Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Около 3-ех лет назад с товарищем приобрели протеиновый автомат на базе кофе автомата, ездили в Испанию за ним, прямо к производителю NUTRIGER. Автомат хороший, с компрессором для охлаждения, то есть может делать напитки как теплые так и прохладные, запускался всего несколько раз, укомплектован монетоприемником. Целевое назначение автомата - приготовление протеиновых коктейлей и спортивных напитков. Стоимость с монетоприемником составила 4500 евро. К сожалению обстоятельства сложились так, что мы его продаем. Если кто-то заинтересуется, скину любую информацию по автомату. Хотим 2700 евро за него. Сложность заключается в том, что территориально находимся в Праге))))) 

Изменено пользователем PragueDima
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Изображения в теме

...не туда вложились:crazy:холодная банка Кристаль из снека Аzкоен...загружают два раза в день,к ночи заканчивается... Гавана 2012 год:ggg:

кристаль1.jpg

 

Изменено пользователем borrow
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика