Ольга_X

Автомат для продажи незамрезайки на АЗС

133 сообщения в этой теме

Компания "Light Play" выпустила новый автомат розлива автостеклоочистителя АРА. Данный автомат предназначен для продажи автомобильных стеклоомывателей, как летних, так и зимних (незамерзайка), интегрированных в корпус автомата.  В зависимости от варианта исполнения автомат может принимать к оплате монеты и купюры, оснащен функцией выдачи сдачи монетами, а также печати чека.

Автомат розлива автостеклоочистителя (АРА) является собственной разработкой компании "Light Play". Это уникальный в своем роде аппарат, позволяющий превратить процесс продажи жидкости стеклоомывателя в легкую, удобную и простую процедуру.

Компания "Light Play" - производство, разработка, продажа торговых автоматов, платежных терминалов

0

Поделиться сообщением

Цена ?

0

Поделиться сообщением

Вот моя двухгодовалая идея и реализовлась в металле , блин. С одной стороны приятно, с другой - обидно за отсутствие доступа к ресурсам , позволяющим реализовать идеи.

1

Поделиться сообщением

Да ладно я в нете видел такте автоматы еще года два назад,так что ничего нового.

0

Поделиться сообщением

По большому счёту продавать можно всё, что льётся.

0

Поделиться сообщением

Ага и непротиворечит законодаткльству!:dont_know:

0

Поделиться сообщением

Разумеется.

0

Поделиться сообщением

Если брать за основу именно разлив стеклоочистителя, то думаю это сезонно и причем не так как в кофейниках спад продаж, а полное отсутствие продаж летом. Это зимой у нас незамерзайку покупают потому, как не денешься никуда, а летом русский чел воду из под крана лить будет. больинство.

0

Поделиться сообщением

Даже думаю не большинство, а все... :dont_know:

0

Поделиться сообщением

С другой стороны летом можеть продоватся омывающий раствор с ПАВ. Место положение мойки, стоянки, заправки. Знаете кто с кофе не работал считают что летом перестают его пить, но тот кто занимается знает что это не так. Это к вопросу что теория теорией, а практика может выдавать порой непредсказуемое.

0

Поделиться сообщением

SMTP у кого то действительно падают продажи по кофе, думаю у таких вендеров у которых штуки три автоматов и стоят где-нибудь в учебных заведениях. А вот вы мне честно скажите сколько вы прошлым летом купили чистящего раствора? Я иногда когда мне делать нечего у жены фейри маленько свисну и капну в водичку, не знаю может я один такой, но я ниразу в жизни не купил этой жидкости летом.

0

Поделиться сообщением

Летом продажи жуть как падают. Если бы первый год в вендинге был бы, то думал бы, что кердык вендингу.

0

Поделиться сообщением

vendos, омывайку вообще не беру на лето. Развожу фильтрованную воду с моющим средством Лок (оно вроде не ядрёное). Но при всём при этом убедился что по себе о потребностях людей судить не стоит, так как они порой очень разнятся. Например я не пью напитки типа КокоКола, но часто вижу как люди покупают их большими пачками. Я это всё говорю не к тому что идея класная и нужно бежать и покупать, а только к тому, что она имеет право на существование и не исключено что в умелых руках даст хороший результат.

Ген_надий, ПОЗДРАВЛЯЮ, вы перевалили и у вас оторражается 1001 сообщение!!!

0

Поделиться сообщением

На самом деле автоматики интересные, по крайней мере зимой точно. Но всё таки не уверен я в продаже омывайки летом. Может прикинем общими усилиями, что всётаки еще можно в них продавать в летний сезон?

И ценник бы хотелось увидать. Может если стоят копейки, то можно тупо только на зиму ставить.

0

Поделиться сообщением

Масло растительное ;). Зимой омывайку, летом лемонад ;).

0

Поделиться сообщением

Ого, и правда 1003. Время -то летит..

0

Поделиться сообщением

Сорри, не заметил.

Удаляем тему!!!

0

Поделиться сообщением

Продолжить впринципе можно было бы. Я недавно слышал, что в России за зиму несколько миллиардов долларов на нее тратится.

0

Поделиться сообщением

Я так понял что аппараты эти не сильно распространены в России.

В Москве видел только 2 таких аппарата.

0

Поделиться сообщением

И я подобный видел недавно, хозяин автомата жаловался на плохие продажи и не раскрученность такого вида торговли. ТА стоял в доль шоссе рядом с комплексом шиномонтажа 

0

Поделиться сообщением

А я покупаю левый спирт  дёшево, бадяжу его с водой и в машину пользую этот состав. Весьма бюджетно. Уверяю вас, в кризис так будет делать большинство.

0

Поделиться сообщением

Нашел достаточно интересный автомат для продажи незамерзающей жидкости или незамерзайки как говорят в народе

Вот ссылка на сайт производителя http://www.vending-solutions.ru

pr_pic1.jpg

Хочеться услышать ваши мнения и соображения

Мои мысли таковы:

1) Вот как я считаю

В день на 1 АЗС проходит свыше 500 машин. Из них 10 % подойдут к автомату. 5 % воспользуется и купить жидкость, то есть получаем 25 покупателей в день. Получаем следующую формулу

25 покупателей/в день х 4 литра х 30 дней х 30 руб ( маржа с литра ) =  90 000 рублей х 6 месяцев длиться зимний период = 540 000 рублей разделим на 2 = 270 000 - ВАУ сам удивился что окупаемость почти за 1 сезон

2) Лето конечно жидкость не ахти видимо как продается но все таки что -то нести будет

3) Мест много таких автоматов в Москве нигде не видел, но тенденции к этому есть. В середине мичуринского стоит автомат сделанный под кока колу только продает 1.8 литра бутылки за 100 рубей штуку стоит на Лукойле из центра рядом с кассой.

Жду ваших соображений и комментариев. Тема интересная, новая и это пугает  ;)

Хочеться чем-то заняться а то с терминалами итак непонятки с этими новыми законами

0

Поделиться сообщением

Alex_sgm,

поищите по форуму, т.к. эта тема уже поднималась. Ничего конкретного так и не родилось по поводу незамерзайки. Практически все сошлись во мнении, что покупать будут мало, летом просто водичка из экономии. Днем как правило продают на самой АЗС в 5л. бутылях дешевле чем из аппарата, так что потенциальные покупатели только ночью, когда больше негде купить. Я наблюдала за аппаратом, который Вы на Мичуринском видели за все время я видела только одного покупателя. Ваши расчеты далеки от реальности. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу