Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хорошо,конкретный вопрос: Можно ли заработать денег на 6Р,или посмотреть что-то подороже и ПОКРАСИВЕЕ???

Заработать можно, конечно, всё зависит от места. Если взять подороже, то и окупаться будет дольше. А насчёт покрасивее не знаю, внешний вид, конечно играет роль, но по-моему 6-ка смотрится прекрасно. Я не пожалела, что взяла этот автомат.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Если сесть интерес к автоматам Necta, то стоит обратить внимание на более продвинутый вариант Astro 2EsFB7. Преимущество перед Kikko не только в наличии двух сортов зернового кофе но и натурольного листового чая. Да и количество напитков 18 вместо 16.

Ссылка на комментарий

Kikko ES6 Max - хороший автомат, это более продвинутая версия хорошо зарекомендовавшего себя Кикко ES6.

И потом Некта - это Некта, а не какая-то там Бьянки :(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вопрос господину "Prodam avtomat": где можно подробно узнать про продвинутый автомат Astro 2EsFB7, который готовит два вида зернового кофе и натуральный чай? На вашем и на Нектовском сайте про него нет ни слова.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

прошу объективной оценки у пользователей одновременно того и другого, хочу поставить на вокзал в зал ожидания, фактор вандалоустойчивости на первом месте

Ссылка на комментарий

6111 более вандалоустойчив. Для вокзала я бы еще добавил важность фактора заметности. Т.е. автомат должен быть хорошо заметным. По возможности стоять в видном месте. Если брать 6111 цвет брать не "серебро", а "золото". Или дождаться 6111 с новым дизайном.

P.s. Город какой у вас? сколько жителей? Уровень жизни?

Ссылка на комментарий

население около 500тыс., аэропорт закрыли, проходимость вокзала достаточно большая, выбирал где поставить в юстицию или на вокзал, склоняюсь в сторону вокзала

Ссылка на комментарий

еще нет, видел только что стоит "хваталка с игрушками", если не секрет, какие проблемы могут возникнуть? насколько знаю полномочия есть на месте, буду благодарен за всю возможную информацию, особенно если имеете подобный опыт

Ссылка на комментарий

В вашем городе скорее всего легче пробиться. По городам милионникам и выше вокзалами рулит Москва....

Ссылка на комментарий

возвращаясь к теме, а что за новый 6111? где можно о нем посмотреть, в нете ничего не нашел

кстати подозрительные скидки нашел, что за контора

http://www.valeofirm.ru/news/53.html

Ссылка на комментарий

Валео нормальная контора. по ингредиентам есть приятные предложения. по автоматам трудно сказать, но действительно сладкие цены. можешь попробовать. но уточни у них, какой купюрник стоит в ихних самсунгах. В автоматторге Ict ставят.

а Вы из какого города? просто интересно где аэропорт закрыли. можно в ПМ.

Ссылка на комментарий

У меня про Валео противоричивые впечатления. Автоматы действительно недорого предлагают. Недавно сам у них опять покупал два. Ингредиенты (особенно меня шоколад интересовал) тоже недорогие. Но теперича они круты и менее чем на 15 тысяч товару в регионы отправлять не любят. Бюракратия у них там тоже на высоте. Ну и еще ряд моментов. Меня лично в плане цен они устраивают, а вот сервис им свой и отношение к клиентам немешало бы подрихтовать. Пока приходится с этим мириться.

Ссылка на комментарий
Валео нормальная контора. по ингредиентам есть приятные предложения. по автоматам трудно сказать, но действительно сладкие цены. можешь попробовать. но уточни у них, какой купюрник стоит в ихних самсунгах. В автоматторге Ict ставят.

а Вы из какого города? просто интересно где аэропорт закрыли. можно в ПМ.

уних купюроприемник самсунг а че намного хуже истовского?

Ссылка на комментарий
Валео нормальная контора. по ингредиентам есть приятные предложения. по автоматам трудно сказать, но действительно сладкие цены. можешь попробовать. но уточни у них, какой купюрник стоит в ихних самсунгах. В автоматторге Ict ставят.

а Вы из какого города? просто интересно где аэропорт закрыли. можно в ПМ.

уних купюроприемник самсунг а че намного хуже истовского?

Намного хуже, с родным брать не советую, только с ICT однозначно ....

Ссылка на комментарий

Ген_надий я часто сталкиваюсь что многие московские фирмы организуют доставку до транспортной от 500 -1000 уе. не только на ингридиентах, На счёт сервиса соглашусь есть им над чем поработать (не касаемо доставки).

Ссылка на комментарий

Да оплатить доставку я без проблем, готов, но не идут они на это, а раньше это их вполне устраивало. Ладно, есть варианты у меня.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Я не понил в кико es 6 растворимый можно готовить кофе?

чето в меня его не нашел или там все меняеться?

И 2 вопрос как по себестоимости зерновой кофе выходит?

сколько рентабельность по зерну?

и как народ пьет зерновой кофе? регион сибирь

или не париться купить кико in7

Спасибо

Ссылка на комментарий

ес6 готовит и на раствоиримом.

на счет зерна: смотря какую цену поставишь. не менее 15 руб. рентабельность от 300%. У меня себестоимость стакана ~3,5-5 руб

я беру зерно за 198руб-1000гр.

вес намолотого кофе грубо берем 8,5гр=1,7руб

+сахар~0,4руб+вода (у меня 0руб)

ну сливки + ~0,5руб

стакан 0,7руб с размешивателем.

вот такой расклад.

Забыл! Зерно пьют лучше чем сублимат. всеж не порошок.

у меня так.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика