Перейти к содержанию

Уменьшение цены увеличивает стоимость


ForestMSK

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

Достался аппарат с интересными фичами.

При уменьшении сахара, где это возможно, увеличивает цену на 1 рубль с каждым нажатием. Максимум на 3 пункта. При увеличении сахара такого эффекта нет. причем даже в позиции Without sugar сахар все равно сыпит...

Что это и как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
9 часов назад, ForestMSK сказал:

Спасибо! А примерно где искать? Пока все - дремучий лес.. И мануала русского нет, а что есть - легче не становится.

Вообще конечно странно, там можно больше больше молока, воды, шоколада повесить на эти кнопки, но при этом цена не должна меняться. Хотя я ниразу так не экспериментировал, фиг его знает. Вроде техн. меню 2.5 -пред.выбор, там посмотри. Ничего не получится если, то самый быстрый способ решить эту проблему это инициализация

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
20 часов назад, ForestMSK сказал:

Что это и как с этим бороться?

А не хотите уточнить, какой аппарат, какой протокол, какой монетник?
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Holland и Holland сказал:

А не хотите уточнить, какой аппарат, какой протокол, какой монетник?
 

Necta Brio3. Протокол не знаю что такое. Монетник Executiv. Подробней (модель) могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
5 часов назад, vendstorm сказал:

Вообще конечно странно, там можно больше больше молока, воды, шоколада повесить на эти кнопки, но при этом цена не должна меняться. Хотя я ниразу так не экспериментировал, фиг его знает. Вроде техн. меню 2.5 -пред.выбор, там посмотри. Ничего не получится если, то самый быстрый способ решить эту проблему это инициализация

Ага. Помотрю что там. А инициализация - это как?

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, ForestMSK сказал:

Монетник Executiv

Executiv он разный бывает, и если у вас Прайсхолдинг, то смотрите по установке цен и привязке их к кнопкам, может у вас на кнопки сахара номера линий с ценами в 1 руб привязаны.
 

Ссылка на комментарий
54 минуты назад, Holland и Holland сказал:

Executiv он разный бывает, и если у вас Прайсхолдинг, то смотрите по установке цен и привязке их к кнопкам, может у вас на кнопки сахара номера линий с ценами в 1 руб привязаны.
 

Не знаю насчет прайсхолдинг, но цены в монетнеке точно указываются и еще были периоды в самом монетники, которы также перебывали цены, но уже на самих кнопках выбора, не сахар. Может есть мануал по таким монетникам?

Ссылка на комментарий

Всем спасибо за участие!

Проблема была в программной настройке.

Меню 2.5

На - Сахар три настройки:

1) Использование

2) Доза сахара

3) Что-то с ценой (тоже типа доза) - там то и стояло значение 1, что перебивало сахар и повышало цену.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика