Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

Цитата
В этом случае "местечковая" реклама будет более действенна.

Думаю, изготовление рекламных щитов, наклеек, текстов, должно заинтересовать каждого! На боковых стенках автомата пусто... Найти в интернете картинку большого размера мне не удалось. У местных рекламщиков - фантазии минимум. Может, кто сможет помочь и выслать в электронном виде. Особенно хотелось услышать продавцов автоматов и ингредиентов! Ведь Вы заинтересованы в продвижении своего товара - чем лучше здоровье бизнеса Ваших клиентов, тем больше и у Вас прибыль. Вы тратите огромные деньги на свою рекламу - помогите и Нам (Вашим потребителям).

Ссылка на комментарий

Присоединяюсь к просьбе. Нужны рекламные постеры кофейной тематики!!! красивые! чтобы притягивали людей к автоматам

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к просьбе. Нужны рекламные постеры кофейной тематики!!! красивые! чтобы притягивали людей к автоматам

Я долго просил продавцов автоматов, в результате вынужден был отснять сам, есть изображения достаточного размера, порядка 8-10 Мб в кадре

Ссылка на комментарий
... а продавцы молчат... ЖАЛЬ! Вот тут бы и проявили свое красноречие и поддержку!

Вендлэнд, например, решила продавать наклейки на кикко по очень серьезным ценам. Правда вместо постеров, рекламирующих напитки, они наклепали постеры с отвлеченной тематикой...

Ссылка на комментарий
Присоединяюсь к просьбе. Нужны рекламные постеры кофейной тематики!!! красивые! чтобы притягивали людей к автоматам

Я долго просил продавцов автоматов, в результате вынужден был отснять сам, есть изображения достаточного размера, порядка 8-10 Мб в кадре

А потом как печатал? На плоттере?

Есть возможность этот большой файл как то выслать? Прям беда какая то с рекламой.

Ссылка на комментарий

Есть еще вариант сделать небольшое световое табло (подсветка изнутри) с рекламой и поставить его на крышу автомата.

Ссылка на комментарий

Печатать можно на простой бумаге, а потом заламинировать и прукрутить к автомату саморезами, можно отпечатать на самоклейке.

Пробовал отправлять, мылом не получается из-за серьезного объема.

По возможности размещу на сайте для скачивания

Ссылка на комментарий
Печатать можно на простой бумаге, а потом заламинировать и прукрутить к автомату саморезами, можно отпечатать на самоклейке.

Пробовал отправлять, мылом не получается из-за серьезного объема.

По возможности размещу на сайте для скачивания

Есть возможность закачать на //webfile.ru

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

При одном аппарате сложно привлечь рекламодателя. Если есть сеть апаратов в однотипных местах с платежеспособной аудиторией, тогда да, наверное...опять таки придется потрудится чтоб его найти.

ПРоще рекламировать сам апарат, сделать его заметнее...

Ссылка на комментарий
... а продавцы молчат... ЖАЛЬ! Вот тут бы и проявили свое красноречие и поддержку!

По желанию наших клиентов, мы можем предоставить рекламные постеры Самсунг аппаратов Венсон (различные модели)

Большие, очень качественные, красивые постеры, но они без клейкой основы.

Хорошо будут смотреться рядом с автоматом.

ЭТО НЕ ДЛЯ ПРОДАЖИ. :!:

Только нашим клиентам БЕСПЛАТНО при покупке автомата.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Для полноты скажу: Автоматторге постеров не дают. По крайней мере мне ничего такого (в декабре м-це) не предлагали...

Ссылка на комментарий
Для полноты скажу: Автоматторге постеров не дают. По крайней мере мне ничего такого (в декабре м-це) не предлагали...

А в декабре, уважаемый Данила мастер, их ещё не было. Как не было их и у других дилеров. Сейчас они у нас есть. Постеры были получены от Самсунга всеми официальными дилерами примерно в одно и тоже время. Покупатели могут получить их бесплатно.

Так что, Данила-мастер, будете в наших краях - заходите - выберете себе постер :)

Ссылка на комментарий

Да, но только ты будешь рекламировать Самсунг и Автоматторг, а не свой кофе и свой автомат.

А так, конечно красивый постер бесплатно это хорошая новость :)

Ссылка на комментарий
Да, но только ты будешь рекламировать Самсунг и Автоматторг, а не свой кофе и свой автомат.:)

Причем, абсолютно бесплатно, даже спасибо никто не скажет! Самсунг - молодец, продвигает свой бизнес за счет "русского вани", впрочем, как всегда. РАДУЙТЕСЬ!

Такую рекламу я не хочу!

Рекламная площадка (автомат), в таком случае, как и постер должен выдаваться бесплатно. На этом дилеры сделают свой бизнес! А "русский ваня" продолжай РАДОВАТЬСЯ!

Данила, а что ты скажешь, нологовикам (если вдруг они поумнеют) по поводу размещения корейской рекламы? Ты уже взял лицензию? Или как всегда, глазками переморгаем? У них ответ простой - незнание от ответственности не освобождает.

"ИВАНЫ" когда сами бизнесом начнем заниматься и помогать друг другу? А не желтых производителей и представителей прославлять. Обидно, однако.

Ссылка на комментарий

Наконец под крышей этого форума собрался весь свет русского импорта! Политика поведения у всех разная. Одни монотонно рассказывают, какие они хорошие, другие испугались своего красноречия и приутихли, третье опоздали к дележке «пирога» и усиленно стараются «откусить» побольше, а четвертые горделиво отмалчиваются, считая, что они и так самые-самые! (а зря!) Так вот для тех, кто нас делит или завоевывает, посвящается.

Данила Мастер на форуме самый популярный посетитель. Популярней даже торг представителей всех вместе взятых. На его примере разовью некоторую полемику о том, что нужно нам, пользователем торговых автоматов.

Торговый автомат купленный не важно где (у кого), марки (любой), приобретен с целью продажи через автомат фасованных ингредиентов (не важно каких). Для развития своего бизнеса.

Торговый автомат в данном примере становится не корейским, а Данилиным. Вспоминает Данила производителя только, когда он ломается или хочет купить еще один или два… Происходит это в лучшем случае раз в пол года. Работает Данила со своим автоматом и с клиентами – ежедневно. Даниле надо привлечь покупателей к своим напиткам, именно к своим т.к. рецептура уникальна. Ему важно поддержать рекламой свой автомат со своими напитками – поднять свою торговую марку с Самарским телефоном, а может и логотипом. Зачем ему рекламировать производителя автомата или ингредиента?

Неужели представители автоматов и ингредиентов не могут помочь в этом Даниле? Разработать несколько постеров и при продаже автомата на выбор изготовлять постер с нужными реквизитами. Такая услуга в конечном итоге полезна не только Даниле, но и Вам Представителям. Если бизнес Данилы станет на ноги, то он у Вас будет постоянным покупателем ингредиентов и автоматов.

Хвастаться же, что БОЛЬШОЙ БРАТ самсунг снизошел и дает халяву – это с Вашей стороны выглядит по-детски.

Ссылка на комментарий

Вот где талант :) пропал писатель :( Все разжевал и разложил по полочкам!

Все вобщем правильно. Нужна реклама именно кофейной тематики, которая привлекала бы народ к автомату, и желательно по приемлемой цене. Я готов заплатить, но 5-6 тыс.р. как где то было предложено. Разумная цена на мой взгляд должна быть в пределах 500 р. Почему никто из компаний не хочет заказать такие постеры для своих клиентов, не понимаю, это так просто ......

P.s. частота моих посещений объясняется просто, т.к. помимо автомата есть другая (основная) работа, связанная с комппьютерами и постоянный доступ в интернет как на работе так и дома. Авттомат для меня является пока что подспорьем, доп.заработком, но никак не основной работой.

Ссылка на комментарий
Гость Коробейник

P.s. частота моих посещений объясняется просто, т.к. помимо автомата есть другая (основная) работа, связанная с комппьютерами

Данила, тебе поди и графические программы доступны :!: , так сделай сам себе рекламный постер и пойди к ребятам, которые услугу по распечатке оказывают. :shock: У рекламщиков и дизайнеров дорого стоит разработка плаката и его воплощение от идеи до готового файла на носителе :twisted: , а вот стоимость печати и материалов, на которых напечатать хочешь примерно у всех одна и плакатик не дорого будет:стоимость бумаги и услуга печати в зависимости от формата. :D:D

Ссылка на комментарий

Я согласен с мнением коробейника. Плакат можно сделать самому. Не боги горшки обжигают. Я тоже по работе связан с компьютерами, да и дома теперь они практически у всех. Сделал себе в CorelDraw плакат,

формата А3 (можно и большего размера, но пока не стал на распечатку сильно тратиться). На нем большими буквами выставил свои цены и т.д. Распечатка стоила примерно 60 рублей. Автомат у меня частично задней стороной выходит на лестничную площадку(поставить разрешили так, потому что проем с лестницы на этаж широкий и на лестничной площадке 4 стеклянных двери, 2 из которых открываются) ,так вот сзади повесил этот плакат, чтоб подымающимся с лестницы видно было. Ни скажу чтоб сразу народ повалил, но небольшой эффект был.

P.S. Отдельное спасибо Данила Мастеру и Михаилу из Мурманска, за помощь в настройке автомата. с вашими советами чувствовал себя более уверенно.

Ссылка на комментарий
Можно и самому сделать, но так красиво не получится как у профессиональных дизайнеров.....

Смотря что называть профессионализмом :wink: А то в нашей стране "профессионалы" растут как грибы после дождя :D

А чтобы сделать плакат большого умения не надо - достаточно немного поучиться работать в ФотоШопе

Ссылка на комментарий
А чтобы сделать плакат большого умения не надо - достаточно немного поучиться работать в ФотоШопе

Всем тем кто уже научился, предлагаю выставить свои работы на всеобщее обозрение.

Ссылка на комментарий
А чтобы сделать плакат большого умения не надо - достаточно немного поучиться работать в ФотоШопе

Всем тем кто уже научился, предлагаю выставить свои работы на всеобщее обозрение.

Я бы с радостью, только у меня тематика далека от кофейной

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика