Перейти к содержанию

автоматы с горячим питанием


Рекомендуемые сообщения

У меня вопрос. Есть ли автоматы по продаже горячих булок, м.б. пиццы, пирожков и т.п.? Вроде что-то слышал, но конкретно пока ничего не нашел. Может кто знает, скиньте инфу.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Недавно мне на электронную почту прислали коммерческое предложение, в котором предлагают купить вендинговый автомат по торговле горячими обедами, ниразу до этого о таких не слышах, хотел бы у вас посоветоваться о надёжности данных автоматов.

Занимался ли кто-нибудь до этого этим бизнесом?

Ссылка на комментарий

Очень интересно, а сколько стоит такой аппарат, если не секрет? Около года назад британцы изобрели было автомат по производству то ли пирожков то ли пиццы. Не он ли это?

Ссылка на комментарий

На ваш вопрос может в полном объёме ответить коммерческое предложение с которым я столкнулся. Если вас интересует могу выслать его на ваш e-mail.

Ссылка на комментарий
На ваш вопрос может в полном объёме ответить коммерческое предложение с которым я столкнулся. Если вас интересует могу выслать его на ваш e-mail.

кидай сюда

почитаем потом и удалим

Ссылка на комментарий

хорошая вещь...

она просто лапшу в стакане кипятком разводит?

вот бы такой автомат:

замороженные пирожки/чебуреки перед выдачей крутятся в микроволновке...

дорого наверное.

Ссылка на комментарий
хорошая вещь...

она просто лапшу в стакане кипятком разводит?

вот бы такой автомат:

замороженные пирожки/чебуреки перед выдачей крутятся в микроволновке...

дорого наверное.

:twisted: Пробовали - УЖЖЖЖАС.аппарат-полное ГГГ. Родная платёжная система - ГГГ... и.т.д Лапшу после 5 пачки уже есть не захочешь.Обещанные каши и супы отсутсвуют.
Ссылка на комментарий
хорошая вещь...

она просто лапшу в стакане кипятком разводит?

вот бы такой автомат:

замороженные пирожки/чебуреки перед выдачей крутятся в микроволновке...

дорого наверное.

Что мешает на крышу автомата микроволновку прикрутить? Чебуреки и шаурма готовые есть, производства СПб, продают в частности в "МЕТРО" 8)

Я использую. 12 чебуреков покупаются за 150 и по 25 за штуку продаются. Помойму оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий

Что мешает на крышу автомата микроволновку прикрутить? Чебуреки и шаурма готовые есть, производства СПб, продают в частности в "МЕТРО" 8)

Я использую. 12 чебуреков покупаются за 150 и по 25 за штуку продаются. Помойму оптимальный вариант.

А в чём они упакованы?

Ссылка на комментарий

В персональную упаковку для каждого чебурека. Упаковка пленочная, прозрачная, со всеми надписями.............

Сгоняйте да посмотрите сами.

Ссылка на комментарий
На ваш вопрос может в полном объёме ответить коммерческое предложение с которым я столкнулся. Если вас интересует могу выслать его на ваш e-mail.

кидай сюда

почитаем потом и удалим

Мастер, чт о там по супер коммерческому предложению ? интересно узнать.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

может в коммерческом предложении говорили о Gourmet от Jofemar.

gourmet.jpg

есть и заморозка и разогрев в микроволновках перед выдачей.

Можно например запрограммировать не разогревать один (или несколько) вид товара - и продавать там холодный напиток. Мини-кафе однако получится ))

Ссылка на комментарий

1.Обычный снек не поддерживает минусовую температуру.

2.В обычном снеке маленькая вместимость по сравнению с "PointFood".

3.В обычной микроволновке поддон под продукт крутится, как ты это сделаешь в снековом автомате непонятно.

4.Если микроволновка будет стоять отдельно от автомата, её могут сломать или украсть.

5.Клиент обычно не хочет задумываться над тем, что продукт ещё надо засовывать в микроволновку, а хочет видеть сразу готовый разогретый продукт.

6.Да и вообще твой снек наклонил вперёд и из него всё высыпалось в окно выдачи.

Ссылка на комментарий

Ну ну.............. это Вы как клиент заявляете?

1. Обычный нет, но можно купить и специальный :)

2. Можно купить и побольше. Всё зависит от требований.

3. Использую микроволновку.

4. Можно прикрутить на угловые кронштейны красивыми болтиками с полукруглой шляпкой. А про сломать: не надо дороженную ставить и вообще...с дуру можно и член сломать.

5. Как раз клиент ПРИВЫК это делать дома, а затем и на работе! Потом это экономит время: пока клинт сбоку греет чебурек, второй может совершать покупки не дожидаясь пока у первого процесс завершится.

6. Да хоть на бок положи, ничего не высыплется (бывали случаи что и переворачивали) максимум одна шоколадка из первого ряда.

Да и вообще, если так доволен этим аппаратом купи и пользуйся. Мы же посмотрим, подумаем, посчитаем...........если экономически, тактически, эстетически и проблем с сервисом этих аппаратов не будет........что нибудь, каждый для себя решит.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика