Перейти к содержанию

Брендирование торговых автоматов для привлечения клиентов


Рекомендуемые сообщения

Читаю. Вливаюсь.

Поиском не нашел ответа на свой вопрос. А вот вопрос.

Уважаемые вендисты :lol: Любой аппарат и стаканчики это места размещения рекламы:!: Вот и вопрос , как обстоят дела у вас с этим направлением :?: Размещаете ли вы рекламу на своих аппаратах и какова средняя стоимость размещения :?: Размещаете ли вы рекламу или рекламодатели на стаканчиках и так же возможно ли это и какова стоимость :?:

Я ставлю аппараты в ВУЗы и вот задумался на счет рекламы :idea:

Интересует сколько вы берете за рекламо место.

Опишите плиз. Это тоже неплохой источник дохода.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Читаю. Вливаюсь.

Поиском не нашел ответа на свой вопрос. А вот вопрос.

Уважаемые вендисты :lol: Любой аппарат и стаканчики это места размещения рекламы:!: Вот и вопрос , как обстоят дела у вас с этим направлением :?: Размещаете ли вы рекламу на своих аппаратах и какова средняя стоимость размещения :?: Размещаете ли вы рекламу или рекламодатели на стаканчиках и так же возможно ли это и какова стоимость :?:

Я ставлю аппараты в ВУЗы и вот задумался на счет рекламы :idea:

Интересует сколько вы берете за рекламо место.

Опишите плиз. Это тоже неплохой источник дохода.

Спасибо!

сам ты вендист))) как уж не обзывали... и кофейниками и автоматчиками, а теперь вот вендистами назвали :lol:

Естественно витрина автомата - рекламная площадь. Можешь там что хочешь размещать. Стоит это порядка 50 у.е. в мес за витрину.

А в случае со стаканчиками - там довольно крупная партия должна быть - тогда нарисуют тебе все что хочешь. Кроме рекламы автоматторга на стаканчиках никакой дргуой рекламы еще не видел. Да и автоматторговские стаканы я из за этого придержал. Нафиг из моего автомата их реклама идти будет? Да еще без роялти в мою пользу.

Ссылка на комментарий
208, спасиб. А какая партия должна быть и какие стаканчики? пластик, бумага?
Бумага.

партия я думаю не меньше 200 000 штук. позвони в pepercup и уточни А вообще... оно тебе надо?

Ссылка на комментарий

208: Собственно не мне, а тем кто предложил. Они покупают стаканы, делают рекламу, а мне еще и платят за распространение. Чем не бизнес?! Себестоимость напитков чуток падает, что привлекает больше клиентов :idea:

А ты сам какие стаканчики пользуешь для 6111?

Ссылка на комментарий
208: Собственно не мне, а тем кто предложил. Они покупают стаканы, делают рекламу, а мне еще и платят за распространение. Чем не бизнес?! Себестоимость напитков чуток падает, что привлекает больше клиентов :idea:

А ты сам какие стаканчики пользуешь для 6111?

Вообще ситуация у тебя интересная))) сам я перешел на пластик и в 6111 и в 102F. Потому как бумага течет с завидным постоянством))) учти и этот момент. Потому что реклама на текущем стаканчике может превратиться в антирекламу))))

Ссылка на комментарий

В случае если использовать продукцию made in here, то стаканы действительно будут течь c упрямым постоянством, так как местная бумага, которую используют для стаканов ,не "держит" стандарта. А вот стаканы из корейской бумаги сделанные на этих же станках отличаются довольно высоким качеством. Кстати полноцветная печать на бумаге -это супер!

Ссылка на комментарий

208: Я уже думал на счет пластика. даже вроде у нас наносят на них рекламу. Читал тут, что для использования пластика нужно доработку аппаратов делать. Не подскажешь что и как?

zanuda: подробнее об этих стаканчиках, где почем. Возможно ли свое что-то наносить?

Давайте, ребята, дружнее. На себя же работаем. Помогайте. :wink:

Ссылка на комментарий
В случае если использовать продукцию made in here, то стаканы действительно будут течь c упрямым постоянством, так как местная бумага, которую используют для стаканов ,не "держит" стандарта. А вот стаканы из корейской бумаги сделанные на этих же станках отличаются довольно высоким качеством. Кстати полноцветная печать на бумаге -это супер!

да нифига!!! и корейские тоже текут. Были у меня корейские прямо из Кореи. Текли))) и печать не полноцветная и 2 максимум 3 цвета. Это если говорить о стаканах ценой до 0.7 руб.

Ссылка на комментарий
208: Я уже думал на счет пластика. даже вроде у нас наносят на них рекламу. Читал тут, что для использования пластика нужно доработку аппаратов делать. Не подскажешь что и как?

zanuda: подробнее об этих стаканчиках, где почем. Возможно ли свое что-то наносить?

Давайте, ребята, дружнее. На себя же работаем. Помогайте. :wink:

почитай тему по этому поводу

http://forum.vendinfo.ru/viewtopic.php?t=327

я там все подробно описал.

Ссылка на комментарий

Уважаемый 208! В какой такой области производства существует 100% гарантия качества? Даже подлодки к сожалению иногда "текут" :cry: , хотя технологии используются ВЫСОКИЕ :!: .Речь идет о проценте брака, не 50% , а о 0,01%, возьми например "голд кап", у них например в последнее время(1-1,5 года) с качеством отменно, так как лепят из корейских заготовок.

По поводу полноцвета, то если не видел ты, не значит что его не существует. Просто он действительно дороговат.

Заказать свой логотип можно, тот же paper cup и gold cup делают, можно заказать также у world vending , пригоняют из кореи, но у них партия должна быть солидная( порядка 400 000 штук).

Ссылка на комментарий
Уважаемый 208! В какой такой области производства существует 100% гарантия качества? Даже подлодки к сожалению иногда "текут" :cry: , хотя технологии используются ВЫСОКИЕ :!: .Речь идет о проценте брака, не 50% , а о 0,01%, возьми например "голд кап", у них например в последнее время(1-1,5 года) с качеством отменно, так как лепят из корейских заготовок.

По поводу полноцвета, то если не видел ты, не значит что его не существует. Просто он действительно дороговат.

Заказать свой логотип можно, тот же paper cup и gold cup делают, можно заказать также у world vending , пригоняют из кореи, но у них партия должна быть солидная( порядка 400 000 штук).

что умный да?

если я говорю ТЕКУТ это значит БОЛЬШИНСТВО ТЕЧЕТ!!!

п

Ссылка на комментарий
Да и как у вас с обратной связью дела обстоят?

Не понял поясните.

Если вы про связь с покупателем,то она почти 100 %

а наш "объем" состоял из 10 разных партий,в разное время.

Ссылка на комментарий
Да и как у вас с обратной связью дела обстоят?

Не понял поясните.

Если вы про связь с покупателем,то она почти 100 %

а наш "объем" состоял из 10 разных партий,в разное время.

по поводу связи: я имею ввиду не каждый покупатель получив текущий стаканчик будет вам звонить.

Ссылка на комментарий

Уважаемый 208! First of all take it easy.

Во вторых, большинство ,сколько это в цифрах ? Если ваш оборот например составляет порядка 3 000 000 стаканов в день( это среднее количество бумажных стаканов используемых в Японии ежедневно) из них БОЛЬШИНСТВО ТЕКУТ :cry: , то приношу свои извинения за предоставление некомпетентной информации.

И последнее, попробуйте прикупить партию в компании Gold Cup, тел. в г.Москва (095) 5549186, надеюсь что после этого вы измените свое мнение.

С уважением, zanuda.

Ссылка на комментарий

Большинство текут - это значит что практически каждый второй течет.

По поводу голдкап - есть ли у них сайтик на образцы их посмотреть? Думаю все таки взять пробную партию.

Ссылка на комментарий

Эти стаканы - головная боль через раз. С конца июля мы отказались от них и полностью переходим на пластик, одна проблема - найти его у нас в городе, пока приходится брать в Москве.

Но спец.стаканы у нас еще остаются, пока вырабатываем, но конечно это грустно, мы постоянно сталкиваемся с раздражением клиентов.

Ссылка на комментарий
Эти стаканы - головная боль через раз. С конца июля мы отказались от них и полностью переходим на пластик, одна проблема - найти его у нас в городе, пока приходится брать в Москве.

Но спец.стаканы у нас еще остаются, пока вырабатываем, но конечно это грустно, мы постоянно сталкиваемся с раздражением клиентов.

насколько я помню у вас какое то предприятие выпускает пластиковые стаканы. это было толи первое толи второе предприятие в России наладившее вупуск на импортном оборудовании лет 7-9 назад.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика