Перейти к содержанию

Новая опция "Копирона"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые клиенты! Спешим порадовать Вас ,у нашего "Копирона" появилась новая опция ,расширяющая возможности вендинговых копировальных автоматов, а значит и возможности Вашего бизнеса.

Теперь наш "Копирон" печатает на бумаге двух типов. Появилась возможность печати документов в формате А3 и печать на бумаге, на которой с обратной стороны расположена реклама .Соответственно Вы можете выставить разные цены на каждый тип бумаги. Теперь можно копировать даже чертежи(это по достоинству оценят студенты технических ВУЗов),тем самым увеличивается количество мест установки аппаратов .Если клиенту не важно что будет находиться на обратной стороне копируемого документа, то он выбирает печать на бумаге с рекламой, которая стоит дешевле .А Ваша выгода тут двойная, Вы продали копию и получили доход с организации,разместившей рекламу на обратной стороне листа. Так что всё в Ваших руках, господа бизнесмены, дерзайте! Вы спросите, а сколько стоит эта новая опция? И приятно удивитесь ответом, она бесплатна для Вас!

С уважением, ООО "Вендинговые системы".

Наш Сайт:http://www.copiron.ru

E-mail: sales@svending.ru

Телефон представительства в Москве: 8-929-606-15-34

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика