Перейти к содержанию

Колибри не включается


Денис77

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Помогите разобраться с проблемой. Автомат колибри 5 при включении срабатывает купюрник, монетник ( пишет нет связи) , но дисплей не загорается и автомат не работает. Предохранители все целые, штекеры на месте. Может кто сталкивался ? Буду благодарен за любой совет.

Ссылка на комментарий

после чего появилась проблема?

Двойной синий провод с черным разъемом (бывает путают и вставляют его в интерфейсную плату) в основную плату сверху, справа вставлен?

Изменено пользователем anapes
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Всем добрый день. подниму тему, дабы не плодить новых.

Подскажите пожалуйста, всю голову поломал. Колибри С4 без тумбы и платежек. Не запускается. 8 квадратиков на экране. Обычно это лечилось заменой ПЗУ, но в данном случае не помогло. ОЗУ рабочая. На всякий случай заменили память U4 и даже камень U1. Может что-то упустил из виду? Получается уже перебор элементов втупую... С заведомо рабочей платой все остальное функционирует в штатном режиме.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Holland и Holland сказал:

Осталось плату кнопок заменить (на двери).

 

тоже пробовали - не помогло

проблему локализовали именно на основной плате, т.к. при подкидывании на автомат исправной платы - все работает. цель найти виновника (како-то элемент на плате) и заменить его.

Микросхема с прошивкой живая как и прошивка

Микросхема оперативной памяти тоже живая

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте. Чем закончилось с колибри .У меня колибри с5  Платежки вытяжка работает (сначала всей проблемой встала подача носика и палок ,Сахар подавал с бункера.) Потом погас дисплей несколько раз включался отключался на плате диоды горели .Потом погасли и тишина.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика