Перейти к содержанию

Вендинг по-крупному: Walmart против Amazon


Рекомендуемые сообщения

Walmart хочет заполучить всё внимание клиентов и славу первопроходца в вендинге среди крупных торговых сетей. Таким образом, гипермаркеты этой американской компании пытаются всё чаще выходить в онлайн, теперь и посредством вендинга, чтобы подвинуть в этом сегменте своего конкурента Amazon. Walmart уже опробовал пилотную инициативу - Pickup. Это гигантский торговый автомат, который предлагает самостоятельную парковку в [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К слову про интернет- вы как читаете этот форум?-с компьютера или можно как-то через смартфон,чтоб оповещения приходили о новых записях,которые люди здесь делают,оперативно чтоб читать можно было

Ссылка на комментарий

Я пользуюсь ноутбуком. Ему лет пять примерно.

В повседневности руководствуюсь принципом разумной достаточности.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
30 минут назад, ms.Tzerna сказал:

а я за мобильность.неудобно с ноутбуком.

Все по разному живут и работают. Мне удобно, и оптимально. Он мобилен, к нему подключается принтер и прочие устройства, удобная клавиатура. Необходимости оперативно читать сообщения у меня нет. У кого есть необходимость что-то срочно мне сообщить, просто звонят мне, если это действительно срочно.А так-то я ж непротив удобств. Просто у все они разные.

Изменено пользователем Ген_надий
Ссылка на комментарий
13 часа назад, ms.Tzerna сказал:

чтоб оповещения приходили о новых записях,которые люди здесь делают

 

Подписаться на тему. справа выше. и выставить уведомления в профиле какой тип нужен. если подпишетесь то все будет к вам на почту сваливаться и всегда можно прочесть.

 

Ссылка на комментарий
14 часа назад, bingo сказал:

 

Подписаться на тему. справа выше. и выставить уведомления в профиле какой тип нужен. если подпишетесь то все будет к вам на почту сваливаться и всегда можно прочесть.

 

 спасибо,то чего желала.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика