Перейти к содержанию

Может есть у кого эта песня? Только не в этом исполнении.


Рекомендуемые сообщения

С этой песней прошло мое детство. http://www.neizvestniy-geniy.ru/cat/music/bardi/869343.html#play Но найти ни где не могу. Здесь и мотив не тот, и исполнитель куда то спешит. В инете не нашел, многие так же как и я искали, но тоже не нашли,а такая обалденная песня. Наверное, только с годами это понимаешь. Сейчас бы записал, да уже не у кого,хорошо хоть слова этой песни остались. 


Доработка текста:

1.Сердце не хочет покоя 
Сердце встречает весну. 
В эти волшебные ночи,
Мне ни за что не уснуть

Светит луна золотая 
Ночь зажигает огни,
Где-то играет гитара
И затихает в дали.

ПРИПЕВ:
Ночь, ночь, ночь
Пароходы на рейде качает.
Ночь, ночь, ночь
Нам свиданье она назначает.
Мы с тобой
В этом мире волшебном вдвоем,
Ах ты ночь, ты волшебная ночь,
Что ты делаешь с нами?

2. Ветер с далёких окраин
Запах сирени принёс.
Спит отдыхающий город,
Тих и безлюден откос.

Где же вы ясные очи?
Пусть пронесутся года
Эти волшебные ночи
Мне не забыть никогда.

3. Сердце волнует тревожно 
Час ожидания весны. 
Снятся обычным прохожим
Ночью счастливые сны

В небе луна золотая 
Светит влюбленным в ночи,
Где-то играет гитара
И затихает в дали.

Изменено пользователем viktorka
Ссылка на комментарий

Не понял смысла этого поста. Говоришь что ищешь и сам же даёшь ссылку где можно скачать. Это что - новый способ раскручивания песен?

Ссылка на комментарий

В заголовке темы написано: "ТОЛЬКО НЕ В ЭТОМ ИСПОЛНЕНИИ". Ну, не так она поется. 

10 часов назад, viktorka сказал:

Здесь и мотив не тот, и исполнитель куда то спешит.

Ни чего я не раскручиваю. На форуме же спрашивают, где взять ту или иную деталь, делятся знаниями. Вот и я спросил, может у кого есть эта песня? 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Поддержу.  Сам искал стихи -из них помню только несколько строк.Интернет в этом не помощник .Выдает белиберду . По теме -к сожалению ничем не помогу.

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий

Упс... Тогда извиняюсь. Читал в половине пятого утра.

Тогда вот: http://nemp3.ru/mp3/5g288924c52h3mcg08c9dmdhe475182hdc7gf9f3a8c4c5chbg78d96v64eh25b9.mp3?fname=lyova-kamskiy-volshebnitsa-noch . Такой вариант устроит?

Это исполняет Лёва Камский.

Альбом "Встреча с юностью"

Трек 10: "Волшебница ночь"

Музыка: Виктор Загоруйко

Слова: Борис Фотеев

lyova-kamskiy-volshebnitsa-noch.mp3

Изменено пользователем МАРО
Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Кто пел?  может у вас было вашего района исполнение, к примеру у нас во дворе пели песню "свечи" не так как Шуфутинский, это сейчас кругом есть проигрывающие устройства, а раньше только гитара, а магнитофон еще был идеалом крутизны.

Поэтому у гитарастов всегда свое виденье на мотив песни.

Если её не исполняли на Тв или радио, то по любому придется принять то что есть, или заказать запись песни.

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...

Наконец то нашёл. Хотя я слушал её эту песню под аккордеон. И мотив немного другой. Всё равно, это лучший вариант из тех, что я слышал уже в зрелом возрасте.

Ссылка на комментарий

Это уже в обработке. 

 Ну кому,что нравится.

Вы можете себе представить в обработке песню из фильма, "Весна на заречной улице". В таком же темпе? "Когда весна придёт не знаю...."

Вот у меня такое же чувство. Эту песню поют на распев, не торопясь.

 Впрочем это моё, личное мнение.

 Всё равно, спасибо,что ответили, отозвались.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика