Перейти к содержанию

Saeco cristallo 600 мистический пустой стакан


Vender17

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Хоттабыч сказал:

Потому что рука выдачи не должна двигаться при блокировке от этого микрика (у него защитная функция при открытой двери) следовательно и стакану некуда падать будет как и сахару сыпаться....

вы сейчас про какой микрик говорите ?я про микрик который в руке выдачи

Изменено пользователем Vender17
Ссылка на комментарий

А  я про который стоит на верху...

В руке выдачи также не критичен цвет и вкус микрика - размеры+конструкция должны совпадать

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Хоттабыч сказал:

Потому что рука выдачи не должна двигаться при блокировке от этого микрика (у него защитная функция при открытой двери) следовательно и стакану некуда падать будет как и сахару сыпаться....

Ну по вашему мнению из-за чего может быть данная проблема с пезадичеки пустым стаканом ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vender17 сказал:

Ну по вашему мнению из-за чего может быть данная проблема с пезадичеки пустым стаканом ? 

Еще может быть с глюком связано. Но все же похоже микрик. при приготовлении сразу уезжает рука вовнутрь. Потом падает стакан, сахар, мешалка и рука выезжает. А она похоже периодически не выезжает. Проверьте. После такого случая приедьте, откройте дверь и посмотрите в каком положении находится рука. Если в заехавшем вовнутрь -я прав. Скорее всего так и есть. Причины три: микрик, глюк платы ЦПУ, плохой контакт.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, kasant сказал:

Еще может быть с глюком связано. Но все же похоже микрик. при приготовлении сразу уезжает рука вовнутрь. Потом падает стакан, сахар, мешалка и рука выезжает. А она похоже периодически не выезжает. Проверьте. После такого случая приедьте, откройте дверь и посмотрите в каком положении находится рука. Если в заехавшем вовнутрь -я прав. Скорее всего так и есть. Причины три: микрик, глюк платы ЦПУ, плохой контакт.

Сегодня приехал по жалобам три стакана внутри автомата валяются пустые , может стакан поздно падает ? 

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Vender17 сказал:

может стакан поздно падает ? 

Вполне может, а с учетом того что это SAECO, то может вообще выпадать  с кривизной прям на начальном этапе...

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Вполне может, а с учетом того что это SAECO, то может вообще выпадать  с кривизной прям на начальном этапе...

Поставлю другие стаканы и отрегулирую по уровню и посмотрю.

Ну а если с микриком проблема на руке выдачи почему тогда ошибки нет ни какой ?

Ссылка на комментарий

Поставлю другие стаканы и отрегулирую по уровню и посмотрю. Там еще посмотреть петли двери и отрепетировать ролики отсекающие стакан при выдаче. 

Так там кроме микрика есть система крепления самого рычага, его привод, как рычажный так и на эксцентрике. Есть моторредуктор привода руки.

А ошибка вылетает если движение руки идет, а микрик не зажимается или наоборот не отжимается за таймаут...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Вовушка сказал:

на красном и черном юзал такие стаканы,все отлично,проблема точно не в стаканах)нужно смотреть ролики,ну и выше все написали))

Согласен. Сто пудов не стаканы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Vender17 сказал:

Сегодня приехал по жалобам три стакана внутри автомата валяются пустые , может стакан поздно падает ? 

А может рано. А может рука не отъезжает вовремя. А ошибки никакой и не будет. Хоттабыч выше написал почему. Насчет уровня, как по мне, тоже бред. Если конечно аппарат завален как Эйфелева башня. Ищите проблему либо в роликах стаканблока (переберите на форуме есть фотоотчет), либо в микрике руки. Я думаю другого нет.

Ссылка на комментарий
В 16.02.2017 в 19:23, kasant сказал:

А может рано. А может рука не отъезжает вовремя. А ошибки никакой и не будет. Хоттабыч выше написал почему. Насчет уровня, как по мне, тоже бред. Если конечно аппарат завален как Эйфелева башня. Ищите проблему либо в роликах стаканблока (переберите на форуме есть фотоотчет), либо в микрике руки. Я думаю другого нет.

Приехал выставил автомат по уровню ,прогнал за деньги 25 стаканов ни одного сбоя все хорошо , дальше буду наблюдать.

Всем спасибо за советы!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика