Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, alp.siti2015 сказал:

нет не указал просто " продаю хороший зерновой аппарат " там женщина - продавец ! с местом хорошим на мойке за 50 т.р.

вот в думках , брать - нет (((

за 50 тыр. с местом зерновую Сагому?да он и без места стОит вдвое...странная цена...только не покупайте удалённо - только личная приёмка!

Ссылка на комментарий
14 часа назад, alp.siti2015 сказал:

Ребят всем привет ! не подскажите что за МАРКА - МОДЕЛЬ кофейного аппарата !? 

По-моему это не сагома. Это rheavendors europa

И он вроде бы не зерновой.  Он растворимый.

Старая модель

Изменено пользователем KePoCuHoB
Ссылка на комментарий
6 часов назад, KePoCuHoB сказал:

По-моему это не сагома. Это rheavendors europa

И он вроде бы не зерновой.  Он растворимый.

Старая модель

короче Риавендорос старый...но цена...и фото не похоже на мойку...походу очередной разводняк с Авито...имхо

Ссылка на комментарий
В 25.12.2016 в 04:33, HappyATC сказал:

Всем доброго времени суток, я будущий начинающий в вендинговом бизнесе. Прошу помощи у товарищей по цеху. Кто сможет подсказать, заранее говорю спасибо. Приобрести  думаю 2 ТА б.у. не очень старых капитал 220 тысяч.

1.Bianchi BVM 952 или 972 - как в обслуживание если взять б.у.

2.Или лучше Saeco Cristallo 400 - 600 тоже б.у.

3.Есть возможность купить ТА в фирме в мск, дают гарантию на полгода на б.у. технику. или лучше искать у частников? цены от 90 - до 95 к. в фирме.

Если я ошибаюсь и лучше брать что то другою рад услышать совета.

 

За Bianchi не скажу - нет опыта.

Saeco хорошие машины. Начинал с 2 шт, за 2 года довел сеть до 22. Покупал только б/у, чаще у фирм дающих гарантию и техподдержку, при необходимости ремонтирую, собираю. Вчера пришли два Saeco 200, взял на Авито оба всего за 65тыс. Один рабочий, со вторым надо повозиться, благо запчастями за это время "оброс".

Если нет опыта ремонта электротехники, не знакомы с тестером - 100% брать новые автоматы.

P.S. Заметил, что люди больше доверяют автоматам с прозрачным бункером для зерна, иногда ставлю на первое время 200, клиенты привыкнут/поверят/проверят, а затем меняю на 400-600.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
41 минуту назад, dasoroki сказал:

За Bianchi не скажу - нет опыта.

Saeco хорошие машины. Начинал с 2 шт, за 2 года довел сеть до 22. Покупал только б/у, чаще у фирм дающих гарантию и техподдержку, при необходимости ремонтирую, собираю. Вчера пришли два Saeco 200, взял на Авито оба всего за 65тыс. Один рабочий, со вторым надо повозиться, благо запчастями за это время "оброс".

Если нет опыта ремонта электротехники, не знакомы с тестером - 100% брать новые автоматы.

P.S. Заметил, что люди больше доверяют автоматам с прозрачным бункером для зерна, иногда ставлю на первое время 200, клиенты привыкнут/поверят/проверят, а затем меняю на 400-600.

Спасибо за ответ. Думаю что возьму 2 б.у. Разабоаться думаю смогу, руки с головой есть. А что насчет 400 или 600 разница я так понял не большая? 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Стал вопрос, прошу совета!

Саеко кристалло ФС 400 и Саеко кристалло ФС 600

Есть эти 2 автомата, новые, полностью новые, хочу купить у официального представителя, цена 2000 на 400-й и 2200 на 600-й. Думаю гадаю, 200 долларов вроде как хорошая разница, если речь идет о том, что смогу на 150 стаканов больше положить. Продажи 11 стаканов в день расчитываю, приезжать через день, так что мне разницы во вместимости нету. 4 напитка добавляется, но что туда добавлять? Бульон однозначно нет, а сливки, шоколад и так будут в 400-м. 

Как бы кто поступил, подскажите? 600-й на 23 сантиметра выше, может это плюс? Какие еще аргументы в пользу того, чтобы потратить 200 долларов?

П.С. цена без систем платежа если что.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Romule сказал:

Стал вопрос, прошу совета!Продажи 11 стаканов в день расчитываю...

...даже не начинайте...если рассчитываете-то смело ожидания делите на два...

зы. долго объяснять...

Ссылка на комментарий

киселя можете бахнуть в 600-ый. А так...загруз по воде одинаковый, а самое первое, что заканчивается это вода. Порошков, зерна, стаканов и мешалок запаса хватает.

Ссылка на комментарий
В 04.01.2017 в 18:59, borrow сказал:

...даже не начинайте...если рассчитываете-то смело ожидания делите на два...

зы. долго объяснять...

Ну, я имел ввиду, что 11 стаканов - точка безубыточности без амортизации

Ссылка на комментарий

Блин, какой-то мне левый прайс дали... ФС уже не выпускают, теперь какое-то новые, цена без платежек 2300 за 400-й (!) и 600 за платежки ИКТ и НРИ.

печаль, а я звонил уже заказывать:(

Ссылка на комментарий

Сейчас многие продают расстворимые автоматы меняя на зерновики, неужели уже никто не пьет растворимый? Насколько ниже продажи у раствора?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

День добрый! Ребята, подскажите, у кого есть опыт использования данных аппаратов. Выбор стоит между Necta Kikko es6 и Coffeemar g250. Единственный продавец (новых) аппаратов в моем городе крайне негативно отозвался про Коффемары, сказал что сеть на них не строят. Рекомендовал Некту. Я не против некты, но разница в цене у них 70т.р. (Некта дороже). Посоветуйте что же все таки выбрать, Коффемар или Некту?

Ссылка на комментарий

Продают Некты, Джофемары, и Беанчи. Выбор некты обосновал тем, что Джофемары часто ломаются и дороги в ремонте, так же назвал минусом встроенные платежные системы, якобы в случае выхода из строя платежной системы ремонт необоснованно дорог. Некту рекомендовал потому что ремонт не дорогой, реже выходят из строя.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Миша62 сказал:

что ремонт не дорогой, реже выходят из строя

Ну это действительно так, но опять же все зависит от техника. Про кофемары сказать ничего не могу т.к. нет в сети этих ТА и опыта тоже. В профильной ветке по кофемарам много инфы.

Ссылка на комментарий

Встроенные платежки у Джофов - это точно минус, причем довольно существенный. Сам я Джофы по этой причине и не пользую в частности, хоть и очень нравятся. Плюс с запчастями и техподдержкой для провинции большая беда. Многие сравнивают Некту в кофематах с Тойотой в автомобилях - запчастей всегда полно и относительно недорого, техподдержка обширная. Платежки можно ставить любые. Ну, отсюда и разница в цене, полагаю.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Миша62 сказал:

Продают Некты, Джофемары, и Беанчи. Выбор некты обосновал тем, что Джофемары часто ломаются и дороги в ремонте, так же назвал минусом встроенные платежные системы, якобы в случае выхода из строя платежной системы ремонт необоснованно дорог. Некту рекомендовал потому что ремонт не дорогой, реже выходят из строя.

С учетом приобретения новых аппаратов - они будут год на гарантии! Да и вообще это как с автомобилем. Если плохо  к нему относиться и обслуживать некачественно и не вовремя, то будет постоянно ломаться, либо делать наоброт и будет все работать много тысяч стаканов! Плюс внешне джофы явно симпотичнее ес6. Если еще грамотно оклеить - так вообще!

Да и 70 тыщ разницы еще надо заработать.

Изменено пользователем AxeyMix
Ссылка на комментарий

Джофы ломаются не чаще, чем Некты, готовят не хуже. Платёжки никакие не встроенные, а обычные съёмные, как и везде, но своего же производства, протокол MDB.  Купюрники можно поставить практически любые из наиболее популярных. Монетник, да, либо свой, либо некоторые неродные модели . С Джофемаром сопрягается не любой монетник. Однако объявленная цена автомата соответствует полностью укомплектованному автомату в состоянии "под ключ", включая канистры для воды. В отличии от Некты, можно сочинить любой свой напиток, правда нужно воспользоваться ноутбуком с программой и шнуром. В Нектах свои напитки не сделать. Антивандальность запоров двери Джофа - бесспорна. Запорная планка и индивидуальные ключи. В Некте - очень слабый примитивный механизм типа крючка на калитке и ключи от замка, даже перешитого, есть у каждого уважающего себя вендора. Кэшбокс с монетаи и стекер с купюрами в Джофе закрыты на замки с индивидуальным ключём. Очень внятная, существенной удобнее, чем в Некте, статистика.

Доступ к узлам и механизмам для ремонта и замены существенно удобнее, чем на Нектах.

Запчасти дороже, но нужны не чаще, чем на Некте.

Совершенно равноценные по своим качествам автоматы для построения сети на них, особенно, если строите сеть на монобрэнде.

 

PS В моём парке в настоящее время Некты, Бьянки, Саеки, Джофемары. Предпочтение отдаю Джофемарам, как владелец сети-зоопарка. Операторы, обслуживающие мою сеть так же предпочитают обслуживать Джофемары.

  • Отлично 6
Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика