Виктор_Михайлов

Проект "ПРИМИ КАРТУ!": общение с официальным представителем

11 сообщений в этой теме

Добрый день. Меня зовут Виктор, буду рад ответить на Ваши вопросы, связанные с сервисом "ПРИМИ КАРТУ!". Наверняка уже многие знакомы и (или) используют наш платежный терминал для аппаратов самообслуживания, но, напомню, что наш сервис включает в себя предоставление POS-терминала, его подключение к банку и сервисную поддержку. Устройство совместимо с аппаратами всех производителей и не требует установку дополнительных ридеров.

pax_d200.jpg

0

Поделиться сообщением

проявляю интерес к терминалу, без крепежной рамки, с кабелем для подключения "МДБ"

0

Поделиться сообщением

Пока так прицепили на Нектовский Кончерто. Работает устойчиво.

20170225_130725.jpg

0

Поделиться сообщением

Алик, а сдача у вас отсутствует?

0

Поделиться сообщением

Сдачи нет, так как в ходу вообще нет монет. Все цены кратные 500 нашими. На аппаратах написано, что сдачи не выдает, кредит не обнуляется, в снековых аппаратах есть товар на 500 сум.

В принципе бывают изредка звонки с претензией на не выданную сдачу. Наши операторы прикалываются, отправляют через пайнет на телефон, но чуток больше, а потом перезванивают и просим отправить обратно сверхперечисленную сумму)))

D200 подключили к шине MDB, все работает. Сейчас ведем большие переговоры со всеми нашими у кого в эксплуатации вендинговые аппараты, постараемся сформировать крупный заказ.

Кстати, на массажные кресло тоже удалось успешно установить сей девайс.

1

Поделиться сообщением

21 минуту назад, uzbek сказал:

на массажные кресло тоже удалось успешно установить сей девайс.

Итить, :) А протокол какой?

0

Поделиться сообщением

По пульсу. Денис, я не знаю, имею ли право раскрывать весь принцип работы. Скажем так, прошивку заточили под нас с таким расчетом, что бы при списывании с карты определенной суммы выдавал 1 импульс - кресло запускается на 3 минуты. Сумма больше - 2 импульса и так далее. То есть тут чисто разработана прошивка под нас.

0

Поделиться сообщением

Да думаю тут нет секретов, коллегам же чем больше продастся девайсов и чем больше их установится и заработает только на руку. В общем интересное решении и можно не ходить за выручкой :)))

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 17:18, sergey64 сказал:

проявляю интерес к терминалу, без крепежной рамки, с кабелем для подключения "МДБ"

sergey64, возможно приобретение терминала без рамки и с кабелем. Для получения подробной информации позвоните по номеру 8 800-700-53-24.  Либо оставьте свой контактный номер мне в личных сообщениях с указанием предпочтительного времени звонка от наших специалистов

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 19:41, uzbek сказал:

Пока так прицепили на Нектовский Кончерто. Работает устойчиво.

20170225_130725.jpg

Да, это терминал PAX D200, который предоставляет наш сервис. У данного аппарата действительно хорошие эксплуатационные характеристики.

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2017 в 23:15, bingo сказал:

Итить, :) А протокол какой?

Массажные кресла, насколько мне известно, работают по импульсному протоколу. Интеграция с ним у нас есть. По каждому конкретному случаю надо тестировать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

index
    Phedra Evo  за 1399 евро до конца мартаИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд