Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы обсудить тему продажи спиннеров через автоматы. Данные игрушки сейчас набирают очень большую популярность и я думаю, на их продаже можно хорошо заработать. Установить автомат гораздо выгодней, чем открывать торговую точку с продавцом. 

Наша компания может помочь с арендой места практически в любом торговом центре страны. Аренда места около 10 000 рублей в месяц. Кто что думает по этому поводу?

Torgovyy_avtomat_dlya_prodaghi_spinnerov_SM_6367-700x700.jpg

^D9FF12FA19CAD7DA9F6E36F9FD5B1782801804F976CBE0C205^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

Ну у меня сын уже где-то нарыл эту штуку. Только я не пойму в чем прикол. :) напоминает мне это идею с чикитоном или как там звали эту пленку с шарами :)@Ген_надий вроде даже у себя внедрял :)

Ссылка на комментарий

мы работаем с игрушками давно и по спиннерам я могу сказать следующее: товар быстроиграющий, т.е. быстро набирает популярность и так же быстро сдувается. Думаю, с ними будет примерно как с резиночками для плетения браслетов. Еще пара месяцев - и это добро просто будет некуда девать

Ссылка на комментарий

Продавцы говорят, что с 1 сентября их спрос еще увеличиться с началом учебного года. 

Кстати я видел и взрослые их тоже крутят)))

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

Ну у меня сын уже где-то нарыл эту штуку. Только я не пойму в чем прикол. :) напоминает мне это идею с чикитоном или как там звали эту пленку с шарами :)@Ген_надий вроде даже у себя внедрял :)

Он через автоматы внедрял? В Китае три завода, которые делали телефоны, из-за большого спроса на спиннеры переключились на их производство.

Ссылка на комментарий
1 час назад, bingo сказал:

Ну у меня сын уже где-то нарыл эту штуку. Только я не пойму в чем прикол. :) напоминает мне это идею с чикитоном или как там звали эту пленку с шарами :)@Ген_надий вроде даже у себя внедрял :)

) Да, прикалывался, было.

Но тут скорее ближе к кубику-рубику, шарику-ху..рику, и, пожалуй, даже вейпингу. А кроме того что-общее с гопотой, которая вертит в руках "бабочки" и чётки перебирает )) 

Маркетинг - великая вещь, круче религии. Снимаю шляпу перед маркетологами.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ген_надий сказал:

) Да, прикалывался, было.

Но тут скорее ближе к кубику-рубику, шарику-ху..рику, и, пожалуй, даже вейпингу. А кроме того что-общее с гопотой, которая вертит в руках "бабочки" и чётки перебирает )) 

Маркетинг - великая вещь, круче религии. Снимаю шляпу перед маркетологами.

 

BCJlpk6CrPs.jpg

  • Отлично 2
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 27 июня 2017 г. в 10:44, VendShop сказал:

Хотел бы обсудить тему продажи спиннеров через автоматы.

 Тема называется "Автоматы по продаже спиннеров", я стесняюсь спросить, а что для продажи этих самых спиннеров нужны какие то особенные автоматы? Или его особенность заключается в обклейке с изображением спиннера? В любой снековый аппарат загружай в подходящую ячейку и продавай. 
 

  • Отлично 3
Ссылка на комментарий
Только что, Holland и Holland сказал:

 Тема называется "Автоматы по продаже спиннеров", я стесняюсь спросить, а что для продажи этих самых спиннеров нужны какие то особенные автоматы? Или его особенность заключается в обклейке с изображением спиннера? В любой снековый аппарат загружай в подходящую ячейку и продавай. 
 

Специально для вас можно изменить тему на "продажа спиннеров через автомат", но смысл не изменится 

Ссылка на комментарий

Да можете и не менять )), я то понимаю что тема направлена не на аппараты а на маркетинг продажи модных девайсов через аппарат. Прсто как правило название темы указывает, что обсуждается в теме. Люди прямолинейные и не склонные к логическому размышлению, так и подумают, что аппараты для таких продаж нужны какие то особенные.
 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
Только что, Holland и Holland сказал:

Да можете и не менять )), я то понимаю что тема направлена не на аппараты а на маркетинг продажи модных девайсов через аппарат. Прсто как правило название темы указывает, что обсуждается в теме. Люди прямолинейные и не склонные к логическому размышлению, так и подумают, что аппараты для таких продаж нужны какие то особенные.
 

Особенные, особенные))) От VendShop))

Ссылка на комментарий
Только что, VendShop сказал:

Особенные, особенные))) От VendShop))

 Ну я так и подумал, что спиннеры тут непричём))), основное направление мысли - аппараты от Вендшоп. )))  Прибыткову привет.)))
 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Holland и Holland сказал:

 Ну я так и подумал, что спиннеры тут непричём))), основное направление мысли - аппараты от Вендшоп. )))  Прибыткову привет.)))
 

На самом деле мне было интересно узнать мнение о их продаже через автоматы. Передам))

Ссылка на комментарий

 

Это только после анонса установки автоматов в сельве Амазонки или очередного отчета "успешного" вендора из Папуа Новой Гвинеи...

В 06.07.2017 в 15:56, Holland и Holland сказал:

Прибыткову привет

Н&H а Дима от Ромы ушел?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий
В 07.07.2017 в 19:46, Хоттабыч сказал:

 

Н&H а Дима от Ромы ушел?

Дима у нас работает уже больше двух лет.

Изменено пользователем Tati VendShop
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, bingo сказал:

Да чет с этими спиннерами неладное творится. куда ни плюнь все крутят. Один малек даже в больницу попал.

 

Про этого мелкого может  быть черный PR для того, чтобы о них узнали те кто еще не знает

Ссылка на комментарий
6 минут назад, bingo сказал:

:) Все может быть. Прост я вчера мотался в деревушку  к озеру, так и там вертят их.

Сам еще не вертел?))) 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика