Перейти к содержанию

100 руб. в стекере


vit-777

Рекомендуемые сообщения

Мой Матрикс настроен на приём 10 и 50 рублей купюр. Но при инкассации обнаружил в стекере купюру в 100 рублей. Раньше такого не было, а сегодня - второй раз за месяц. Сам пытаюсь засунуть её повторно - не берёт. Как она туда могла попасть ?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 5 месяцев спустя...

У меня такая же фигня с MEI-шными купюрниками. Настроены на приём 10 и 50 рублёвок, но раз-два в месяц сторублёвки и попадаются.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Мой Матрикс настроен на приём 10 и 50 рублей купюр. Но при инкассации обнаружил в стекере купюру в 100 рублей. Раньше такого не было, а сегодня - второй раз за месяц. Сам пытаюсь засунуть её повторно - не берёт. Как она туда могла попасть ?

Такая же фигня происходит раз в месяц! Я уже смирился! Хотя периодически повторяю процедуру запрещения приема 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Мой Матрикс настроен на приём 10 и 50 рублей купюр. Но при инкассации обнаружил в стекере купюру в 100 рублей. Раньше такого не было, а сегодня - второй раз за месяц. Сам пытаюсь засунуть её повторно - не берёт. Как она туда могла попасть ?

Мистика =D

На самом деле думаю можно объяснить как это происходит )

В момент засовывания 100р вырубается питание автомата(купюрника). Купюра остается между планкой укладчика и боксом. Потом питание появляется, купюрник проходит стандартное тестирование(крутит мотором и (внимание!) двигает планку укладчика) и укладывает купюру. В таком случае, купюра должна оказаться неучтенной. Так должны появится еще несколько неучтенных купюр, т.к. по этой теории ресет по питанию происходит как раз тогда, когда купюрник пытается вернуть купюру.

Это мое предположение.

Ссылка на комментарий

Думаю, в данном случае надо просто сравнить показания статистики с реальной суммой в стекере, и будет понятно, принял ли он ее случайно, или намеренно.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика