Перейти к содержанию

Замена ICT A7 мдб


Romule

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Решил заменить куп из-за частого проглатываня денег. Подключен через монетник нри13. Протокол мдб, купил как-то p77 и не смог подключить, совсем разные разъемы. Подскажите, что можно подключить вместо иктшки, чтобы просто вынуть кабель и воткнуть в новый куп. 

Читал на форуме, что нв9 подходит идеально, но другие говорят что распиновка не совпадает. 

 

Ссылка на комментарий
  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Скорее всего "подключен через монетоприемник NRI G46", а не через G13.

ICT P-Series надо подключать через дополнительный MDB адаптер.

Если хотите просто подключить, то купите CashCode MSM, но только под MDB интерфейс, или JCM... Выбор большой.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, Romule сказал:

Добрый вечер! Решил заменить куп из-за частого проглатываня денег. Подключен через монетник нри13. Протокол мдб, купил как-то p77 и не смог подключить, совсем разные разъемы. Подскажите, что можно подключить вместо иктшки, чтобы просто вынуть кабель и воткнуть в новый куп. 

Читал на форуме, что нв9 подходит идеально, но другие говорят что распиновка не совпадает. 

 

А хоть куда вы хотите присовокупить Р-77? И что это  за звери .

 

16 часов назад, Romule сказал:

 иктшки

 

Ссылка на комментарий
22 часа назад, зум сказал:

А хоть куда вы хотите присовокупить Р-77?

15 часов назад, Romule сказал:

ICT A7 менял на р77, но никак не получилось, отдал обратно продавцу. 

Нужно мне что-то другое, чтобы вытянуть один и поставить второй.

 

А мож откроете секрет куда ?

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, зум сказал:

@Romule Если подойдет то могу дать поюзать НВ-9 с адаптером МДБ. П.С. Видел бахилник с НВ-9.:) Вроде работает.

Было бы очень здорово! Я бы проверил, будет ли работать... я только навряд смогу сам прошить, чтобы принимал 1,2,5 грн.

 

СанКрок сейчас только и ставит НВ-9

Изменено пользователем Romule
Ссылка на комментарий

Зачем его шить ? Он как у вас подключается ?  Он рабочий с кофейных автоматов . Скопилось их уже много -буду продавать .А  для этого я их отправил на чистку ,прошивку,калибровку. С гарантией 2 месяца. Принимают 1-2-5-10 грн. В комплекте с стекером  и адаптером.  

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика