Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 часов назад, sech сказал:

Есть и Концерта ES7, есть и капсульный Канто.

Капсулы пьют нормально, но надо учесть, что цена самой капсулы довольно-таки высока со всеми вытекающими и выхлоп с такого напитка не сильно большой.

Посмотрите блог bingo, там есть и про Канто ЛБ и про Концерту, и вообще много полезной информации. Это я с его подачи обзавелся такими аппаратами, о чем нисколько не жалею. :)

 

Благодарю за ответ и  совет!А то как то до блогов я ещё не добрался а как выяснилось тоже можно много полезной информации найти для себя,интересно сколько нужно времени что бы изучить  данный ресурс?)

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий
  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый вечер всем! В общем остановил свой выбор CONCERTO ES7,отдельное спасибо uzbek@  и sech@ ! Товарищи подскажите а цена на ES7 260 т.р. по курсу на сегодняшний день  нормальная? Вопрос задаю по той причине,что у поставщиков ТА на сайтах одни цены,в момент звонка другие а может есть ещё какие нибудь манёвры для улучшения цен.)Заранее спасибо!

 

Да,забыл уточнить что данная цена включает в себя платёжки MEI 2612 и 7900.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Здравствуйте я будующий начинающий - планирую заняться вендингом по направлению кофейные аппараты, денег немного поэтому думаю купить 3-4 б.у. аппарата в пределах 120тыс в нашем регионе за эти деньги плюс минус 20% есть на выбор Saeco cs400 (2007гв) и Coffeemar G-250 (2010-2011) есть смысл выбирать смысл из этих моделей?

Если брать новые то денег только на 2аппарата, если новые то какие?

 

Может порекомендуете другие модели? я хоть и читал форум несколько дней но в голове полный бардак.

Спасибо откликнувшимся)

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий-79 сказал:

 я хоть и читал форум несколько дней но в голове полный бардак.

зайдите на барахолку и проконсультируйтесь с ветеранами/орлами сайта которые продают технику...так проще будет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Дмитрий-79 сказал:

Здравствуйте я будующий начинающий - планирую заняться вендингом по направлению кофейные аппараты, денег немного поэтому думаю купить 3-4 б.у. аппарата в пределах 120тыс в нашем регионе за эти деньги плюс минус 20% есть на выбор Saeco cs400 (2007гв) и Coffeemar G-250 (2010-2011) есть смысл выбирать смысл из этих моделей?

Если брать новые то денег только на 2аппарата, если новые то какие?

 

Может порекомендуете другие модели? я хоть и читал форум несколько дней но в голове полный бардак.

Спасибо откликнувшимся)

Добрый вечер!Позволю себе высказать своё мнение хотя от вас далеко не ушел,так как в вендинге всего лишь 1.5 месяца.Возникал такой же вопрос,но почитав данный ресурс и взвесив все за и против остановил свой выбор на новом ТА и не пожалел. Поверти даже при запуске нового ТА очень много не учитываешь и первая неделя а то и две получаются в какой то постоянной суете,хотя казалось бы купил,поставил,засыпал и дело в шляпе.Да и четыре аппарата куда то ещё и поставить надо,имею ввиду точки.До тех пор пока не начал вплотную заниматься данным видом деятельности,было точек 20 потенциальных,ну как я думал по крайней мере,в итоге только вот нашел вторую а первая точка тоже далеко не фонтан,думал что продаж 20 в день минимум будет давать а в итоге 15 среднее за месяц(на форуме мне такие продажи и предсказали при описании точки), скорее всего переставлять буду.Я бы вам советовал взять один,новый или б/у решать вам,хотя бы поймёте что куда засыпается,выливается,как настраивается. Но прежде чем покупать побольше почитайте форум,желательно сразу скопировать или переписать куда нибудь темы связанные с аппаратом который вы выберите это всякие настройки,регулировки,дозировки, устранение тех или иных проблем и это вам облегчит знакомство с аппаратом.Людей здесь много отзывчивых всегда помогут и подскажут,главное не задавать глупых вопросов или вопросов ответ на которые находится на предыдущей странице в этой же теме,как то так.))) А вендинг как оказалось дело на самом деле геморройное но зараза интересное!)

Изменено пользователем penza252
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Спасибо за совет, но мне кажется б.у. интересен с точки зрения оборота - есть разница вложить 500тыс и иметь 10-15тыс дохода или 20-30? в 2раза будет быстрее расти сетка а через несколько лет можно будет докупить что либо новое и постепенно вывести старое.

Без постоянного роста не вижу смысла вообще этим заниматься - цель за несколько лет создать сеть из 10-15 автоматов. ежегодно могу инвестировать до 500тыс с основной работы + какую никакую прибыль с начального этапа.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Дмитрий-79 сказал:

 

Остается столько потому что трачу немного хочу пустить в дело, а работа такая что ни выходных ни отпуска - занимаюсь видеосъёмкой свадеб - все жестко вынос мозга полный да и кризис затронул серьёзно неизвестно что будет в следующих сезонах.

Хочется стабильности и меньших трудовых затратах - при больших деньгах. Цель сетка с чистым доходом от 100тыс мес (прикинул капиталовложения должны быть 2-3млн)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Дмитрий-79 сказал:

 

Хочется стабильности и меньших трудовых затратах 

Это тоже по моему к вендингу сложно отнести,так как стабильности не какой а трудовых затрат с сеткой 10-15 б/у ТА тоже будет хватать . Всё Имхо

Изменено пользователем penza252
Ссылка на комментарий
В 20.12.2016 в 16:49, Дмитрий-79 сказал:

Здравствуйте я будующий начинающий

Всё избито и истоптано - один новый и ищите место. Или 1 б/у и ищите место. Деньги ваши, вам и решать сколько потратить на старте.

П,С. Купив новый толковый и в толковой компании можно разом отсечь все явные и неявные косяки автомата и сосредоточиться на напитках, местах и пр. 

Изменено пользователем Буча
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Буча сказал:

Всё избито и истоптано...

Купив новый толковый и в толковой компании можно разом отсечь все явные и неявные косяки автомата и сосредоточиться...

коллега,купив любой - вылезут косяки эксплуатации...то в купюрник кто фантик запихает,то монеты застрянут...и пойдёт истерика на Форуме - мошенники!продали косячный автомат...:ggg:

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Лучше фантик вытащить и дальше работать, чем голову ломать: - Почему молчат обе помпы, если они рабочие???

Монеты застрянут? - в МЕИ 7900 это практически исключено. В любом случае хозяин-барин. Если есть деньги, моё мнение - новичку брать новый ТА.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

@виталий батлук  значит МЕИ плохой монетник?

П.С. Накопил у себя гнутых пятаков/десяток, которые 100% застревают везде. А ведь есть ещё суперклей, БФ и сложенные впятеро бумажки.

Изменено пользователем Буча
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Буча сказал:

Накопил у себя гнутых пятаков/десяток, которые 100% застревают везде. А ведь есть ещё суперклей, БФ и сложенные впятеро бумажки.

...а ещё есть наивные "новички" неделями не заглядывающие в монетник и даже не знающих как и где там всё обрастает грязью...и что рублёвая монета пролетает через всё это медленнее чем 5 и 10,а может и прилипнуть...хоть в МЕЙ.хоть НРИ...

Ссылка на комментарий
10 часов назад, borrow сказал:

...а ещё есть наивные "новички" неделями не заглядывающие в монетник и даже не знающих как и где там всё обрастает грязью...и что рублёвая монета пролетает через всё это медленнее чем 5 и 10,а может и прилипнуть...хоть в МЕЙ.хоть НРИ...

Конечно есть,вы же сами пишете "новички", и не заглядывают они туда не потому что они наивные а потому что не знают об этом,вот вы написали теперь обязательно загляну.)

Ссылка на комментарий

Всем доброго времени суток, я будущий начинающий в вендинговом бизнесе. Прошу помощи у товарищей по цеху. Кто сможет подсказать, заранее говорю спасибо. Приобрести  думаю 2 ТА б.у. не очень старых капитал 220 тысяч.

1.Bianchi BVM 952 или 972 - как в обслуживание если взять б.у.

2.Или лучше Saeco Cristallo 400 - 600 тоже б.у.

3.Есть возможность купить ТА в фирме в мск, дают гарантию на полгода на б.у. технику. или лучше искать у частников? цены от 90 - до 95 к. в фирме.

Если я ошибаюсь и лучше брать что то другою рад услышать совета.

 

Ссылка на комментарий

сначала почитайте отзывы по продавцам бу техники...                                                                                                                                             

Ссылка на комментарий
15 часов назад, HappyATC сказал:

Есть возможность купить ТА в фирме в мск

читать тут и думать - http://infovend.ru/forum/forum/18-kompanii/

Ссылка на комментарий
9 часов назад, alp.siti2015 сказал:

Ребят всем привет ! не подскажите что за МАРКА - МОДЕЛЬ кофейного аппарата !? 

аппарат.jpg

Сагома (Риавендрос) старенькая...модель не помню...

зы.а что продаван с Авито не указал?

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

нет не указал просто " продаю хороший зерновой аппарат " там женщина - продавец ! с местом хорошим на мойке за 50 т.р.

вот в думках , брать - нет (((

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика