Перейти к содержанию

Мосгордума одобрила ограничение продажи вейпов


Рекомендуемые сообщения

Парламентарии Мосгордумы проголосовали за принятие проект закона, предусматривающего ограничение продажи вейпов. Теперь законопроект будет внесен в Госдуму, где его могут рассмотреть в весеннюю или летнюю сессию. Документ предлагает закрепить понятия «электронных систем доставки никотина» (ЭСДН) и «электронных систем доставки продуктов, не являющихся никотином» (ЭСДПН). Также проект закона запрещает продажу данной продукции несовершеннолетним и вводит ограничение на использование вейпов в общественных местах. Продажа и потребление вейпов уже Далее

Далее

Ссылка на комментарий

Надо разобраться, нет ли в моём роду Нострадамуса и Ванги )))

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
В 16.02.2017 в 01:05, Ген_надий сказал:

Надо разобраться, нет ли в моём роду Нострадамуса и Ванги )))

тоже было понятно и с Бояринами...

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
В 18.02.2017 в 08:17, borrow сказал:

тоже было понятно и с Бояринами...

 

Ну да. Теперь интересно увидеть комментарий форумчанина, который активно рекламировал автоматы по продаже этих ингаляторов. 

Ссылка на комментарий
В 19.02.2017 в 16:08, Ген_надий сказал:

Ну да. Теперь интересно увидеть комментарий форумчанина, который активно рекламировал автоматы по продаже этих ингаляторов. 

Случайно не мой комментарий вы хотите увидеть)))? Напоминаю всем, что законопроект - это еще не закон. 

У нас уже реализована система контроля продаж несовершеннолетним 

Ссылка на комментарий

От законопроекта до закона один шаг.  Тем более с большой любовью к  разного рода запретам и ограничениям.

1 час назад, VendShop сказал:

У нас уже реализована система контроля продаж несовершеннолетним 

А подробнее можно ? Великие умы  уже  разрабатывали и что получилось.  Молодежь  с их пытливым умом и не обузданной энергией найдет как обойти.

Ссылка на комментарий
Только что, зум сказал:

От законопроекта до закона один шаг.  Тем более с большой любовью к  разного рода запретам и ограничениям.

А подробнее можно ? Великие умы  уже  разрабатывали и что получилось.  Молодежь  с их пытливым умом и не обузданной энергией найдет как обойти.

Данный система реализована с помощью онлайн контроля

^0892700135EB4B98151725CD7B843148BDC9ED9652F2B177F7^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Ссылка на комментарий
6 минут назад, VendShop сказал:

Данный система реализована с помощью онлайн контроля

Если будет запрет на продажу через автоматы , то эту систему ... ну сами догадываетесь....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Если будет запрет на продажу через автоматы

Это да. тут хоть обвешайся. Ибо в законе будет однозначно написано.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Если будет запрет на продажу через автоматы , то эту систему ... ну сами догадываетесь....

Я не думаю, что в законе прям так и напишут запрещена продажа через автоматы. Скорее всего этого будет просто ограничение продаж несовершеннолетним. Летом узнаем)

1 минуту назад, зум сказал:

 Оператор Ваш?     И вы берете ответность за соблюдение буквы закона ? И сколько будет стоить эта система?

Все подробности по данной системе можете уточнить у Федорова Юрия. Мы производим сами автоматы  

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VendShop сказал:

Я не думаю, что в законе прям так и напишут запрещена продажа через автоматы.

 

Хорошо бы ....

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VendShop сказал:

Скорее всего этого будет просто ограничение продаж несовершеннолетним.

Данная система не обеспечивает полноценность и правильность проверки возраста. Система обходится на раз, два, три... Это понимает даже производитель системы. Его задача - ПРОДАТЬ ее.

Ссылка на комментарий
40 минут назад, VendShop сказал:

Все подробности по данной системе можете уточнить у Федорова Юрия. 

Тоесть фирма подрядчик. Если что все шишки на него.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, зум сказал:

Тоесть фирма подрядчик. Если что все шишки на него.

Оператор сидит и следит за сетью автоматов во всех городах. Это  услуга. Мы производители оборудования и гарантируем работу автомата 

Ссылка на комментарий

Так зачем тогда вендор? У вас все налаженно

 

1 час назад, VendShop сказал:

Мы производители оборудования и гарантируем работу автомата 

 

1 час назад, VendShop сказал:

Оператор сидит и следит за сетью автоматов во всех городах

Прокладочка между Автоматом и ареддодателем? Или разкладыватель бутылочек с жижей.  Я думаю что нанятый и обученный ВАШ сотрудник справится намного быстрее ,в нужные сроки(Мониторинг с продажами уже под вами) и качественней с этой обязанностью.     

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, зум сказал:

Так зачем тогда вендор? У вас все налаженно

 

 

Прокладочка между Автоматом и ареддодателем? Или разкладыватель бутылочек с жижей.  Я думаю что нанятый и обученный ВАШ сотрудник справится намного быстрее ,в нужные сроки(Мониторинг с продажами уже под вами) и качественней с этой обязанностью.     

Ничего не понял. Мы производим и продаем оборудование. Желающие заняться продажами жидкостей через автомат покупают автомат. Для реализации требований 18+ они подключают услугу онлайн контроля возраста покупателя. 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, VendShop сказал:

Ничего не понял.

Ну раз не производители системы контроля зачем заявлять что вопрос решен? Ситуация как с пирожками, Костей-вендором... Не надоели одни и те же грабли?..

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Хоттабыч сказал:

Ну раз не производители системы контроля зачем заявлять что вопрос решен? Ситуация как с пирожками, Костей-вендором... Не надоели одни и те же грабли?..

Как же тут без вас?!! В каждой теме надо что нибудь написать и не важно относится это к данной теме или нет. 

Данная система уже реализована и работает. Каждый желающий может к ней подключиться 

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий
Только что, VendShop сказал:

В каждой теме надо что нибудь написать и не важно относится это к данной теме или нет. 

Не в каждой, просто там где откровенный развес лапши на уши происходит, причем по тупому...

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, VendShop сказал:

 Для реализации требований 18+ они подключают услугу онлайн контроля возраста покупателя. 

Сможете показать хотя бы в проекте закона, который летом примут исключения, или оговорки типа "кроме случаев, если в автомате организован онлайн контроль возраста покупателя..." и т.п.?Вообще о возрасте там что-то говорится в отношении автоматов?Я не обнаружил.

Ссылка на комментарий
12 часа назад, VendShop сказал:

Ничего не понял. Мы производим и продаем оборудование.

 

12 часа назад, VendShop сказал:

 Для реализации требований 18+ они подключают услугу онлайн контроля возраста покупателя. 

Я тоже не понял .у вас все супер отлажено, настроено .Закон вам не страшен -у вас все схвачено и онлайн промониторино. Дак зачем вы продаете золотые самородки по цене пряников? Создайте отдел и ставьте свои автоматы расширяете сетки -создавайте корпорацию .У вас для этого все предпосылки .Автоматы по себестоимости -раз. Мониторинг вам будет дешевле-два. Онлайн контроль вообще  должен вам доплачивать за рекламу и продвижение -три. Оптовые цены на жижу супер низкая (С вашими объемами)-четыре. За тех поддержку я вообще молчу .Вам как производителю с вашим опытом можно прогнозировать поломки и ремонтировать до того -это пять . Пять веских аргументов.     И зачем вам вендоры -хз... Или опять скажете что ничего не поняли...

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, зум сказал:

 

Я тоже не понял .у вас все супер отлажено, настроено .Закон вам не страшен -у вас все схвачено и онлайн промониторино. Дак зачем вы продаете золотые самородки по цене пряников? Создайте отдел и ставьте свои автоматы расширяете сетки -создавайте корпорацию .У вас для этого все предпосылки .Автоматы по себестоимости -раз. Мониторинг вам будет дешевле-два. Онлайн контроль вообще  должен вам доплачивать за рекламу и продвижение -три. Оптовые цены на жижу супер низкая (С вашими объемами)-четыре. За тех поддержку я вообще молчу .Вам как производителю с вашим опытом можно прогнозировать поломки и ремонтировать до того -это пять . Пять веских аргументов.     И зачем вам вендоры -хз... Или опять скажете что ничего не поняли...

Я уже не один раз объяснял, что наше главное направление - это производство и продажа автоматов. Я видел много такси, которые работают на автомобилях Рено. Таксовать значит выгодно, но почему завод Рено не сделает свой таксопарк? 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, VendShop сказал:

Я уже не один раз объяснял, что наше главное направление - это производство и продажа автоматов. Я видел много такси, которые работают на автомобилях Рено. Таксовать значит выгодно, но почему завод Рено не сделает свой таксопарк? 

Но тем не менее это не мешает вам про инородные сервисы рассказывать и рекламировать в стиле "Берите, подключайте, используйте.  Мы знаем, это работает, проблем не будет." , про чужие успехи басни выкладывать...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика