Перейти к содержанию

Украли автомат!


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги! 16 марта сего года­ была совершена кража кофейного автомата­ Bianchi 951 в г. Серпухове из медицинск­ого центра. Заведено уголовное дело, зап­иси с камер обрабатываются. Прошу Вас по­содействовать и быть бдительными при попытке продажи данного аппарата. Главные отличит­ельные черты-это оригинальные передние п­анели, замена лексановских, и отверстия ­на боковых стенках под детские ТА(на пра­вой стенке под два автомата, на левой по­д один). Также внутри сделана разводка п­од светодиодные лампы. Внутри под воду б­ыл белый бак с красной крышкой.
При малейшем подозрении на данный автом­ат прошу сообщить по телефону 8 925 031 03 31.­ ­
А также, по возможности, взять контактны­е данные продавца.

С уваженим, Артем. Тел. ­8 925 031 03 31­

20160604_195901.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • bingo сделал популярным тема

Да неопытный я самоучка. В договоре купли-продажи этого нет, а сам я не списывал этого. Вчера связывался с магазином, где его покупал, на Куликова 12, там мне информации по нему не дали никакой. Брал его 06.04.2016 б/у. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика