vit-777

100 руб. в стекере

12 сообщений в этой теме

Мой Матрикс настроен на приём 10 и 50 рублей купюр. Но при инкассации обнаружил в стекере купюру в 100 рублей. Раньше такого не было, а сегодня - второй раз за месяц. Сам пытаюсь засунуть её повторно - не берёт. Как она туда могла попасть ?

0

Поделиться сообщением

а Вы именно эти же 100р суете?

0

Поделиться сообщением

Да эту же купюру. С четырёх сторон по пять попыток, итого 20 попыток. Не берёт.

0

Поделиться сообщением

Вы лично обслуживаете автомат?

0

Поделиться сообщением

Этот - да.

0

Поделиться сообщением

по всем законам жанра не должен. Вообще матриксы не тупят....странно.

0

Поделиться сообщением

У меня такая же фигня с MEI-шными купюрниками. Настроены на приём 10 и 50 рублёвок, но раз-два в месяц сторублёвки и попадаются.

0

Поделиться сообщением

Дык радоватся надо))))))))

0

Поделиться сообщением

Мой Матрикс настроен на приём 10 и 50 рублей купюр. Но при инкассации обнаружил в стекере купюру в 100 рублей. Раньше такого не было, а сегодня - второй раз за месяц. Сам пытаюсь засунуть её повторно - не берёт. Как она туда могла попасть ?

Такая же фигня происходит раз в месяц! Я уже смирился! Хотя периодически повторяю процедуру запрещения приема 100 рублей.

0

Поделиться сообщением

буквально вчера такое же обнаружил на JCM DBV 301

пихал - толку 0

0

Поделиться сообщением

Мистика =D

На самом деле думаю можно объяснить как это происходит )

В момент засовывания 100р вырубается питание автомата(купюрника). Купюра остается между планкой укладчика и боксом. Потом питание появляется, купюрник проходит стандартное тестирование(крутит мотором и (внимание!) двигает планку укладчика) и укладывает купюру. В таком случае, купюра должна оказаться неучтенной. Так должны появится еще несколько неучтенных купюр, т.к. по этой теории ресет по питанию происходит как раз тогда, когда купюрник пытается вернуть купюру.

Это мое предположение.

0

Поделиться сообщением

Думаю, в данном случае надо просто сравнить показания статистики с реальной суммой в стекере, и будет понятно, принял ли он ее случайно, или намеренно.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу