Перейти к содержанию

Jedy 5600 размеры крышки


Alexander1304

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех форумчан! Занимаюсь 3D печатью, принесли монетоприемник JEDY 5600 EXE, необходимо изготовить крышку которая закрывает тубы с монетами. Если у кого есть такой аппарат сфоткайте пожалуйста как должна выглядеть эта крышка, а если сможете снять размеры этой крышки чтоб я ее мог смоделировать будет вообще замечательно! Заранее благодарю. Фото монетоприемника прилагаю.

fad40b36-6763-4d5d-a163-e1aec4214790.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 7 июня 2017 г. в 14:17, Alexander1304 сказал:

принесли монетоприемник JEDY 5600 EXE, необходимо изготовить крышку которая закрывает тубы с монетами. Если у кого есть такой аппарат сфоткайте пожалуйста как должна выглядеть эта крышка, а если сможете снять размеры этой крышки чтоб я ее мог смоделировать будет вообще замечательно! Заранее благодарю. Фото монетоприемника прилагаю.

 То есть сами вы не в состоянии сделать необходимые замеры с имеющегося у вас монетника?

 В крайнем случае попросите принесшего вам этот монетник, человека пояснить как да что.

 

Изменено пользователем Holland и Holland
Ссылка на комментарий
35 минут назад, Holland и Holland сказал:

 То есть сами вы не в состоянии сделать необходимые замеры с имеющегося у вас монетника?

 В крайнем случае попросите принесшего вам этот монетник, человека пояснить как да что.

 

Уже давно разобрался,смоделировал и распечатал. Я в состоянии сам снять размеры,но крышка,если вы ее вообще видели, немного странная...где-то загнуто,где-то поперечены. Мне нужен был образец реальной крышки, а у заказчик такого не было к сожалению и как она выглядит он тоже не знал. Нашел в интернете размеры крышки и уже по ним работал.

Ссылка на комментарий

Черкните в личку что по чём, что ещё можете... телефончик свой можете дать? есть предложения по печати для того же монетника некоторых позиций.
 


 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

А на фига её делать? Самая большая проблема что ушки фиксаторы крышки ломаются.

Бумажный скотч или резинка для денег и она никуда не денется!

Кому надо могу подарить со сломанными ушками. Штук 20 есть, для хороших людей не жалко!

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика