Перейти к содержанию

СТАКАНЫ и РАЗМЕШИВАТЕЛИ


Bagi

Рекомендуемые сообщения

Лучше всего возьмите "Pilot" - стабилизатор напряжения - это проверенная модель

различается количеством розеток. Вам - чем меньше, тем лучше.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Изредка звонят с точки и говорят что стаканчики не выпадают, напиток льется мимо!! Автомат Некта Кикко ЕС6, помогите в чем может быть проблема?

Ссылка на комментарий

у меня такое бывало изза того что выдвигающаяся подвижная консоль стояла не под прямым углом и стаканчики падая ударялись об её край и переворачивались.. ну сделали так чтоб она стояла прямо :)

Ссылка на комментарий

Возможно двигатель на карусели надо поменять. У меня такое тоже было: разбирал смотрел: Трещит и крутит сначала в сторону не ту, а потом куда надо. Вот и получается стакан зависает.

Ссылка на комментарий

Возможно канал падения стакана грязный.  У меня такое случалось. Мою - помогает.

Ссылка на комментарий

Господа, проблема в следующем: ТА Венеция LX. Один из 30-40 стаканов падает в область выдачи как то криво, бывает даже переворачивается. Соответственно напиток убегает на глазах у покупателя в ведерко :'( Звонят, ругаются. А у меня никаких мыслей - все чисто, заусенцев  нет. Кто пользовал данный ТА, есть мысли в чем причина ?

Ссылка на комментарий

Надо стоять и смотреть как стаканы падают.... Плохо падать могут из-за грязного желоба, неправильно стоящих проволочек направляющих, из-за сломанного моторедуктора. Ну, или что-то постореннее мешается...

Ссылка на комментарий

Ровно - это я так понимаю вертикально? Кстати они у меня не прямые, а где то по середине загнуты( примерно повторяют контур желоба). Так и должно быть?

Ссылка на комментарий

Думал на эту тему, только вот фигня эта продолжается около 2 недель, за это время стаканов нормально выпили (несколько туб). Что касается стаканов в целом - использую Доплу, на Нектах и Бианках все О.к. Думаю все дело в этом чудном механизме подачи стакана, только вот отрегулировать так как надо не могу, т.к. не знаю шаблонных параметров (типа угол наклона, градус изгиба этих самых проволочек и т.п.).

Ссылка на комментарий

Мудрый, как предположение проверить направляющие ролики выдающие стакан, чтобы они были в одинаковом положении без смещения, но это маловероятно.

Кстати дело может быть и в стаканах, не то что ни плохи, а то что они именно на этом автомате не очень хорошо выдаются, я такое встресчал, на саеко всё норрмуль, а на РеаВендорс свои особенности.

Ссылка на комментарий

Добрый вечер, коллеги.

Нужно ли на Колибри C4 зерновом использовать некий определенный тип размешивателей или с разными может нормально работать?

Как выглядит нужный тип?

Ссылка на комментарий

Мы не приобретали Колибри ЕС4, но как и на явном большинстве ТА размешиватели представляют из себя пластиковые палочки длиной в 105мм.

http://www.вендлэнд.ru/rpc/razmeshivateli_105.html

Ссылка на комментарий

Кстати при покупке так и было. Я только решил, что слишком поднятые носики приводят к забрызгиванию, поэтому эту изоленту и удалил. Завтра попробую вернуть все на место, посмотрим - что будет. Prosto vending - грамотное замечание, спасибо.

Ссылка на комментарий

Так может просто приподнять этот самый носик миллиметров на 5 ? (по моему такой разбег там достижим). Вы не пробовали ? Всю руку поднимать - слишком много брызг будет, или я не прав?

Ссылка на комментарий

На одном из автоматов постоянно перекашиваются.  :embarrassed:

пробовал менять размешиватели, не помогает. На других автоматах эти размешиватели выпадают без проблем.

Что может быть?

Ссылка на комментарий

Это нужно смотреть как именно выдаётся размешиватель!

1 может быть ситуация когда зазор слишком маленький и поэтому не пролазит в щель

2 зазор большой и лезит два размешивателя и заклинивает,

3 зазор разный с разных сторон и это вызывает перекос размешивателя (симптом встают веером)

4 плохие размешиватели цепляются друг за друга причём пачка от пачки может сильно отличатся, для свидения на нет этого фактора берите только итальянские мешалки (Вендекс).

Нужно знать что происходит у вас, может просто механизм выдачи мешалок работает не корректно, не всегда срабатывает в силу иных причин.

В общем нужно более подробное описание.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика