Перейти к содержанию

Складчина на обновленную базу караоке


Рекомендуемые сообщения

Привет коллеги, предлагаю скинуться вместе и купить свежие караоке песни с сайта www.karaoke-karafun.ru

База постоянно обновляется у них, есть как kar файлы с миди звучанием так и kfn файлы с бэк вокалом в mp3

Цена:

Запрашивал у них в декабре 2016 года цену, база постоянно пополняется, возможно на пару сотен дороже стало. После покупки базы, познее можно будет скачать одно обновление базы бесплатно.

KFN база = 7990 руб. 

KAR база = 4000 руб. 

 

При покупке KAR и KFN скидка с общей суммы 5%.

KFN + KAR - 5% = 11 400 руб.

 

Желающие отпишитесь сдесь, сформируем список, разделим сумму поровну и купим базу.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 19
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяюсь, как обстоит дело на сегодня? И своя не плохая, но интересуют новинки,  и как можно будет у них обновляться?

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий

Которые до этого отписывались отказались. Сейчас готов скинуться на базу Я,Арго,Северянин,Robin Bobin

Просьба добавиться в Вайбере на номер 89626001383

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

коллеги, я в свое время отказался скидываться, потому что мне пообещали дать базу в караоке клубе. На данный момент обещание так и осталось обещанием, поэтому готов скинуться. Скажу сразу, автоматов немного, поэтому хотелось бы ограничиться небольшой суммой взноса, соответственно, надо побольше людей позвать так что добавьте меня в чат в вайбере

Изменено пользователем Aleksandr_Ko
Ссылка на комментарий
В 7 мая 2017 г. в 13:42, booblik сказал:

Просьба добавиться в Вайбере на номер 89626001383

 

Изменено пользователем booblik
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Добрый день. Господа, которые скидывались на покупку базы, подскажите, состоялась ли сделка? И, если да, поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Как качество музыки? Хорошо ли содержание?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика