Перейти к содержанию

автоматы с горячим питанием


Рекомендуемые сообщения

Я бы вписался, хотя трудности в обслуживании есть. Но стоят они немеренно! Только из за цены пока не не вписался

На счет цены полностью согласен. Есть автоматы, цена которых исчисляется в тысячах евро, но веть есть и более дешевые аппараты. Вот я например видел аппарат за 160.000 рублей. Назывется по-моему "Супоматик". Кто нибудь слышал о таком?

Ссылка на комментарий

На счет цены полностью согласен. Есть автоматы, цена которых исчисляется в тысячах евро, но веть есть и более дешевые аппараты. Вот я например видел аппарат за 160.000 рублей. Назывется по-моему "Супоматик". Кто нибудь слышал о таком?

Презентовали его мне на выставке ВЕНДЭКПО 2008. Автомат имеет внутри несколько направляющих, по которым по собственным весом падают упаковки (кстати специальные Анаком), далее рука выдачи подъезжает сверху и прокалываю крышку заливает кипяток...вот такие вот они Супоматики.

Меня если честно не впечатлили, дороги, тривиальны и лапшу дешёвую я не люблю. 8)

Ссылка на комментарий

Меня сейчас реально автомат интересует способный продавать горячие пирожки в упаковке как в магдоналдсе, что то проскакивало в отчете баристы про выставку вендэкспо, но пока не нашел ничего. может кто подскажет чего?

Ссылка на комментарий

Меня сейчас реально автомат интересует способный продавать горячие пирожки в упаковке как в магдоналдсе, что то проскакивало в отчете баристы про выставку вендэкспо, но пока не нашел ничего. может кто подскажет чего?

Есть у меня такие. Пирожки, гамбургеры, хот-доги, шаурма и т.д. Сейчас реадльно поджимает с баблом - продаю несколько штук. (один уже продал). Новые продает Сэвен - цена 380 т.р. Свои готов продать за 220. Называется Кофемар Гурмет.

Если интересно - пиши в личку.

Ссылка на комментарий

Ищу что нибудь попроще и подешевле, автоматики заточенные под один вид продукта. В планах поставить минимум сотню, кофемары в копеечку нехилую влетают.

Ссылка на комментарий

А микроволновку к автомату прикрутить старо уже? :'(

А я как дурак всё ещё использую.  :'(

Беляши с  чебуреками почему то всё ещё потребляют из автоматов, так что за ушами трещит.  :crazy:

Ссылка на комментарий

Есть у меня такие. Пирожки, гамбургеры, хот-доги, шаурма и т.д. Сейчас реадльно поджимает с баблом - продаю несколько штук. (один уже продал). Новые продает Сэвен - цена 380 т.р. Свои готов продать за 220. Называется Кофемар Гурмет.

Если интересно - пиши в личку.

Ну и как они? Денег нормально приносили? Или не очень, поэтому и продаете???

Ссылка на комментарий

Чё за агрегат, никто не сталкивался?

http://www.vend-service.ru/avt_sandwich/

Написано конечно красиво, тем не менее сразу несколько аспектов про "натянутость":

Емкость: 270 шт. Это вероятноо всего продукция размером с яйцо. У меня в Гурметы (а они ГОРАЗДО больше по размерам) столько не помещается. Там где можно разместить 8 пирожков входит только 4 гамбургера. Соответственно емкость аппарата при РЕАЛЬНОЙ эксплуатации будет гораздо меньше.

Описан только принцип работы. Нужно еще посмотреть "потроха" - как продукт со своего места доходит до покупателя. Вот здесь может возникнуть ОЧЕНЬ много проблем: замятие, зажевывание, застревание и т.д. Я со своими казалось бы надежными аппаратами и то мудохался, пока не настроил их должным образом (поверьте, нюансов очень много).

Ну и цена: 180 тыс. без НДС (а это еще 33 тыс плюсом) и платежек (тут кто как извратится). окончательная цена в хорошей комплектации как ни крути меньше 250 не будет. Печально.

Еще один фактор, о котором ни один продавец таких аппаратов умалчивает: поставщики - это тоже может стать БОЛЬШОЙ проблемой. Уже столкнулся с этим. Позже об этом напишу

Ссылка на комментарий

Ну и как они? Денег нормально приносили? Или не очень, поэтому и продаете???

Денег они и сейчас приносят нормально. Тут влияют 2 фактора: продукция и место. Когда эти проказатели "совпадают" - в день 3-5 тыс. с одного аппарата капает.

Продаю потому что нужно до Нового года закрыть "дыру" в 1 млн.руб. Другого варианта кроме продажи аппаратов увы нет.

Ссылка на комментарий

Денег они и сейчас приносят нормально. Тут влияют 2 фактора: продукция и место. Когда эти проказатели "совпадают" - в день 3-5 тыс. с одного аппарата капает.

Продаю потому что нужно до Нового года закрыть "дыру" в 1 млн.руб. Другого варианта кроме продажи аппаратов увы нет.

Что ж, сочувствую. Кризис на всех очень сильно повлиял. А сколько чистого дохода в месяц приносит один аппарат в среднем? Если не секрет конечно. Я конечно понимаю, что это зависит от многих факторов, но все же...

Ссылка на комментарий

Что ж, сочувствую. Кризис на всех очень сильно повлиял. А сколько чистого дохода в месяц приносит один аппарат в среднем? Если не секрет конечно. Я конечно понимаю, что это зависит от многих факторов, но все же...

Наценка 100%, размер выручки я уже озвучил, аренда везде разная. Максимум 5 тыс. Остальное нетрудно посчитать самому

Ссылка на комментарий

Наценка 100%, размер выручки я уже озвучил, аренда везде разная. Максимум 5 тыс. Остальное нетрудно посчитать самому

Посчитать самому конечно можно, но не трудно было бы и озвучить. :)

Ссылка на комментарий

Все основные параметры я предоставил, озвучивать конкретные цифры, связанные непосредственно со своей деятельностью я не хочу. Думаю, что и Вы со своей стороны тоже не очень хотите, чтобы лезли в Вашу "кухню". Иначе это опять походит на подсчет чужих денег в чужом кармане.

Ссылка на комментарий

Все основные параметры я предоставил, озвучивать конкретные цифры, связанные непосредственно со своей деятельностью я не хочу. Думаю, что и Вы со своей стороны тоже не очень хотите, чтобы лезли в Вашу "кухню". Иначе это опять походит на подсчет чужих денег в чужом кармане.

Согласен.  :-D

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Друзья! Подскажите существуют ли аппараты для продажи горячей еды? Директор института, где у меня стоят кофейники, просит для сотрудников горячую еду(лапшу, карт.пюре, выпечку...).  Что есть сегодня на рынке?  Игорь  fa_z@mail.ru

Ссылка на комментарий

Друзья! Подскажите существуют ли аппараты для продажи горячей еды? Директор института, где у меня стоят кофейники, просит для сотрудников горячую еду(лапшу, карт.пюре, выпечку...).  Что есть сегодня на рынке?  Игорь  fa_z@mail.ru

Все у Вас на почте

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

А в России они вообще есть? Нашел этот топик, но по-моему они только лишь в США есть. У нас их не привозят пока.

у нас тоже есть, недавно с представителями связывался, всё для себя выяснил.

Ссылка на комментарий

для Москвы получается на порядок выгоднее чем для регионов, поскольку не нужно тратиться на покупку производства. Для регионов вообще пока нереальная штука, на мой взгляд. Я собираюсь ставиться в Москве, автомат обойдется в 10 тыс. евро (так 15, а для регионов - вообще 23 + стоимость производства). Ингредиент покупаю здесь же, всё налажено и вообще в попку дуют со всех сторон. Еще думал насчет хот-догов, но все-таки пицца из автомата - это предложение, на мой взгляд, более ходовое. Должно пойти. И кстати, почитал темку про пиццемат (в другой ветке, кажется), насчет микроволновки - это вы зря. Это печь  :rulezzz:

Ссылка на комментарий

для Москвы получается на порядок выгоднее чем для регионов, поскольку не нужно тратиться на покупку производства. Для регионов вообще пока нереальная штука, на мой взгляд. Я собираюсь ставиться в Москве, автомат обойдется в 10 тыс. евро (так 15, а для регионов - вообще 23 + стоимость производства). Ингредиент покупаю здесь же, всё налажено и вообще в попку дуют со всех сторон. Еще думал насчет хот-догов, но все-таки пицца из автомата - это предложение, на мой взгляд, более ходовое. Должно пойти. И кстати, почитал темку про пиццемат (в другой ветке, кажется), насчет микроволновки - это вы зря. Это печь  :yes:

очень будет интересно почитать отзывы после запуска чудо техники :rulezzz:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравтсвуйте

Тема заглохла а мне поступило 2 предложения по поводу этих автоматов

Может кто-нибудь всё-таки работал с ними???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика