Перейти к содержанию

Нерабочий кофе-автомат


Рекомендуемые сообщения

http://pikabu.ru/story/ostorozhno_moshenniki_4773510

Наткнулся на обсуждение нерабочего кофейника, интересны комментарии пользователей, на что они готовы, чтобы сломать кофе-автомат.

Ссылка на комментарий

надо им ссылку скинуть про вандалов, где клиенты вендшопа 200 косарей с дебилов получили, которые газировочник в парке уронили. Кто зареген там-скиньте

Ссылка на комментарий
11 час назад, borrow сказал:

на "растворяшках" + Упакс = так и есть :yes:

Ну не знаю, разница с зерновиками не существенна (на фотке зерновик) . У меня в выручке в среднем  примерно 25-30%- стоимость расходников (порошки, зерно, стаканы (бумага), мешалки сахар,вода (кулерная, но по иной цене за опт) , плюс аренда, плюс налог, плюс работа оператора,бензин. Где тут 300 %?

Ссылка на комментарий
1 час назад, Ген_надий сказал:

. Где тут 300 %?

...для интереса посчитал на один ТА :

средняя продажа - 50 ст/сутки=1500/мес. или 18тыс/год.

патент+ПФ+ОМС = 16тыс+15тыс+4тыс = 35 тыс.

35/18 = 1,94 - доля обязательных платежей в одном стакане.

аренда + электро = 1000+500 = 1500р/мес. ещё + 1рубль в стакан

кофе (ДМ) - 1050р/кг./500 = 2,1р.

стакан Упакс = 1,05.

сахар = 0,25

вода 4р/литр/150мл = 0,59р. (или через встроенный фильтр-картридж = 0,15р)

итак : 1,94+1+2,1+0,25+0,59 = 5,88...

итого : 5,88р/ст+300% = 23,52 рубля...в растворяшках в среднем по 25...так что 1,48р.-  ещё в резерве и на топливо и на аренду если она дороже и на бумажный стакан...

так что в общем сходиться...:yes:

 

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

Да уж, всем бы такие автоматы с 50 чашек в день с 1500руб арендой, и где покупают только черный кофе=) Добавь туда молока- сразу +3,5 руб. Стаканы дорого  кстати, в СПб они по 70 с чем-то копеек.

Я тоже считал рентабельность, но не по кружкам, а по общей выручке за месяц и общему расходу ингредиентов. Получается в среднем 60%. То есть из 10тр- 6 тр мои. Но это только ингредиенты, расходники и аренда. Туда не включал бензин, налоги (усн 6%) и пф(23тр в год). Так что не всё так радужно(в Питере)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, vendstorm сказал:

Да уж, всем бы такие автоматы с 50 чашек в день с 1500руб арендой, и где покупают только черный кофе=) Добавь туда молока- сразу +3,5 руб. Стаканы дорого  кстати, в СПб они по 70 с чем-то копеек.

Я тоже считал рентабельность, но не по кружкам, а по общей выручке за месяц и общему расходу ингредиентов. Получается в среднем 60%. То есть из 10тр- 6 тр мои. Но это только ингредиенты, расходники и аренда. Туда не включал бензин, налоги (усн 6%) и пф(23тр в год). Так что не всё так радужно(в Питере)

+1 Всегда исходил из расчета:  чистые=2/3 грязных…

Ссылка на комментарий
4 часа назад, vendstorm сказал:

Да уж, всем бы такие автоматы с 50 чашек в день с 1500руб арендой, и где покупают только черный кофе=) Добавь туда молока- сразу +3,5 руб. Стаканы дорого  кстати, в СПб они по 70 с чем-то копеек.

Я тоже считал рентабельность, но не по кружкам, а по общей выручке за месяц и общему расходу ингредиентов. Получается в среднем 60%. То есть из 10тр- 6 тр мои. Но это только ингредиенты, расходники и аренда. Туда не включал бензин, налоги (усн 6%) и пф(23тр в год). Так что не всё так радужно(в Питере)

в ваших Столицах где кофеёк по 50р. и 25 стаканов вполне отлично...

а аренда в 1000р.(и даже меньше:yes:) на коммунальных площадях - на основании экспертной оценки...плюс кое-где у частных лиц бесплатно или чисто символически...

Ссылка на комментарий
35 минут назад, borrow сказал:

в ваших Столицах где кофеёк по 50р

влажные мечты=)

Есть места, где цены начинаются от 20 и заканчиваются на 25-ти(зерно!). Самая высокая цена 40 рублей, выше не ставлю, пробовал 45, полтора месяца работал, потерял больше, вернул обратно на 40.

Изменено пользователем vendstorm
Ссылка на комментарий
11 час назад, borrow сказал:

аренда в 1000р.(и даже меньше:yes:) на коммунальных площадях - на основании экспертной оценки

У меня в таких местах есть и по 5тыс плюс коммунальные услуги отдельно. Итого порядка 8000 набирается.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика