Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ищу практического совета от людей сталкивавшихся с механикой Бахомет 60,120, а также с их электрическими Vend-60. Возможно ли в домашних условиях (дрель, болгарка, паяльник, руки) переделать эти аппараты под выдачу товаров или коробочек под товар большего размера (батончики гематогена - по размеру как обычный сникерс). Так же интересует возможность замены установленного Бахометом монетоприёмника 10 или 10+10 на биверовский 10+10+10. Заранее благодарен.

P.S. Понимаю, что лучше взять SM mini, но...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

думаю, что возможно всё. Вопрос только - стоит ли оно затраченных усилий? Но это уж вам решать.

Что касается монетника, то система на 30р у бивера - очень сложная для покупателей (надо три раза повторить действие "вставить монету, прокрутить ручку до упора", а покупателям кажется очевидным, что товар должен выдаться с первого проворота).

На грядущей выставке будут образцы монетника другой конструкции, где цена 30 и даже 40 и 50 рублей достигаются с одного проворота.

Ссылка на комментарий

Спасибо. А не подскажете марку механического монетоприёмника где три монетки вставляются сразу (слева, сверху и справа)? 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика