Перейти к содержанию

ООО "Мультивендинг"


Uliana

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

14.11. оставлял заказ на их сайте и тишинааа, пару раз набрал по номеру на сайте - не ответили ...

Пришлось заказать в другом месте, а так то хорошая компания (была - не хотелось бы к этой компании)

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Каток сказал:

ассортимент вроде бы тот же и структура сайта похожа  ... 

Это они и есть. Рассылка была по виберу.

Ссылка на комментарий

Всем привет, коллеги!

 

Работаю сейчас с "Мультивендингом" по ингредиентами - компания всеми уважаемого Бориса Степыгина.

 

Все отлично, все устраивает, рекомендую однозначно.

 

Но последние 2 недели вообще не могу никак связаться. Последний выход на связь был 14 ноября по изменениям в заказе и - далее тишина.

Может что случилось?

 

Борис, просьба отозваться и выйти на связь.

Ребята из Москвы! Возможно кто то лично знаком с Борисом и знает в чем дело, почему компания перестала работать?

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

А есть ли отзывы по Вендмаркту? Кто то уже имел с ними дело, заказывал, получал грузы?

Очень уж мутная какая то история.

Изменено пользователем salut!
Ссылка на комментарий

Я заказывал. Все получил без проблем. Вообще то небольшая проблемка случилась,в виде переплаты 1000руб.,за обрешетку которую я не заказывал. Сказали в след.раз отправят без.Мне еще понравилось то,что у них появились бумажные стаканы хухтамаки.

Ссылка на комментарий
В 21.11.2018 в 16:20, kivin сказал:

Напишите Борису в личку. Borizzz. Вроде так его ник. Обычно они все вопросы оперативно решали

Не отвечает.

на новом сайте не увидел контактов для связи

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 22.01.2019 в 08:46, sindimm сказал:

Они сказали, что они. Даже прошлые заказы видели

Начал заказывать, ассортимент изменили. Многие позиции убрали.

Ковим брал у него, сейчас нет

Ссылка на комментарий

Ну может пояснения дадут какие то. По сути из эксклюзива на том сайте только стаканы и размешиватели болгарские. Я так понимаю, что из за этого многие сделали вывод, что это мультивендинг

Ссылка на комментарий

Ну так эта, где всё таки Борис то работает ? как у него заказать то? куда писать - звонить? Хоть в личку что ль черкните, кто знает.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика