Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А с чего Вы решили что не зерновой?

У Нестле только кофе в зернах почти 2 десятка видов(большинство зерна на российском рынке рядом не стояли)Все таки 45% мирового рынка кофе.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

ясно. т.е. получается, что колибри - это самый оптимальный маленький аппарат?

Конечно:)

А еще в колибрик можно поставить 30л канистру, что позволит ему выработать полную загрузку по стаканам, а это без малого почти 200 шт.

Ссылка на комментарий
По моему колибри с нормальными платёжками и тумбой не намного дешевле кико 6. Автомат нормальный. Подумайте есть ли смысл менять.

Я вот тоже хотел его взять, но потом подумал, размерчики посмотрел и

понял что лучше на 10тыс переплатить и взять кикко ес6 чем этот.

не стоит он своих денег (новый).

Ссылка на комментарий
По моему колибри с нормальными платёжками и тумбой не намного дешевле кико 6. Автомат нормальный. Подумайте есть ли смысл менять.

Я вот тоже хотел его взять, но потом подумал, размерчики посмотрел и

понял что лучше на 10тыс переплатить и взять кикко ес6 чем этот.

не стоит он своих денег (новый).

Ну смотря куда ставить и как долго он там простоит.Колибрик возить и таскать проще. А цены таковы: колибрик я брал за 110 тыс примерно, а кику сейчас беру за 135 почти тыс. Платёжки одинаковые.

Ссылка на комментарий

На самом деле каждый автомат для своего места. Колибри незаменим в малых помещениях, где ограниченно место. Как правельно заметил Ген_надий, колибри идеален для перевозки, для разведки мест.

Ссылка на комментарий

Народ может есть те кто имел возможность эксплуатировать все три модели автоматов? Меня интересуют сравнение с точки зрения удобства обслуживания, прихотливости, удобство для клиентов и т.д. именно в сравнении всех трёх автоматов между собой. Может есть ещё достойные модели?

Ссылка на комментарий

Кстати где на саеко можно подробное описание взять, а именно какая емкость с водой, как выглядит внутри, сколько стоит в полной комплектации и с какими платёжками идёт. а то что то не могу найти.

Ссылка на комментарий
Кстати где на саеко можно подробное описание взять, а именно какая емкость с водой, как выглядит внутри, сколько стоит в полной комплектации и с какими платёжками идёт. а то что то не могу найти.

Вставляется 2 канистры по 15-16 литров. Фирма которая их продаёт http://www.vend.ru/ , у них есть вся информация.

Ссылка на комментарий

Эксплуатирую necta es6 и coffemar G-500.

У кофемара лучше внешний вид и антивандальные характеристики.

В ес6 лучше напитки (миксера лучше) в итоге пенка лучше, минус слабый замок (т.е. необходим присмотр).

Еще минус кофемара , он не имеет возможности отключнения сахара и мешалки( т.е. кидает и сыплет во все напитки).

Ссылка на комментарий

Bianchi 952 новый. чем отличается от 951. Понятно что доп контейнером. а ещё отличия есть кто то уже тестил его? Что у него сделано умнее, что хуже? Короче все заметки которые есть по нему интересуют.

Ссылка на комментарий

выставить дозу сахара можно любую, но сыпаться она будет во все напитки. есть конечно кнопка выбора сахара, но это же нужно знать,что например в капчино амаретто надо убрать сахар.

Ссылка на комментарий

Вряд ли у кого-нибудь уже есть новые,если только ушлые контрабандисты подсуетились. Я расчитываю получить 952 где-то через неделю правда информации действительно мало (кроме доп контейнера еще отдельный миксер на сахар-единственное не пойму на... он нужен). Вобщем посмотрим, есть небольшие опасения -обычно первые новинки недоработаны,но может у Bianchi будет исключение.

Ссылка на комментарий

Если выставить сахар на минимум, то напитки где нужен сахар будут несладкими (например кофе со сливками и т.п.). В es6 можно в каждый напиток выставить необходимую дозу сахара.

Ссылка на комментарий

Наша компания занимается непосредственно автоматами Coffemar на Украине и могу с полной уверенностью сказать, что действительно такая проблемма была, но в прошивках более ранних версий программного обеспечения.

Сейчас все можно отключать и включать. В каждом отдельном напитке.

Уровень сахара можно выбирать непосредственно на самом автомате при покупке, Оператор же выставляет среднее значение сазара, выдаваемое по умолчанию.

Также устранена проблемма с первой чашкой на холоде. Для того, чтобы в прохладном помещении, где стоит автомат, первая чашка не была всегда холодной (из-за подающих трубок), сделали промывку кипятком непосредственно перед приготовлением напитка.

Ссылка на комментарий

В посленей серии Кофемаров есть следующие изменения:

- работает со всеми длинами палочек

- исправлены недоработки ПО

- менять воду(если у вас автомномная подача) стало легче - вся конструкция, куда подается стакан и готовится напиток закреплена на двери.

Сейчас заканчивается разработка Кофемара-мини. Летом - выход в свет.

Ссылка на комментарий
В посленей серии Кофемаров есть следующие изменения:

- работает со всеми длинами палочек

- исправлены недоработки ПО

- менять воду(если у вас автомномная подача) стало легче - вся конструкция, куда подается стакан и готовится напиток закреплена на двери.

Сейчас заканчивается разработка Кофемара-мини. Летом - выход в свет.

У меня именно такой аппарат, но сахар сыплет одинаково.

Может подскажете какая нужна версия прошивки.

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика