Перейти к содержанию

GPE DBX-800 с новой платиной HVM24A...


cocarot

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех!

Кто уже работал с GPE DBX-800 с платиной HVM24A? Хотелось бы поделиться опытом. Я поставил его в октябре прошлого года, есть вопросы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

У меня постоянная проблема со стаканчиками . В самом начале застрявала на полпути рука со стаканчиком; собрали на производстве криво, повынимал наклеенные шайбы, так они видимо пытались исправить положение, выставил всё по уровню,  вроде бы как двигается без запинок.

Но теперь стаканчики иногда падают наискосок и т. к. зазор между стаканчиком в уже упавшим и стаканчиком в стопке всего 1 см, что на мой взгляд очень мало, нижний иногда  наискосок стоящий стакан при подаче к шлангам цепляет стаканчик в стопке, сминается в лучшем случаи, а в худшем тянет верхний стаканчик и срабатывает датчик для подачи следующей стопки.

Последствия понятны, стопка ещё полная, а в это время двигается другая и может полететь мотор спирали, что у меня и произошло.

Кофейник пишет нет стаканов, многие покупатели просто не смотрят на дисплей и бросают деньги. Денежки успешно падают в монетоприёмник и всё, кофе нет, начинают тарабанить по кофейнику. Почему Автомат берет деньги?

И это при любой ошибке, к примеру ... ведро полное, показывает ошибку на дисплее и берёт деньги.

И ещё одно, открываю дверь подключаю Кофейник к сети, длинный сигнал от платины и чуть позже короткий, кнопки выбора продукта не работают. Снова делаю резет, только теперь отключаю от сети на 1 сек, длинный сигнал тон как положено и кнопки снова работают. Кабеля все проверил, не пойму где собака зарыта.

Кофе Автомат готовит идеально, все хвалят, что не всегда бывает. Бегают от конкурентов ко мне, хотя у меня дороже.

Ссылка на комментарий
Гость Русский Вендинг Проект

Очень странно, сами используем и другим продаем -  впервые слышим такие нарекания. Если не секрет, у кого Вы приобрели такое чудо и почему они не оказывают сервисную поддержку? Мы могли бы посмотреть в чем там дело и довести аппарат до заводских настроек.

Что касается прекрасного вкуса напитков – абсолютно верно замечено. Мы с этим аппаратом взяли победу в 2-х номинациях на конкурсе «Лучший вендинговый напиток 2009»  :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за предложение о тех. поддержке. К сожалению не смогу его принять т.к. нахожусь в Германии. приобрёл Автоматы через официального представителя GPE в Германии. Они ко мне уже приезжали, поменяли миксеры, трубопроводы и софт.

Я видимо был первооткрывателем с новой платиной, как подопытный кролик :).

Старые кофейники работают у меня без особых проблем.

Вот теперь боюсь новые версии покупать, пока они не довели эту модель до ума.

По вашим отзывам, можно предположить, что проблем не наблюдаете.

Кажется собирали мой Кофейник в понедельник, после хороших выходных :).

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика