Перейти к содержанию

Холодные напитки в Veneto-10


Andre

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги!

Задумываюсь об установке в автомат модуля холодных напитков, который предлагает Вендорус, но информации пока маловато. Кто-нибудь уже опробовал это или альтернативные решения?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

любой положительный отзыв можно назвать рекламой! :-D а вы приезжайте, если есть возможность, и проверьте в деле :)

Ссылка на комментарий

Спасибо :)

но пока это только реклама от производителя :)

Во-первых не производителя (производитель AZKOYEN. И аппарат изначально был кофейным), а продавца :)

Во-вторых не реклама, а демонстрация возможностей аппарата в целом и модуля охлаждения в частности :)

Ссылка на комментарий

2 fant69 спасибо! :)

2 Andre вы на правильном пути. в волгограде такие автоматы потянут - только в путь! поставить коктейльник на аллее героев, ближе к фонтану - он у вас за неделю окупится! обратите так же внимание на автоматы по продаже газировки :)

Ссылка на комментарий

Спасибо за уточнения:)

Хотелось бы узнать побольше об этом модуле охлаждения.

непонятно за что 735 евро, если даже уф-лампы в нем нет :)

Ссылка на комментарий

а мне непонятен ваш вопрос о цене... стоимость агрегата складывается из стоимости его составных частей, работы по изготовлению и установке, знания производителя, как это качественно сделать, что бы это безотказно работало и заложенной в стоимость прибыли. если вы уверены, что дополнительное устройство поможет вам заработать дополнительные деньги, его стоит покупать. не уверены - покупать не стоит.

Ссылка на комментарий

Я поясню подробнее.

От сотрудников Вендорус удалось получить следующие сведения:

1) Инструкция по его установке. Почитав ее можно понять что у модуля есть вход, выход, регулятор температуры, вилка питания 220 В, и что его можно вставить в кофе-машину.

2) Графический файл с дизайном ценников.

3) Цена модуля. По разным сведениям не то 735, не то 800 евро.

4) Одновременно с холодными напитками можно продавать и горячие.

Мне такая информация показалась скудной, поэтому я и стал задавать вопросы на  форуме, в том числе и "за что".

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Здравствуйте Игорь Анатольевич. очень бы хотелось поподробнее узнать про модуль охлаждения. что то типа тех описания инструкции по эксплуатации. и если можно вам позвонить скажите номер. а что завод не выпускает с модулем я что то ни как не пойму кто его изготавливает

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика