Перейти к содержанию

Omnimatic


74ALS

Рекомендуемые сообщения

а случайно номерка или названия этой канторы нету?Я как то сталкивался с ними случайно, отправлял на ремонт аналогичный монетник, названия не помню хоть убей

в личку

Ссылка на комментарий

с омниматиками не сталкивался, но g26 знаю, сталкивался года 2 назад (это же g10 на сколько я понимаю). купюрник подключается только через плату согласования. объясните подробно что происходит с платежками при запуске (где что мигает и сколько раз)

Ссылка на комментарий

На первой фотке сам монетник

На второй разьемы которые отходят от монетника

Разьем 1 - для подключения к купюрника монетнику

Разьем 2 - для подключения монетника к таблу самого кофейника на котором горит ошибка

Разьем под цифрой 3 для подключения самого монетника к аппапрату.

Разьем 4 - хз для чего он пока не вдовался в подробности

Вот и у меня получается схема такая что Сначала идет Кофейник потом монетник а потом уже купюрник (сам купюрник связан с кофейником только через монетник)

Удалось поверить мои платежки они работаю идеально, выходит что проблема в кофейнике

Монетник при включении аппарата только щелкает и на табло у него ничего не загарается

Может есть какие то предохранители или что то в этом роде?

на задней стенке там стоят

реле вот такое http://conrad.su/Promyshlennoe-rele-perekljuchajuschimi-kontaktami-601380120040-finder-p-25147.html?osCsid=ded3ee1beb2e0a49296611f0d555688a,

в ряду E с право первый горит красный индикатор

post-17352-0-75198800-1354176745_thumb.j

post-17352-0-49753400-1354176816_thumb.j

Изменено пользователем Gnomanton
Ссылка на комментарий

похоже там какое-то интересное подключение, вообще все g26 (он же 10), которые я видел (5 шт) были в ехе, а у вас тут , я думаю тоже ехе-протакол, но как-то по особенному подключен. Вообще на самой большой фишке(3) должно быть только 2 провода (+1 земля еще), и я бы проверил в первую очередь питание которое подается на монетник, оно должно быть 24 переменки. Но на который из контактов у вас именно оно должно идти - я не знаю (предполагаю отдельные 2 штекера красный и черный), это, полагаю, специфика омниматика.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мне кажется самый надежный вариант - снять платежки и отправить в Москву, контора КофеКо. У них своя большая сеть таких монстров и техники хорошие.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите пожалуйста как на Omnimatic p-90 настроить реле временни (отвечает за дозировку ингридиентов) по умолчанию,,,, или стандартные настройки,,,,

перекрутил его, теперь не пойму что делать,,,,,

Ссылка на комментарий

Кто знает подскажите пожалуйста как на omnimatic p-90 установить настройки временно вражающегося реле (отвечает за дозировку ингридиентов) по умолчанию или стандартные, реле перекрутил теперь проблема, всегда горит индикация ( ждите), Может есть настройки по подробнее чем в инструкции, Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вроде бы в инструкции понятно написано, а что именно у тебя не получается?

Доброе время суток!!! Подскажите пожалуйста, можете ли Вы оказать мне консультационную помощь по поводу кофейного автомата Omnimatic P-90. Проблема такая временно вращающееся реле отвечающее за дозировку ингридиентов расстроено, очень интересует информация о том в каком положении расположены диски оранжевого и серого цвета, их там 15шт, пришли к выводу что из-за него нарушена работа автомата,горит индикация "ждите", на проверке полного работоспособного цикла при нажатии кнопки 5 на блоке проверки клапанов цикл нарушен, сначала наливает кофе- потом идет выдача стакана. Не могли бы Вы на своем кофейники посмотреть как расположены вращающиеся диски оранжевые и серого цвета,,,, Обращаться еще куда не знаю, так как уже обзвонил кучу предприятий связаных с вендингом, Буду Вам очень признательным, так же могу оказать Вам какую либо помощь за консультацию,

Ссылка на комментарий

Доброе время суток!!! Подскажите пожалуйста, можете ли Вы оказать мне консультационную помощь по поводу кофейного автомата Omnimatic P-90. Проблема такая временно вращающееся реле отвечающее за дозировку ингридиентов расстроено, очень интересует информация о том в каком положении расположены диски оранжевого и серого цвета, их там 15шт, пришли к выводу что из-за него нарушена работа автомата,горит индикация "ждите", на проверке полного работоспособного цикла при нажатии кнопки 5 на блоке проверки клапанов цикл нарушен, сначала наливает кофе- потом идет выдача стакана. Не могли бы Вы на своем кофейники посмотреть как расположены вращающиеся диски оранжевые и серого цвета,,,, Обращаться еще куда не знаю, так как уже обзвонил кучу предприятий связаных с вендингом, Буду Вам очень признательным, так же могу оказать Вам какую либо помощь за консультацию, Так же очень может помочь схема электрическая, или какие нибудь сведения о автомате,,,,

Если еще не нашел схему, напиши senator@r66.ru, вышлю тебе на мыло

Доброе время суток!!! Подскажите пожалуйста, можете ли Вы оказать мне консультационную помощь по поводу кофейного автомата Omnimatic P-90. Проблема такая временно вращающееся реле отвечающее за дозировку ингридиентов расстроено, очень интересует информация о том в каком положении расположены диски оранжевого и серого цвета, их там 15шт, пришли к выводу что из-за него нарушена работа автомата,горит индикация "ждите", на проверке полного работоспособного цикла при нажатии кнопки 5 на блоке проверки клапанов цикл нарушен, сначала наливает кофе- потом идет выдача стакана. Не могли бы Вы на своем кофейники посмотреть как расположены вращающиеся диски оранжевые и серого цвета,,,, Обращаться еще куда не знаю, так как уже обзвонил кучу предприятий связаных с вендингом, Буду Вам очень признательным, так же могу оказать Вам какую либо помощь за консультацию, Так же очень может помочь схема электрическая, или какие нибудь сведения о автомате,,,,

Hugo-boss2003@bk.ru

Ссылка на комментарий

Может тебе фотку выслать как у меня временное реле стоит?Могу скинуть на почту.

Моя почта Hugo-boss2003@bk.ru Фотка может помочь,,, заранее примного благодарен

Ссылка на комментарий

с омниматиками не сталкивался, но g26 знаю, сталкивался года 2 назад (это же g10 на сколько я понимаю). купюрник подключается только через плату согласования. объясните подробно что происходит с платежками при запуске (где что мигает и сколько раз)

Доброе время суток, Подскажите пожалуйста имеется ли у Вас информация по настройке монетоприемника NRI G10.4000/6-140. model G26.4400/6-125.

от омниматика р90, на дисплее пишет ошибку --34--, до этого находился в режиме (ждите), подсказали что смотреть надо в монетоприемник,,,

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Подскажите, в такой разъем на плате Авроры можно подключить купюрник по пульсу?

post-20571-0-67169800-1371997092_thumb.j

Изменено пользователем Новенький
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Есть ли вообще в природе такой файл. Омниматики официально никогда не ввозились в страну, новые тем более, с производства сняты лет 15 как тому.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте.

Разыскиваю электрическую принципиальную схему к автомату старой модели Omnimatic P90 (внутри релейное управление, однооборотное управляющее устройство). Знаю точно, что таковая сущестувует, так как года 3 назад сам видел. В худшем случае, буду рад хотя бы структурной или функциональной схемам.

Мое мыло: 74als@mail.ru

Спасибо.

Добрый день, если нашли схему, можно мне скинуть на

Ссылка на комментарий
  • Santiago закрепил тема

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика