23 сообщения в этой теме

Хотел бы обсудить тему продажи спиннеров через автоматы. Данные игрушки сейчас набирают очень большую популярность и я думаю, на их продаже можно хорошо заработать. Установить автомат гораздо выгодней, чем открывать торговую точку с продавцом. 

Наша компания может помочь с арендой места практически в любом торговом центре страны. Аренда места около 10 000 рублей в месяц. Кто что думает по этому поводу?

Torgovyy_avtomat_dlya_prodaghi_spinnerov_SM_6367-700x700.jpg

^D9FF12FA19CAD7DA9F6E36F9FD5B1782801804F976CBE0C205^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Изменено пользователем VendShop
0

Поделиться сообщением

Ну у меня сын уже где-то нарыл эту штуку. Только я не пойму в чем прикол. :) напоминает мне это идею с чикитоном или как там звали эту пленку с шарами :)@Ген_надий вроде даже у себя внедрял :)

0

Поделиться сообщением

мы работаем с игрушками давно и по спиннерам я могу сказать следующее: товар быстроиграющий, т.е. быстро набирает популярность и так же быстро сдувается. Думаю, с ними будет примерно как с резиночками для плетения браслетов. Еще пара месяцев - и это добро просто будет некуда девать

0

Поделиться сообщением

Продавцы говорят, что с 1 сентября их спрос еще увеличиться с началом учебного года. 

Кстати я видел и взрослые их тоже крутят)))

0

Поделиться сообщением

1 час назад, bingo сказал:

Ну у меня сын уже где-то нарыл эту штуку. Только я не пойму в чем прикол. :) напоминает мне это идею с чикитоном или как там звали эту пленку с шарами :)@Ген_надий вроде даже у себя внедрял :)

Он через автоматы внедрял? В Китае три завода, которые делали телефоны, из-за большого спроса на спиннеры переключились на их производство.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, bingo сказал:

) Да, прикалывался, было.

Но тут скорее ближе к кубику-рубику, шарику-ху..рику, и, пожалуй, даже вейпингу. А кроме того что-общее с гопотой, которая вертит в руках "бабочки" и чётки перебирает )) 

Маркетинг - великая вещь, круче религии. Снимаю шляпу перед маркетологами.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ген_надий сказал:

) Да, прикалывался, было.

Но тут скорее ближе к кубику-рубику, шарику-ху..рику, и, пожалуй, даже вейпингу. А кроме того что-общее с гопотой, которая вертит в руках "бабочки" и чётки перебирает )) 

Маркетинг - великая вещь, круче религии. Снимаю шляпу перед маркетологами.

BCJlpk6CrPs.jpg

2

Поделиться сообщением

кстати, где их оптом лучше брать? (спинеры)

0

Поделиться сообщением

на рынке, разумеется. либо у поставщика, если вы не из Москвы

0

Поделиться сообщением

В 27 июня 2017 г. в 10:44, VendShop сказал:

Хотел бы обсудить тему продажи спиннеров через автоматы.

Тема называется "Автоматы по продаже спиннеров", я стесняюсь спросить, а что для продажи этих самых спиннеров нужны какие то особенные автоматы? Или его особенность заключается в обклейке с изображением спиннера? В любой снековый аппарат загружай в подходящую ячейку и продавай. 

3

Поделиться сообщением

Только что, Holland и Holland сказал:

Тема называется "Автоматы по продаже спиннеров", я стесняюсь спросить, а что для продажи этих самых спиннеров нужны какие то особенные автоматы? Или его особенность заключается в обклейке с изображением спиннера? В любой снековый аппарат загружай в подходящую ячейку и продавай. 

Специально для вас можно изменить тему на "продажа спиннеров через автомат", но смысл не изменится 

0

Поделиться сообщением

Да можете и не менять )), я то понимаю что тема направлена не на аппараты а на маркетинг продажи модных девайсов через аппарат. Прсто как правило название темы указывает, что обсуждается в теме. Люди прямолинейные и не склонные к логическому размышлению, так и подумают, что аппараты для таких продаж нужны какие то особенные.

1

Поделиться сообщением

Только что, Holland и Holland сказал:

Да можете и не менять )), я то понимаю что тема направлена не на аппараты а на маркетинг продажи модных девайсов через аппарат. Прсто как правило название темы указывает, что обсуждается в теме. Люди прямолинейные и не склонные к логическому размышлению, так и подумают, что аппараты для таких продаж нужны какие то особенные.

Особенные, особенные))) От VendShop))

0

Поделиться сообщением

Только что, VendShop сказал:

Особенные, особенные))) От VendShop))

Ну я так и подумал, что спиннеры тут непричём))), основное направление мысли - аппараты от Вендшоп. )))  Прибыткову привет.)))

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Holland и Holland сказал:

Ну я так и подумал, что спиннеры тут непричём))), основное направление мысли - аппараты от Вендшоп. )))  Прибыткову привет.)))

На самом деле мне было интересно узнать мнение о их продаже через автоматы. Передам))

0

Поделиться сообщением

Ждём анонсов автомата для продажи стеклянных бус.

0

Поделиться сообщением

Это только после анонса установки автоматов в сельве Амазонки или очередного отчета "успешного" вендора из Папуа Новой Гвинеи...

В 06.07.2017 в 15:56, Holland и Holland сказал:

Прибыткову привет

Н&H а Дима от Ромы ушел?

1

Поделиться сообщением

В 07.07.2017 в 19:46, Хоттабыч сказал:

Н&H а Дима от Ромы ушел?

Дима у нас работает уже больше двух лет.

Изменено пользователем Tati VendShop
0

Поделиться сообщением

Да чет с этими спиннерами неладное творится. куда ни плюнь все крутят. Один малек даже в больницу попал.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, bingo сказал:

Да чет с этими спиннерами неладное творится. куда ни плюнь все крутят. Один малек даже в больницу попал.

Про этого мелкого может  быть черный PR для того, чтобы о них узнали те кто еще не знает

0

Поделиться сообщением

:) Все может быть. Прост я вчера мотался в деревушку  к озеру, так и там вертят их.

0

Поделиться сообщением

6 минут назад, bingo сказал:

:) Все может быть. Прост я вчера мотался в деревушку  к озеру, так и там вертят их.

Сам еще не вертел?))) 

0

Поделиться сообщением

Не, не мое. сын гдет раздобыл вертит. :)  Пришлось вводную дать  где и на чем вертеть можно. :)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

deMarko_5_10_210_300 VendCargoИнгрединеты для вендинга  от АлмафудПокупай Vendpresso в Vendex Shop