Перейти к содержанию

Necta c3 дооснащение блоком стаканов


Zvuk

Рекомендуемые сообщения

День добрый.

Купил Necta c3 codice 9F95784200 matricola 32210942.

прошивка rev 1.1 NL

Доукомлпектовали мне его блоком стаканов и проводами.все подсоединили продавцы.

Но вот беда) выдача стаканов не работает. 

И температура регулируется в меню программирования.( не как в c5 )

 

Завтра попробую залить прошивку на eprom от colibri c4.

 

Вопросы:

1.можно ли ставить прошивку от c4 на c3? и как тогда с регулировкой температуры быть?

2.надо ли еще что дополнительно чтоб стаканы заработали?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

А с какого перепуга будет работать, только потому что поставили блок и напичкали проводами? Если память не изменяет, там нет настроек по сахару и принадлежностям (а именно к ним относятся стаканы и размешиватели)...

 

Ссылка на комментарий

Шить только бельгийскую софтину, она как раз для этой платы с узлами выдачи стаканов и сахара с размешивателями. правда не будет русского языка.

p.s.  Наконец то клаву на буке заменил, печатать можно ))

Изменено пользователем Holland и Holland
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

а английский язык там будет?

 

мешалки и сахар были в стандартной комплектации с3.

доставляли только блок стаканов.

в настройках стартовой прошивки. параметр dc был. а по мешалкам в конфигурацию напитков пока не заходил.

Изменено пользователем Zvuk
Ссылка на комментарий

насколько я понимаю, еще вариант  заменить основную плату на плату от c4 или с5.

 

п.с. в с5 внизу  слева есть дополнительная платка. за что она отвечает? (у меня ее нет)

и еще в с5 верху справа вставлен штекер в разъем, серый. за что он отвечает?  (из 2-ух у меня есть только один, который на дисплей)

Ссылка на комментарий

Плата с тремя реле отвечает за управление блоком приготовления чая. В вашем случае лучше перешиться на Бельгию, дешевле выйдет, в Минске есть такой софт.
 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика