Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, 90serega90 сказал:

Продажи идут ) капсулы 30÷34мм . Можно в любой аппарат который продаёт капсулы....главное в убыток не продавайте! Там капсулы 18р себестоимость.меньше 30р продавать смысла нет

Спасибо за столь скорый ответ! Не думали продавать по 40 руб.? Сразу возникла мыслеидея, поделюсь, - думаю что нужно ставить один аппарат в мужскую раздевалку с протеинами для накачки мышц, а другой в женскую с жиросжигателями!))

 Ещё пожалуйста опишите поподробней спортзал, ну там сколько человек в среднем посещает, часы работы, какие-нибудь секции есть дополнительные? Если конечно есть такие сведения. Думаю что всё это важно для рассмотрения установки ТА.

 Ещё интересно узнать о поставщике капсул: сколько раз у них заказывали? надежный ли? И долго ли формируют заказ, через что отправляли и примерное время доставки? Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Насчёт раздевалки идея очень даже не плохая)))...я тоже об этом думаю.по поводу посещения-  от 80 до 120 в день думаю. .. это совсем не много..спортзал не большой.секций вроде нет именно там где я.капсулы заказывал 3 раза..приходят во время,без задержек..на счёт надёжности - не с кем сравнить...не видел других поставщиков)

Изменено пользователем 90serega90
Ссылка на комментарий

@90serega90 ещё немного вопросов как единственному уже опытному продажнику протеинов)))

если Вы продали 142 капсулы за неделю, то сколько входит в колбу у Вас? 3 раза заказывали, - это получается приходится заказывать чуть ли не каждую неделю? И по сколько, по 200 штук? И какой именно протеин пробуете продавать? Капсулы 30 на 34 или 30 и 34, то есть разные или же нет?

 Спасибо за ответы, думаю не одному мне будет интересен Ваш опыт!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Viktor04 сказал:

 

4 часа назад, Viktor04 сказал:

@90serega90 ещё немного вопросов как единственному уже опытному продажнику протеинов)))

если Вы продали 142 капсулы за неделю, то сколько входит в колбу у Вас? 3 раза заказывали, - это получается приходится заказывать чуть ли не каждую неделю? И по сколько, по 200 штук? И какой именно протеин пробуете продавать? Капсулы 30 на 34 или 30 и 34, то есть разные или же нет?

 Спасибо за ответы, думаю не одному мне будет интересен Ваш опыт!

В колбе 200.  200 давали в подарок и 100 до заказал .в третий раз взял  300. на этой неделе буду заказывать ещё.получается если в этом месяце раскупят остаток то будет прибыль +/- 7000р в месяц :)

Ссылка на комментарий

@90serega90 на соседнем ресурсе Вы не стали отвечать на вопросы, там расписали что очень уж у Вас всё быстро произошло(и не один я это заметил): 3-го мая заказали, 6-го пришло, договорились и уже поставили оборудование, 12-го уже посчитали среднюю выручку за неделю и за месяц...

 А на сайте, где продают эту продукцию нет ни адреса, ни даже города, одни только телефоны, а цены на ТА завышены аж в 4 раза ...

 Идея конечно заинтересовала, но попахивает рекламным разводом.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Viktor04 сказал:

Идея конечно заинтересовала, но попахивает рекламным разводом.

...уточнения по фасовке...ясен пень что капсула - там ещё какая-то есть упаковка на случай выпадения крышки капсулы?в бахилах сплошь и рядом выпадение крышек...

зы. и ДА,хотелось бы видеть доки на продукцию...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Viktor04 сказал:

@borrow Вы наверное не мне хотели этот вопрос задать..., сам узнаю у ТСа тонкости этого вида вендинга))

тут главное не стать невольным распостранителем запрещённых веществ...на лендинг-страничке нет никакой толковой информации о товаре - тупо покупайте и перепродавайте хз что...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 2
Ссылка на комментарий

Ха ха ) я не работаю не на кого)

Вот мои автоматы. Из визардгама)у них просто купил 3 этикетки по 1000р и капсулы)

20170516_122343.jpg

20170516_122253.jpg

В 27.05.2017 в 23:09, borrow сказал:

тут главное не стать невольным распостранителем запрещённых веществ...на лендинг-страничке нет никакой толковой информации о товаре - тупо покупайте и перепродавайте хз что...

Они высылают сертификаты 

Ссылка на комментарий

@90serega90 это здорово конечно! А в каком городе они находятся? Вы так быстро всё делаете, уже и три автомата приобрели и этикетки у них успели купить, доставить и наклеить, - Вам самому не кажется что это слишком всё быстро происходит)))?

 Или Вы в одном с ними городе живёте?

Изменено пользователем Viktor04
Ссылка на комментарий
13 минуты назад, 90serega90 сказал:

Ха ха ) я не работаю не на кого)

Вот мои автоматы. Из визардгама)у них просто купил 3 этикетки по 1000р и капсулы)

20170516_122343.jpg

20170516_122253.jpg

Они высылают сертификаты 

Если всё это и вправду правда, то интерес у меня к этому есть конечно. Если ещё фото сертификатов скините, вообще будет замечательно!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Viktor04 сказал:

Если всё это и вправду правда, то интерес у меня к этому есть конечно. Если ещё фото сертификатов скините, вообще будет замечательно!

Засланым казачком перестанете называть?) Тогда скину)

Ссылка на комментарий

И ещё. Не все так гладко...вы сначала договоритесь а потом покупайте.я когда начал прозванивать один клуб сразу сказал нет, другой думал, третий согласился но на следующий день попросил убрать...не выгодно показалось. (1ое фото) в итоге стою с 4ой попытки.может я костноязычный не могу с людьми договариваться хз

Ссылка на комментарий

@90serega90 :)

Да Вы не обижайтесь))), вид деятельности новый, продавец не провереный, - вообще никакой инфы в инете про него нет, кроме той, что даёте Вы!

 Да и спортзал по фото уже другой, совсем другая отделка и стиль самого помещения))), или может Вы уже в два спортзала поставили? Я честно искренне задаю вопросы чтоб узнать побольше, больше то некому...

 Ещё если номер телефона свой в личку скините, если не секрет конечно, - я бы позвонил и всё узнал поподробней у Вас!

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Viktor04 сказал:

@90serega90 :)

Да Вы не обижайтесь))), вид деятельности новый, продавец не провереный, - вообще никакой инфы в инете про него нет, кроме той, что даёте Вы!

 Да и спортзал по фото уже другой, совсем другая отделка и стиль самого помещения))), или может Вы уже в два спортзала поставили? Я честно искренне задаю вопросы чтоб узнать побольше, больше то некому...

 Ещё если номер телефона свой в личку скините, если не секрет конечно, - я бы позвонил и всё узнал поподробней у Вас!

Первая фотка-это фитнес клуб из которого пришлось убрать.сейчас стоят в 4ом я же выше описал

Ссылка на комментарий
В 29.05.2017 в 11:40, Viktor04 сказал:

...в каком городе они находятся?

...почесал я затылок,прикинул ёмкость рынка(2/с половиной калеки в день) и понял - нихрена в нашей провинции* такие финты не пройдут...для таких дел нужен мегаполис - каменные джунгли...наши "спортсмены" неделю после "майских" отходили...а щас вообще - пляжи/бляжи,лес и горы...

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, borrow сказал:

...почесал я затылок,прикинул ёмкость рынка(2/с половиной калеки в день) и понял - нихрена в нашей провинции* такие финты не пройдут...для таких дел нужен мегаполис - каменные джунгли...наши "спортсмены" неделю после "майских" отходили...а щас вообще - пляжи/бляжи,лес и горы...

зы.* коль пришлось в Империи родиться-лучше жить в провинции у моря))

Ага,специфичная тема,может не зайти.я думаю хотя бы человек 100 должно быть в день.а там хз) не угадаешь этот рынок. .

Ссылка на комментарий
В 03.05.2017 в 13:27, normal-one сказал:

люди не дураки. Если мелкими порциями будет дороже, а сама покупка не импульсивная, а плановая (а спортивное питание - это обычно регулярное занятие, стало быть плановое потребление), то люди будут покупать там, где выходит дешевле.

 

Что касается механики традиционной, то 1500р выручки - это караул. Либо тухлая точка, либо у вас неправильный товар, либо и то и другое сразу. Нормальная стойка с механикой приносит 8-10 тыс. выручки. Выглядит это примерно как на картинке (тут выручка чуть меньше, чем за месяц): из 9000 выручки мячи принесли 10%, жевачка почти 20%. Но это не простая жевачка, а фигурная, дорогая. В любом случае - более 70% выручки приносят игрушки.

Причем обратите внимание на ассортимент: покемоны - товар хороший, но на этой конкретной точке стоит уже 3 месяца и постепенно "сдулся", хотя в начале был чемпионом продаж. Его уже надо менять. А вот насекомые стоят только два месяца и пока не "сдуваются". Этот товар нужно оставлять.

Короче говоря, правильная работа с ассортиментом - залог успеха. Пробуйте, и будет вам прибыль!

для форума обсл точки.JPG

а что это у вас за программа такая???

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

коллеги,всем хорошего времени года!

один хороший человек по имени Михаил обратился ко мне в личку с предложением "прессованных" бахил (чё за хрень?) по ОЧЕНЬ вкусной цене,договорились о пробной партии 1000 шт.,сперва было слегка стрёмно : оплачивать - нет сайта,продукт неведомый,но человек выслал фото с производства и я решил...

сегодня получил и протестил на Бивере - всё прошло без проблем...АБСОЛЮТНО новый продукт - бомба!!!

за пересылку ДЛ с меня взяли 357 р.,такое же количество "классических" капсул обходилось 550 - 600 в зависимости от упаковки (коробка/мешок/объём/вес)...

так что очень рекомендую "бахиловодам"...имхо - перепродаванам китайских капсул стоит напрячься...

зы. обращайтесь ))

бахилы.jpg

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика