Перейти к содержанию

«Роснефть» за год заработала на продаже кофе 2,4 млрд руб.


Рекомендуемые сообщения

В 2016 году на продаже кофе «Роснефть» заработала 2,4 млрд руб. Для этого компания продала 29 млн чашек кофе. «Газпром нефть» за то же время продала 21 млн чашек В 2016 году «Роснефть» заработала на продаже кофе 2,4 млрд руб., что составляет 0,05% от выручки, об этом заявил представитель компании, пишет газета «Ведомости». При этом «Газпром [...]

Далее

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Очень даже реально. Если смотреть как лукойл сейчас продает то почему бы и нет. цена высокая, наливают мало. Берет почти каждый второй посетитель от одного до 3 стаканов. Я не беру :) Мне не понравился.

 

а вот на одной нашей суперевропейской заправке ИРБИС я беру всегда когда проезжаю в обоих направлениях. там не жмоты. дают бесплатно после каждого 5 стакана. И мне нравится их зерно. И вообще сервис. Очень чисто все и приятно.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, normal-one сказал:

по 500 чашек в день люди продают с точки...

да, это вам не автоматная торговля :)

Посчитайте лучше. Средняя меньше 50 чашек в сутки

Ссылка на комментарий

Да больше 40. Я пока сидел в кафешке на том же ирбисе, при мне с за полчаса ушло наверно 20 стаканов. а она круглосуточная. Бомбят они знатно.

Ссылка на комментарий
1 час назад, kivin сказал:

Посчитайте лучше. Средняя меньше 50 чашек в сутки

да, точно. Посмотрел на средние продажи с точки, подумал - это за месяц. Ан нет, надо еще на 12 делить :)

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика