Перейти к содержанию

Мосгордума одобрила ограничение продажи вейпов


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Но тем не менее это не мешает вам про инородные сервисы рассказывать и рекламировать в стиле "Берите, подключайте, используйте.  Мы знаем, это работает, проблем не будет." , про чужие успехи басни выкладывать...

Я не заставляю покупать наши автоматы. Я сообщаю о возможности реализации проекта 18+. Покупать/ не покупать, подключать/не подключать это право каждого клиента. Я понимаю, что вам скучно и вы стараетесь придраться к любому моему сообщению. В будущем все ваши высказывания буду игнорировать т.к. по делу вы ничего еще не написали, а только стараетесь навязать свое личное мнение. Смотрите на мир веселей))) 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VendShop сказал:

Я сообщаю о возможности реализации проекта 18+.

Вы несколько попутали время года - сейчас зима и самое время обувать лыжи, а вы в футбольных бутсах. И не писать все что в голове роится. Писал то не я...

 

В 21.02.2017 в 10:03, VendShop сказал:

У нас уже реализована система контроля продаж несовершеннолетним 

 

4 минуты назад, VendShop сказал:

Я сообщаю о возможности реализации проекта 18+. Покупать/ не покупать, подключать/не подключать это право каждого клиента. Я понимаю, что вам скучно и вы стараетесь придраться к любому моему сообщению. В будущем все ваши высказывания буду игнорировать т.к. по делу вы ничего еще не написали, а только стараетесь навязать свое личное мнение. Смотрите на мир веселей))) 

По делу это наверное заливаться соловьем про рентабельность и суперприбыльность пирожковых автоматов, даже пример привести с компанией купившей и их суперразвитие путем  растанеовки их по школам?... Правда когда вы заливались соловьем про рентабельность и прибыльность вы несколько забыли сообщить, что покупатель автоматов - фирма производитель этих самых пирожков, а прибыльность такая что существует задолженность перед вами как продавцами автоматов, а сетка продана... Вот это действительно по делу. Да и так для информации - друзья, еще тогда, специально промониторили закупочные цены на пирожки в городе расстановки и получилось, что прибылности пшик и чуть меньше.

Вы в очередной раз, мягко говоря, облажались со своими баснями как с Костей вендором.

И мне как то все равно что вы там сами себе решили, главное - не пишите бреда сивой кобылы.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, VendShop сказал:

Таксовать значит выгодно, но почему завод Рено не сделает свой таксопарк? 

Откуда вы знаете. Вы что общаетесь с Луи Рено на автофоруме ?Дак спросите у него.

 

3 часа назад, VendShop сказал:

Я уже не один раз объяснял, что наше главное направление - это производство и продажа автоматов.

А вам не первый раз говорят .Чтобы доказать что невпибалдеме-впибалдемо  только личный пример.И все   тогда вопрос будет только один-Кто крайний в очереди на покупку этой машинки по производству денег.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, зум сказал:

Откуда вы знаете. Вы что общаетесь с Луи Рено на автофоруме ?Дак спросите у него.

 

А вам не первый раз говорят .Чтобы доказать что невпибалдеме-впибалдемо  только личный пример.И все   тогда вопрос будет только один-Кто крайний в очереди на покупку этой машинки по производству денег.

Хватит засорять тему!!!! Вам никто ничего не доказывает. Я вам говорю про вариант решения вопроса 18+. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, VendShop сказал:

Я не заставляю покупать наши автоматы

Нет вы как раз заставляете  .  Внушая то чего нет .

 

3 часа назад, VendShop сказал:

буду игнорировать т.к. по делу вы ничего еще не написали, а только стараетесь навязать свое личное мнение

А агресивно навязанная реклама суперприбылей при минимуме усилий -это по делу или личное мнение?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, VendShop сказал:

Хватит засорять тему!!!! Вам никто ничего не доказывает. Я вам говорю про вариант решения вопроса 18+. 

Не нервничайте. Я ушел- поговорим позже. Пока подтяните факты.

Ссылка на комментарий
17 минут назад, VendShop сказал:

Я вам говорю про вариант решения вопроса 18+. 

Кто ж вам поверит после Кости-вендора и пирожковых автоматов... Вы сами себя послушайте со стороны....

 

17 минут назад, зум сказал:

А агресивно навязанная реклама суперприбылей при минимуме усилий -это по делу или личное мнение?

Это агрессивно-бестолковая попытка втулить неликвидное оборудование параллельно предпринимая попытки называть один и тот же автомат разными названиями/моделями, в зависимости от того какими картинками он обклеен. В какой фантик ... не заверни оно этим и останется...

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Кто ж вам поверит после Кости-вендора и пирожковых автоматов... Вы сами себя послушайте со стороны....

 

Это агрессивно-бестолковая попытка втулить неликвидное оборудование параллельно предпринимая попытки называть один и тот же автомат разными названиями/моделями, в зависимости от того какими картинками он обклеен. В какой фантик ... не заверни оно этим и останется...

Интересно в чем оно не ликвидное. Все желающие могут приехать на выставку VendExpo и посмотреть наше оборудование. Мне лично интересно кто же вас так в жизни обидел, что вы сидите на сайте круглые сутки и пишите сообщения в любую тему не по теме, чтобы поднять себе статус на данном сайте количеством сообщений? 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, VendShop сказал:

Мне лично интересно кто же вас так в жизни обидел, что вы сидите на сайте круглые сутки и пишите сообщения в любую тему не по теме, чтобы поднять себе статус на данном сайте количеством сообщений? 

Для бестолковых манагеров поясню - работа для меня как хобби, я уже давно на пенсии и научился руководить.  И таки ваше частое здесь присутствие говорит о том что работы нет, продажи стоят.

 

13 минуты назад, VendShop сказал:

Интересно в чем оно не ликвидное.

Ликвидное это не когда его обклеят картинками чулков-носков-колготок и вопят "Ура, мы создали автомат по продаже колготок - чулкомат!!! Слава ВендПрому!!!!" обклеят абсолютно ту же самую модель, но картинками линз и появляется новая мантра "Ура, мы создали автомат по продаже линз - линзомат!!! Слава ВендПрому!!!!" обклеят еще чем то  - мантра про что-то.. И в конце гордо выпятив грудь - "У нас 56 (для примера, не помню точно сколько заявляется ) моделей автоматов!!! Слава ВендПрому!!!" , а по сути моделей - пальцев на руке хватит пересчитать...

А уж мантры про то как зарабатывать, то это шедевры...

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, VendShop сказал:

Интересно в чем оно не ликвидное. Все желающие могут приехать на выставку VendExpo и посмотреть наше оборудование

А что наличие вас на этой выставке показатель вашей успешности или ликвидности вашего оборудования ? Вы просто заплатили деньги за вход. Правда с другой стороны .

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Я думаю хватит уже эти разговоры не по теме. С наступающим Вас праздником. Хороших продаж и хорошего настроения!

VendShop.jpg

Ссылка на комментарий
4 часа назад, VendShop сказал:

Я сообщаю о возможности реализации проекта 18+

 

 

1. Розничная торговля табачной продукцией осуществляется в магазинах и павильонах. В целях настоящей статьи под магазином понимается здание или его часть, специально оборудованные, предназначенные для продажи товаров и оказания услуг покупателям и обеспеченные торговыми, подсобными, административно-бытовыми помещениями, а также помещениями для приема, хранения товаров и подготовки их к продаже, под павильоном понимается строение, имеющее торговый зал и рассчитанное на одно рабочее место или несколько рабочих мест.

2. В случае отсутствия в населенном пункте магазинов и павильонов допускается торговля табачной продукцией в других торговых объектах или развозная торговля табачной продукцией.

3. Запрещается розничная торговля табачной продукцией в торговых объектах, не предусмотренных частями 1 и 2 настоящей статьи, на ярмарках, выставках, путем развозной и разносной торговли, дистанционным способом продажи, с использованием автоматов и иными способами, за исключением развозной торговли в случае, предусмотренном частью 2 настоящей статьи. (ст. 19 Федерального закона от 23.02.2013 N 15-ФЗ (ред. от 28.12.2016) "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака").
Пункт третий ставит жирный крест на продажах сигарет через ТА, хотя в теории существует "реализиция проекта 18+" Как только вейпы приравняют к табачной продукции автоматически будет запрет торговли через любые ТА (хоть с контролем доступа, хоть без).


 


 


 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика