57 сообщений в этой теме

15 минут назад, 90serega90 сказал:

Продажи идут ) капсулы 30÷34мм . Можно в любой аппарат который продаёт капсулы....главное в убыток не продавайте! Там капсулы 18р себестоимость.меньше 30р продавать смысла нет

Спасибо за столь скорый ответ! Не думали продавать по 40 руб.? Сразу возникла мыслеидея, поделюсь, - думаю что нужно ставить один аппарат в мужскую раздевалку с протеинами для накачки мышц, а другой в женскую с жиросжигателями!))

Ещё пожалуйста опишите поподробней спортзал, ну там сколько человек в среднем посещает, часы работы, какие-нибудь секции есть дополнительные? Если конечно есть такие сведения. Думаю что всё это важно для рассмотрения установки ТА.

Ещё интересно узнать о поставщике капсул: сколько раз у них заказывали? надежный ли? И долго ли формируют заказ, через что отправляли и примерное время доставки? Спасибо!

0

Поделиться сообщением

Насчёт раздевалки идея очень даже не плохая)))...я тоже об этом думаю.по поводу посещения-  от 80 до 120 в день думаю. .. это совсем не много..спортзал не большой.секций вроде нет именно там где я.капсулы заказывал 3 раза..приходят во время,без задержек..на счёт надёжности - не с кем сравнить...не видел других поставщиков)

Изменено пользователем 90serega90
0

Поделиться сообщением

@90serega90 ещё немного вопросов как единственному уже опытному продажнику протеинов)))

если Вы продали 142 капсулы за неделю, то сколько входит в колбу у Вас? 3 раза заказывали, - это получается приходится заказывать чуть ли не каждую неделю? И по сколько, по 200 штук? И какой именно протеин пробуете продавать? Капсулы 30 на 34 или 30 и 34, то есть разные или же нет?

Спасибо за ответы, думаю не одному мне будет интересен Ваш опыт!

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, Viktor04 сказал:

4 часа назад, Viktor04 сказал:

@90serega90 ещё немного вопросов как единственному уже опытному продажнику протеинов)))

если Вы продали 142 капсулы за неделю, то сколько входит в колбу у Вас? 3 раза заказывали, - это получается приходится заказывать чуть ли не каждую неделю? И по сколько, по 200 штук? И какой именно протеин пробуете продавать? Капсулы 30 на 34 или 30 и 34, то есть разные или же нет?

Спасибо за ответы, думаю не одному мне будет интересен Ваш опыт!

В колбе 200.  200 давали в подарок и 100 до заказал .в третий раз взял  300. на этой неделе буду заказывать ещё.получается если в этом месяце раскупят остаток то будет прибыль +/- 7000р в месяц :)

0

Поделиться сообщением

У меня BCAA она самая популярная вроде как. Капсулы 30/34

0

Поделиться сообщением

@90serega90 на соседнем ресурсе Вы не стали отвечать на вопросы, там расписали что очень уж у Вас всё быстро произошло(и не один я это заметил): 3-го мая заказали, 6-го пришло, договорились и уже поставили оборудование, 12-го уже посчитали среднюю выручку за неделю и за месяц...

А на сайте, где продают эту продукцию нет ни адреса, ни даже города, одни только телефоны, а цены на ТА завышены аж в 4 раза ...

Идея конечно заинтересовала, но попахивает рекламным разводом.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Viktor04 сказал:

Идея конечно заинтересовала, но попахивает рекламным разводом.

...уточнения по фасовке...ясен пень что капсула - там ещё какая-то есть упаковка на случай выпадения крышки капсулы?в бахилах сплошь и рядом выпадение крышек...

зы. и ДА,хотелось бы видеть доки на продукцию...

Изменено пользователем borrow
0

Поделиться сообщением

@borrow Вы наверное не мне хотели этот вопрос задать..., сам узнаю у ТСа тонкости этого вида вендинга))

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, Viktor04 сказал:

@borrow Вы наверное не мне хотели этот вопрос задать..., сам узнаю у ТСа тонкости этого вида вендинга))

тут главное не стать невольным распостранителем запрещённых веществ...на лендинг-страничке нет никакой толковой информации о товаре - тупо покупайте и перепродавайте хз что...

2

Поделиться сообщением

Ха ха ) я не работаю не на кого)

Вот мои автоматы. Из визардгама)у них просто купил 3 этикетки по 1000р и капсулы)

20170516_122343.jpg

20170516_122253.jpg

В 27.05.2017 в 23:09, borrow сказал:

тут главное не стать невольным распостранителем запрещённых веществ...на лендинг-страничке нет никакой толковой информации о товаре - тупо покупайте и перепродавайте хз что...

Они высылают сертификаты 

0

Поделиться сообщением

@90serega90 это здорово конечно! А в каком городе они находятся? Вы так быстро всё делаете, уже и три автомата приобрели и этикетки у них успели купить, доставить и наклеить, - Вам самому не кажется что это слишком всё быстро происходит)))?

Или Вы в одном с ними городе живёте?

Изменено пользователем Viktor04
0

Поделиться сообщением

13 минуты назад, 90serega90 сказал:

Ха ха ) я не работаю не на кого)

Вот мои автоматы. Из визардгама)у них просто купил 3 этикетки по 1000р и капсулы)

20170516_122343.jpg

20170516_122253.jpg

Они высылают сертификаты 

Если всё это и вправду правда, то интерес у меня к этому есть конечно. Если ещё фото сертификатов скините, вообще будет замечательно!

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Viktor04 сказал:

Если всё это и вправду правда, то интерес у меня к этому есть конечно. Если ещё фото сертификатов скините, вообще будет замечательно!

Засланым казачком перестанете называть?) Тогда скину)

0

Поделиться сообщением

И ещё. Не все так гладко...вы сначала договоритесь а потом покупайте.я когда начал прозванивать один клуб сразу сказал нет, другой думал, третий согласился но на следующий день попросил убрать...не выгодно показалось. (1ое фото) в итоге стою с 4ой попытки.может я костноязычный не могу с людьми договариваться хз

0

Поделиться сообщением

@90serega90 :)

Да Вы не обижайтесь))), вид деятельности новый, продавец не провереный, - вообще никакой инфы в инете про него нет, кроме той, что даёте Вы!

Да и спортзал по фото уже другой, совсем другая отделка и стиль самого помещения))), или может Вы уже в два спортзала поставили? Я честно искренне задаю вопросы чтоб узнать побольше, больше то некому...

Ещё если номер телефона свой в личку скините, если не секрет конечно, - я бы позвонил и всё узнал поподробней у Вас!

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Viktor04 сказал:

@90serega90 :)

Да Вы не обижайтесь))), вид деятельности новый, продавец не провереный, - вообще никакой инфы в инете про него нет, кроме той, что даёте Вы!

Да и спортзал по фото уже другой, совсем другая отделка и стиль самого помещения))), или может Вы уже в два спортзала поставили? Я честно искренне задаю вопросы чтоб узнать побольше, больше то некому...

Ещё если номер телефона свой в личку скините, если не секрет конечно, - я бы позвонил и всё узнал поподробней у Вас!

Первая фотка-это фитнес клуб из которого пришлось убрать.сейчас стоят в 4ом я же выше описал

0

Поделиться сообщением

+79885466955 я)

0

Поделиться сообщением

В 5/29/2017 в 16:13, 90serega90 сказал:

+79885466955 я)

Не дозвонился...

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, Viktor04 сказал:

Не дозвонился...

89286115689

Тот рабочий без денег)

0

Поделиться сообщением

Вот такие сопроводительные документы были

20170530_185829.jpg

0

Поделиться сообщением

В 29.05.2017 в 11:40, Viktor04 сказал:

...в каком городе они находятся?

...почесал я затылок,прикинул ёмкость рынка(2/с половиной калеки в день) и понял - нихрена в нашей провинции* такие финты не пройдут...для таких дел нужен мегаполис - каменные джунгли...наши "спортсмены" неделю после "майских" отходили...а щас вообще - пляжи/бляжи,лес и горы...

0

Поделиться сообщением

52 минуты назад, borrow сказал:

...почесал я затылок,прикинул ёмкость рынка(2/с половиной калеки в день) и понял - нихрена в нашей провинции* такие финты не пройдут...для таких дел нужен мегаполис - каменные джунгли...наши "спортсмены" неделю после "майских" отходили...а щас вообще - пляжи/бляжи,лес и горы...

зы.* коль пришлось в Империи родиться-лучше жить в провинции у моря))

Ага,специфичная тема,может не зайти.я думаю хотя бы человек 100 должно быть в день.а там хз) не угадаешь этот рынок. .

0

Поделиться сообщением

В 03.05.2017 в 13:27, normal-one сказал:

люди не дураки. Если мелкими порциями будет дороже, а сама покупка не импульсивная, а плановая (а спортивное питание - это обычно регулярное занятие, стало быть плановое потребление), то люди будут покупать там, где выходит дешевле.

Что касается механики традиционной, то 1500р выручки - это караул. Либо тухлая точка, либо у вас неправильный товар, либо и то и другое сразу. Нормальная стойка с механикой приносит 8-10 тыс. выручки. Выглядит это примерно как на картинке (тут выручка чуть меньше, чем за месяц): из 9000 выручки мячи принесли 10%, жевачка почти 20%. Но это не простая жевачка, а фигурная, дорогая. В любом случае - более 70% выручки приносят игрушки.

Причем обратите внимание на ассортимент: покемоны - товар хороший, но на этой конкретной точке стоит уже 3 месяца и постепенно "сдулся", хотя в начале был чемпионом продаж. Его уже надо менять. А вот насекомые стоят только два месяца и пока не "сдуваются". Этот товар нужно оставлять.

Короче говоря, правильная работа с ассортиментом - залог успеха. Пробуйте, и будет вам прибыль!

для форума обсл точки.JPG

а что это у вас за программа такая???

0

Поделиться сообщением

1С 7.7. Самописная конфигурация

0

Поделиться сообщением

коллеги,всем хорошего времени года!

один хороший человек по имени Михаил обратился ко мне в личку с предложением "прессованных" бахил (чё за хрень?) по ОЧЕНЬ вкусной цене,договорились о пробной партии 1000 шт.,сперва было слегка стрёмно : оплачивать - нет сайта,продукт неведомый,но человек выслал фото с производства и я решил...

сегодня получил и протестил на Бивере - всё прошло без проблем...АБСОЛЮТНО новый продукт - бомба!!!

за пересылку ДЛ с меня взяли 357 р.,такое же количество "классических" капсул обходилось 550 - 600 в зависимости от упаковки (коробка/мешок/объём/вес)...

так что очень рекомендую "бахиловодам"...имхо - перепродаванам китайских капсул стоит напрячься...

зы. обращайтесь ))

бахилы.jpg

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Rhea_210x300
    Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop