Перейти к содержанию

Колибрик с5. Не могу настроить цены


Серегаа

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, как настроить цены (пример 26р, 32Р) на калибри с5. Монетник NRI Blue. У старого хозяина ценны заканчивались на 0 или 5 т.е 25р, 30р, 15р. У меня никак не получается настроить свои цены 28р, 32р и т.п. Скачу уже 2-й день вокруг аппарата, а толку ноль. Скачал все инструкции к аппарату и монетнику, все бес толку ничего не выходит. А первые четыре цены (прайса) даже с 20р на 25р не могу поменять, остальные три меняются но только на 15р, 25р, 35р, а мне надо 22р, 28р и 32р. Подскажите что можно сделать.

Изменено пользователем Серегаа
Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Чего и где вы пытались менять, потточнее? Протокол какой, или проще - сколько свободных кабелей с разъемами болтаются свободными у монетника?

Ссылка на комментарий

От монетника соеденил два штекера они рядом находятся вернее в одной связке первый большой а второй маленький. Кстати там еще третий разъем (тоже не большой) болтается не подключенный т.к пред идущий хозяин сказал что его не соединял. Может дело в нем.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Серегаа сказал:

На счет протокола х/з как его посмотреть.

Инструкцию почитать к автомату... Или скачать ту что для чайников в файловом архиве.

Выкладывайте фото того что и куда подключено у монетника и купа.

Что пишет автомат при включении, Rev.XXXXXX ?

Ссылка на комментарий

Судя по тому что на полу валяются провода MDB и BDV - протокол ЕХЕ, смотрите конкретное название в меню автомата, Платёжная система. Если Executive STD, то номинал цен выставляется в меню Установка цен, а привязка их к кнопкам осуществляется в меню Цены на напитки. Если же протокол ЕХЕ Прайс Холдинг, то номинал цен устанавливается в меню монетника по номерам линий (прайсов), а номера линий (прайсов) привязываются у же к номерам кнопок напитков в том же меню аппарата Цены на напитки.
 

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответы. Сегодня приезжал типо специалист, начал настраивать также как и я делал и не хре.....а у него не получилось, сказал что что то с платой, говорит надо снимать и вести на диагностику. Про то что в монетнике nri currenza c2 нужно установить цены вообще не слышал. Плату ни куда не повез оставил старые цены с окончаниями 0 и 5. Сегодня посмотрел, вы правы протокол ЕХЕ Прайс Холдинг, по крайней мере он выбран в меню ПЛАТЕЖНЫЕ СИСТЕМЫ. 

P.S. Если можно то расскажите по подробнее про настройку в монетнике.

Ссылка на комментарий

Сегодня еще пробовал менять в меню Платёжная система с Прайс Холдинг на Executive STD и да цены сразу все настроил и привязал такие какие хотел, НО автомат сразу отказался готовить напиток, вставляешь 50р выбираешь напиток и все дальше ничего не происходит мигает (кредит 50р цена 28р). Больше ничего не оставалось кроме как поменять обратно на Прайс Холдинг (пусть не те цены но хотя бы напитки готовит).

Ссылка на комментарий

 

Нажмите кнопку MENU, затем нажмите кнопку E пролистайте до Selling prices, входите в этот пункт и листаете до Single or Multi vend - ставите Single, затем переходите в Committed to vend - ставите active, переходите в пункт Price Holding, ставите active, переходите в Indicate price - ставите active, выходите до Selling prices  и переходите в Limitations, заходите, там в Acceptance limit ставите 100, в Change limit лучше тоже 100 (чтобы на начальном этапе деятельности не заниматься починкой лицевой части автомата)  После активации Price Holding, появятся значения для настроек прайс-линий - в них задаете нужные цены. Потом в автомат (в меню) и делать связку кнопка-прайс...

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика