку бойлера, тена, термодатчик. Думаю после этого жить долго будет :)

Если Вам не затруднит, ответьте какая цена вопроса у этого списка? В среднем.

Ссылка на комментарий

Ну сумма деталюшек озвученная bingo потянет на примерно на 8 тыр +\- 500 рублей,и это без работы по переборке чистке (чтобы было понятно моторредукто тот что вращает тубы стаканов) стоит примерно 2300).... И работа у вызывных технарей обычно стоит почасово примерно от дыух тыр за час и выше

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

И это с учетом того, что гайки на ТЭНе бойлера открутятся нормально, если нет, то получится гемор маленький или очень большой стоимостью в ТЭН. Потому как состояние вашего бойлера никто не знает...

Ссылка на комментарий

Мне кажется лутше продать автомат и пригласить норм вендора с норм автоматом. Без аренды ессесно. И не морочить себе ноги.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
6 часов назад, зум сказал:

Мне кажется лутше продать автомат и пригласить норм вендора с норм автоматом. Без аренды ессесно. И не морочить себе ноги.

Не знаю для кого это будет лучше но точно не для меня;) жду Ваших предложений. 

Ссылка на комментарий

Нашёл техника, это собственно Хоттабыч. Отделались малой кровью. Человек профессионал, без сомнения,  могу советовать тем кто зайдёт в данную тему с вопросом ремонта и диагностики ТА. 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика