Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Кофейный Дом GURME А как вы контролируете качество готового продукта? Я не спец но должен же быть в штате человек или даже группа людей проводящих  контроль за качеством и соблюдением ваших  ТУ ?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, AndrewChubko сказал:

Аааа, тогда извиняйте, коли Вы и тут и там непричем, а во всем повинен представитель. Дата производства 30.01.2017 и получено зерно было в феврале. Представителю передал, что он негодяй. Он был очень "рад".

Не понимаю такой логики.. Представители - молодцы, продали Вам свежее зерно, а Вы их незаслуженно "негодяями" обзываете))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, зум сказал:

@Кофейный Дом GURME А как вы контролируете качество готового продукта? Я не спец но должен же быть в штате человек или даже группа людей проводящих  контроль за качеством и соблюдением ваших  ТУ ?

Безусловно контроль присутствует. Обжарка всегда на виду. Постоянно проводятся каппинги, как с участием представителей компании, так со сторонними специалистами. Еще раз отмечу, что на склад мы не работаем  и клиентам отгружается только свежеобжаренный кофе. Так же и с сыпучими ингредиентами: они тестируются и на производстве и в офисе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Друзья, новость огонь!!!
У нас пришла новая поставка зеленого кофе свежего урожая. В связи с этим, а также потому что у нас хорошее настроение и лето на носу, устраиваем акцию на свежеобжаренный зерновой кофе FRESCO (10/90) - 320 руб и FORTE (20/80)  340 руб за кг!

акция.jpg

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

В 10.04.2017 в 12:28, Кофейный Дом GURME сказал:
В 10.04.2017 в 03:05, AndrewChubko сказал:

Аааа, тогда извиняйте, коли Вы и тут и там непричем, а во всем повинен представитель. Дата производства 30.01.2017 и получено зерно было в феврале. Представителю передал, что он негодяй. Он был очень "рад".

Не понимаю такой логики.. Представители - молодцы, продали Вам свежее зерно, а Вы их незаслуженно "негодяями" обзываете))

 

Я так понимаю, это был сарказм автора. Все факторы, которые Вы назвали в качестве причин плохого качества зерна по Вашему мнению крылись в представителе. Но, как оказалось, представитель ни при чем.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, salut! сказал:

 

 

Я так понимаю, это был сарказм автора. Все факторы, которые Вы назвали в качестве причин плохого качества зерна по Вашему мнению крылись в представителе. Но, как оказалось, представитель ни при чем.

Так про плохое качество зерна никто и не писал ;)
Суть вопроса был том, что процесс дегазации кофе проходил не так как хотелось покупателю. Но при этом он всё равно получил свежий кофе через нашего представителя. 
С моей стороны скорее ирония была, чем сарказм. Надеюсь никого не обидел :) 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
48 минут назад, Grinn сказал:

Народ, а расскажите, кто знает, про глинтвейн от гурме.

Вроде как единственный кто его делает-это они, так что глинтвейна не от гурмэ нет) Состав вполне натуральный.Вкус на любителя, с кислинкой.Продажи не очень.Я попробовал и вернул обратно чай.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

у меня тоже продажи глинтвейна не пошли, кисель и тот лучше идет

 

вкус глинтвейна специфический, зато кайфово его пить, когда простужен

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Из всех амаретт у аристократа самый выраженный, но со временем все приедается и сейчас пока юзаем сатро айришкрим. Продажи поперли вверх. 

Изменено пользователем totoshka
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика